Перейти к содержанию
Asterios

нету дропа с ПК


Vizantiyec

Рекомендуемые сообщения

почему нету дропа с пк?

проверенно даже при 30+ пк дропа нету в чо причина безнаказаности??? сервер хардин(х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас ПК ничего не дропают, поэтому и ПКшат на каждом углу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК может слить любой человек при этом даже не флагнувшись. ПК - особое состояние игрока (не потому что с него есть дроп), его можно слить и не бояться что тебе кинут вар (в большинстве норм кланов так). 

Да - мы ПКашим, а что делать если враги на столько трусливы что не принимают вар и не флагаются? Стоят толпой и ждут пока солью в ПК одного из них. Дроп ничего не изменит, а ноют только нубы дагеры которые хотят халявы и бегают в поисках ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нету дропа с пк?

проверенно даже при 30+ пк дропа нету в чо причина безнаказаности??? сервер хардин(х5)

в аугментации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дроп с ПК на х3, но шанс УГ:lol:

У меня когда-то 10 ПК было и 10к+ кармы, дропался лут с инвентаря:D

На астериосе шансы чего бы то ни было, не поддаются каким-либо разумным объяснениям, да и рассчитываются они в основном через одно место, яркий пример: недавно при 28 пк слился подряд 5 раз и ничего не дропнул, притом, что инвент забит всяким хламом, а аугмент только в оружии:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё ты дагеров сюда приплетаешь,валенак?

гопо-класс   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК может слить любой человек при этом даже не флагнувшись. ПК - особое состояние игрока (не потому что с него есть дроп), его можно слить и не бояться что тебе кинут вар (в большинстве норм кланов так). 

Да - мы ПКашим, а что делать если враги на столько трусливы что не принимают вар и не флагаются? Стоят толпой и ждут пока солью в ПК одного из них. Дроп ничего не изменит, а ноют только нубы дагеры которые хотят халявы и бегают в поисках ПК

Мне самому наплевать на дроп, но на ПК он влияет очень сильно. Многие будут очень волноваться не упадет ли с них что-нибудь при смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне самому наплевать на дроп, но на ПК он влияет очень сильно. Многие будут очень волноваться не упадет ли с них что-нибудь при смерти.

так в ПКшники как раз за адреналином и идут. редко кто "из идейных соображений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути своей бижа в агумент, пуха в агумент, тело в пвп бонус... и что дропать осбрался? конечности с мизерным шансом? и рубашки? Эпики обычно у народа кто не в 1 рыло бегает да и ПКшить те лишний раз не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот читаю и улыбаюс...

шожебуит в троне3 (корейцы хотят ввести аугмент брони...)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в ПКшники как раз за адреналином и идут. редко кто "из идейных соображений"

Я в курсе) Поэтому дроп многое меняет, когда знаешь, что с тебя может что-либо упасть. Появляется хоть какой-то страх, ты пытаешься выжить как можешь, и становится повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропаются одежда, оружие и бижа, если не указано обратного в описании, но только при условии что они не одеты на персонажа, т.е. просто лежат в инвентаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сними тапки, сними тапки, ща я тя убивать буду!!!

- ниснимуууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не на астериосе.на самом деле настоящие гопы - сырки.

ты что-то имеешь против Сырковblink.gif

слабо ф поле пофторить? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хада Архмига кач я пыкашил из за идеи - нех лезть, правда часто вылетали криты ((( я хотел ПВП или просто пугануть, а тут Бац и крит... Бац и я ПКстатус получаю (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видео с руоффа естус моего клана

а тому кто бред несет типа чо собрался дропать тот нуб ибо не дропаеться тока бижа и пуха из - за аугмента все остальное падает с 99% шансом при 10+ пк на оффе если не занеш лудше не пиши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе шансы чего бы то ни было, не поддаются каким-либо разумным объяснениям, да и рассчитываются они в основном через одно место, яркий пример: недавно при 28 пк слился подряд 5 раз и ничего не дропнул, притом, что инвент забит всяким хламом, а аугмент только в оружии:D

а ты видел шанс на оффе..??? когда у чела пк зашкаливает и кармы 99999999+ его убили раза 4 и с него дропа 0...

вот видео с руоффа естус моего клана

а тому кто бред несет типа чо собрался дропать тот нуб ибо не дропаеться тока бижа и пуха из - за аугмента все остальное падает с 99% шансом при 10+ пк на оффе если не занеш лудше не пиши!!!

так поч на видео(на муве у фринтезы) при таком шансе нече непадало у чела с такой кармой и столькью количестве очеков пк?

Зы так что не неси бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп бонусы забыли )))

а ваще сам пкшил на оффе при 12ПК не было трабл, ну роняли... 1 раз даже 10 баночек рыжих на ХП выбили ))) и 1 раз ЛС 61 в бижу, а так ниче страшного

шмот падает с высоким шансом тока при 12 или 15+ ПК при этом шмот тот что в инвентаре, шанс что с чара с ПК 30+ упадет шмот что на нем (для эпиков не считается) около 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты видел шанс на оффе..??? когда у чела пк зашкаливает и кармы 99999999+ его убили раза 4 и с него дропа 0...

Когда ссылаешься на скрин, мувик, статью принято линк на этот материал указывать, иначе это сотрясание воздуха...

А по теме мне вообще строго пох с каким там шансом что-то должно падать или не падать с пк, я говорю что тут все шансы всегда были и будут кривыми, поскольку это не офф и точных значений тут никто не знал, не знает и не будет знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто эта тема раз 1000 обсуждалась и выкладывали этот мув... щас поищу даж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но баг все-таки был - не дропались вообще никакие одетые вещи. Ни при каких условиях.

Исправлено в r18501.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно примерную дату ввода данного обновления на сервере Хардин (х5) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то травил байки "ДАСМЕНЯВЕСЬСЭТСЛЕТЕЛВСЁВНОРМЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти байки травили люди по типу агро дагеров и других попсовых классов которые решили безнаказанно резать в пк всё что шевелиться...ни чо ребята упадет фул сет потом задумаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропаются одежда, оружие и бижа, если не указано обратного в описании, но только при условии что они не одеты на персонажа, т.е. просто лежат в инвентаре :D

я на астериосе дропал с пк одетое комон дум лайт тело (ну или он был настолько кретин, что у него лежало 2 тела, выпало то, что было в инвентаре, а одетое он сразу снял :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...