Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

можешь убить меня, терпа, и выложить мувик) думаю, братство топ-клана-еон-9-вардов-все-замки поддержит тебя и будет до конца дней славить за мое унижение. а пока что я вижу не более чем высер форумного воина-ноунейма, скорее всего из какой-то бомжепачки ЕОН, ник которого скажет мне не больше, чем кличка дворняги из соседнего двора :lol:

давайте больше агра!!!!111 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Где ты видел агр ? ты просто решил самоутвердиться за счет непонятного мувика.Делал бы фрапс всей осады и показал какой ты крутой.

И почему ты во всех своих постах кричишь про 9 вардов ? :rofl: То что у тебя их забрали это только твои проблемы.

А на счет "форумного воина-ноунейма"по моему кол-ву сообщений можно понять что я пишу редко.

Ты бы лучше свои пачки научил не падать за 30 секунд в ГвГ от ноу неймов :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еон собрался за короткое время и разбил все живое, где все, что обещал чип на радио? Кид роки сейчас подождут, когда мася свалит и будут ТОП. Видео не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еон собрался за короткое время и разбил все живое, где все, что обещал чип на радио? Кид роки сейчас подождут, когда мася свалит и будут ТОП. Видео не о чем.

+ 1 это тактика чипа :rofl:

kol vo smailikov i otvet " ne po teme" namekaet wto ti vie## ?

Очередная шавка Чипа которая не умеет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю почему Мася огрызается, но почему это делают ребята,которых отправляют в замок на регруп? :D

вы же все такие классные нагибОтары,что раскладываете всех на право и на лево? почему 1 пак вас так долго ушатывал и отправлял на леглуп? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда пишут о " шавках" на чьито высказывания, совсем не думая что ихние выглядят так же .. если они типа от лица кого-то или за кого говорят .Так что будьте если не умными то хотя бы порядочными что бы такое не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему не было выложено видео когда на осаде Адена твой клан убивался об 5 паков ? Вне осадки от Маси , Кимо , Гимлера , Алитры и Корнора?Чип такой Чип 9 флагов , пафос .... Забыл свои высказывани на Радио или после осад и тв когда мася вернулся? Такой забей вообще!!И тебе ли говорить о крабопачках в ЕОН?? Ты свои давно видел ? Пацаны ДС стоят зато с валиками , переточеными пушками и мв туниками!Хотя мы ниочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны ДС стоят зато с валиками , переточеными пушками и мв туниками!Хотя мы ниочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему не было выложено видео когда на осаде Адена твой клан убивался об 5 паков ? Вне осадки от Маси , Кимо , Гимлера , Алитры и Корнора?Чип такой Чип 9 флагов , пафос .... Забыл свои высказывани на Радио или после осад и тв когда мася вернулся? Такой забей вообще!!И тебе ли говорить о крабопачках в ЕОН?? Ты свои давно видел ? Пацаны ДС стоят зато с валиками , переточеными пушками и мв туниками!Хотя мы ниочень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду ответного высера от маси как он нас в соа забирает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду ответного высера от маси как он нас в соа забирает :lol:

да ладно что вы за один денс падаете. ну типо без клана и т.д

но ваши ,по 3+ пака падают от Hide Team в которой 3 сета с 0 атрибута ,это вообще хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачки Кр падали на осадах\тв по КД и выложить фрапс где кого то убиваешь,аж смешно стало :-)

ну впринцепи тебя понять можно терпишь,терпишь, ну хоть кого то можешь убить :rofl:

кто ты, мать твою, такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд с пати кимо оО если я правильно понял , ну или еще кто-то оттудаво же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чтоль вступить в ряды форумных бойцов :DD

короче , хз как мувик даже не смотрел, честно говоря...

хочу сказать одно , не по этому мувику а по всем мувикам которые делаются на разных врывах, гангах , осадах , тв , и прочей херни...

