Перейти к содержанию
Asterios

Yellow Talisman of Critical Reduction (2)


destroу

Рекомендуемые сообщения

+50% крит дмг - это твой крит дмг х1,5, талик на +50% крит деф - это твой крит дмг / 2, все равно часть дпса улетает в трубу. я конечно понимаю, что в данной ситуации все будут рады и такому "размену", но пусть лучше сделают, чтобы правильно работали оба талика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

ну, если разобраться, то много чего могло бы изменить ситуацию... я, как краб, и лс на пассивную патаку до сих пор оплакиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем бы только поныть и одеяло на свою сторону потащить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут я коечто посмотрел и есть вероятность, что талик как раз работает правильно, если прибавка плюсуется к базовым статам. Тоесть +100 идет к базовому показателю, который дальше уже повышается различными резистами, бафами и т.д. И в этом случае он и будет давать гораздо большую прибавку, чем эти пресловутые 100 за счет того, что в Л2 различные модификаторы дают % прибавку к базовому показателю.

Но это уже к админу, он должен знать что к чему там дает, темболее, что он уже разбирал работу талика по прошлому баг репорту.

Воды налил ужас. В твоих словах есть только "коечто посмотрел" и "если". На чем основаны твои умозаключения ни мне, ни другим непонятно, ни одного факта не привел.

Обрисую картину, может тогда дойдет. Крит у физа - это не просто множитель х2, он наращивается многими баффами, эпиками, СА, заточкой скиллов и т.д. У мага все гораздо прозаичнее - множитель фиксированный (на С4 был х4, сейчас - не помню, утверждать не буду) и особого ума и вложений не требуется, чтобы достигнуть 20% капа в шансе маг крита. Чтобы физ ДД хорошо дамажил - нужен правильный бафф и немалое количество вложений в буст. Сейчас стоит кап на физ. крит. урон, который равен 2000. Могу ошибаться, но я понял, что это множитель х10 (1000%) (и сам крит х2, итого 2000%). Теперь подумай, а не сильный ли дисбаланс вводит этот талисман? Крит урон режется в два раза даже без ЧоПа и КК + становятся свободны 2 бафф слота. А если бы не стоял кап на 50%, то ЧоП, КК и этот талик полностью бы глушили критические удары от физов как таковые. Ты можешь понять, что с этим талисманом весь буст физа на крит урон сокращается ровно в 2 раза? А если учесть, что в основном урон от физ ДД идет именно за счет критов, то считай, что физ ДД урезаны в своих возможностях в два раза. Получал ты от арбы, как ты говоришь, 5к крит, будешь получать 2.5к. Неплохо так, да? Если в поле еще простительно (нормальные маги думаю итак имеют 50% с ЧоПа и КК), за исключением свободных 2 бафф слотов, то в условиях олимпа - это самый лучший и читерный буст от физов.

ЗЫ Базовое, что лично я знаю, это 35% у танков в хеви и 5% с саб скила танка. Может ты знаешь еще? Поделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас или торжествуем или автор ловит РО :lol:

Скорее конечно 2 , но хотелось бы , чтоб конкретнее разобрались в этом , потому что ну это не в какие ворота не лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скриптах оф. сервера значение 100. У нас тоже 100. И не проценты, а именно +100 единиц, но сопротивляемость все равно достигает капа.

Я могу это исправить, уменьшив значение к примеру в 10 раз, но это будет исправлением не нашей ошибки, а ошибки оф. сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто на офе одно время был точно такой же баг с етим таликом который пофиксили...видемо у вас та сборка с багами офа, или же у вас не офф даные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тоесть на оффе талик работает также как у нас и дает именно столько сопротивляемости? Или проблема у нас в чемто другом? Просто в 1м случае, стоит оставить все как есть, тоесть "по оффу", а во втором что-то поменять, ибо при всей моей нелюбви к отдельным физам, за зря их резать не стоит всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, это конечно дело ваше, но просто как то странно что талик за 10эпалетов столько дает, вот и появились вопросы. Если так на оффе то пусь будет как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, это конечно дело ваше, но просто как то странно что талик за 10эпалетов столько дает, вот и появились вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - все остальные скиллы в оф. скриптах дают корректные, небольшие значения такой же сопротивляемости, и причем в процентах, а здесь простое сложение и цифра неадекватная.

Ладно, уговорили, поправлю в r25421. Правда придется специальный патч для нового движка делать...

Будет давать 10%, и не прибавлять, а именно в процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа восстаржествовала, да здравствует кароль :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...