то что там кто то кого то через колено затащил и это выкладывается на форум , имхо нелепо это делать , разные ситуации разные моменты игры , помойму победой можно назвать только гвг , где оба пака на равных условиях ,противники друг друга видят , равное количество и тд, а остальное выкладывается на форум чтоб потом 10 страниц всякой херни читать и спорить у кого когда был длинее и стал длиньше...(мы без хиро скилов , мы с ними , мы без биша\шилки\еешки и вообще я 1 , мы в 8 , мы в 10 паков и всякая нелепая херня) имхо бред.

проводите нормальное гвг на равных условиях 9х9,когда все будут у всех да и все , и просто даже не возникнет ни у побежденной пачки вопросов и предьяв , ни у победившей... да и смотреть это помойму приятнее и интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводите нормальное гвг на равных условиях 9х9,когда все будут у всех да и все , и просто даже не возникнет ни у побежденной пачки вопросов и предьяв , ни у победившей... да и смотреть это помойму приятнее и интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дейли для форумных высеров на 20 страниц.

Ну так веселее же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому тупо гвг 9 на 9 опять таки хоть и будет показателем , но далеко не 100%

помойму как раз это единственный 100% показатель... ибо при пвп в поле есть миллионы причин по которым можно перевести стрелки , придумать отмазы. а после гвг такого не сделаешь.

Ну так веселее же :lol:

хз) веселее обсирать тех кто зафейлился в гвг потом еще и на словах фейлится) , а не цепляться за каждую возможность подстебнуть убитых вами в неизвестных условиях противников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму как раз это единственный 100% показатель... ибо при пвп в поле есть миллионы причин по которым можно перевести стрелки , придумать отмазы. а после гвг такого не сделаешь.

хз) веселее обсирать тех кто зафейлился в гвг потом еще и на словах фейлится) , а не цепляться за каждую возможность подстебнуть убитых вами в неизвестных условиях противников))

Мне повторить ? Что для такого варианта есть другие игры.. в ла2 если ты тупо каждыми днями будешь онли сидеть в какомнибуть колизее и юзать 9 на 9 с такими не любителя других пвп , то толку тогда? как же олипм ? тв /осады ? пвп на каче.. просто все любят писать о поискать гвг 9на 9 остальное называтьн е показателем ... а что бы у ' вас " было без всего этого остального... или чтоль с открытия сервера собрать пачки утпос идеть одеваться потом за неделю провести чемпионат 9 на 9 и всё игра пройдена? бред в общем. никто не отрицал обходимость и таких гвг , но отрицать надобность осталнього это фейк

много ошибок облок исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю надобность этого , поверь мы в открытом поле себя нормально чувствуем)

я отрицаю надобность таких фрапсов с целью доказать кому то что кто то круче кого то...что и делается на этих 10 страницах)

гвг это единственный 100% показатель

остальные фрапсы,имхо, нужны только для интересного просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный 100% показатель это абсолютно всё равное , что в данном случае вообще не возможно. так как те же 9 на 9 никто не захочет идти с +0 скилам иодинаковым шмотом и атт и тд.. поэтому это 9 на 9 такое же шансовое везение ка ки любое дейли и тд .

Нравится воевать в колизее - пожалуйста

но не стоит обсуждать мувики с дейли , которые как и норм мувы с олимпа куда интереснее договорных 9 на 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд с пати кимо оО если я правильно понял , ну или еще кто-то оттудаво же

Сдал :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тонны оправданий и отмазок.... ппц тряпки пошли...

Нет чтобы слепить ролик-ответ и выложить в этой же теме, это сложно че... проще распустить тут сопли какие вы крутые и какой противник неочень...

Фу мерзость то какая, а еще КЛ.... трепло а не КЛ.... хотя впринципе обое рябое, от обоих пафоса выше крыши.

ппц куда катится мир, куда пропали люди действия и откуда взялись люди трёпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц куда катится мир, куда пропали люди действия и откуда взялись люди трёпа?

ты - последний из могикан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний? И нету последней могиканши для продолжения рода могикан?

Тогда ускорьте пожалуйста конец света, у этого мира нету шансов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...