Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

месть илтиса за трусы .парт1

че за бред пишеш,пытаешся посты набить но на тебя внимания не обращают,какая печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред пишеш,пытаешся посты набить но на тебя внимания не обращают,какая печаль

рука лицо.Слуш вот Расед скок ты кричиш про топ кп и то некра мб докажеш уже мувами...Нету разницы оли или дейли/гвг..хоть чтонить ..Кроме слов и ваших пух на чарах вообще ничё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука лицо.Слуш вот Расед скок ты кричиш про топ кп и то некра мб докажеш уже мувами...Нету разницы оли или дейли/гвг..хоть чтонить ..Кроме слов и ваших пух на чарах вообще ничё

никогда не кричал что у нас топ кп,и что я топ некр. откуда ты это взял яхз.

кп на уровне,я тоже.

п.с мув делается. когда будет точно сказать немогу ,но в скором будущем

и писать научись,или дописывай слова до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не кричал что у нас топ кп,и что я топ некр. откуда ты это взял яхз.

кп на уровне,я тоже.

п.с мув делается. когда будет точно сказать немогу ,но в скором будущем

и писать научись,или дописывай слова до конца

окау.Про топ кп надоело читать в кч) и норм было ваших высеров что вы лутше кп Анусов) а мы были не последние.А да мув будет в следующем тысячилетии?)

ps И на скок тя **** моё провописание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света уже прикончила бутылочку? :) \

Какая то ты агрессивненькая Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...т

Света уже прикончила бутылочку? :) \

Какая то ты агрессивненькая Оо

Хм...ты за мной замечал такое? скорее это к тебе относится человек-пиво.И почему если твое мнение на пьяную дурь это считается мнением? А если высказываеш своё это так прикончила бутылочку?

ps И тя грац с 8-м марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света уже прикончила бутылочку? :) \

Какая то ты агрессивненькая Оо

почему-то и я вчера подумал также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред пишеш,пытаешся посты набить но на тебя внимания не обращают,какая печаль

привет, ты обратил внимание, я уже рад, с прошедшим

п.с. на каком ты уровне, если только на уровне моей ширинки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (добавлено 11/03/2012г.): 9х18 с масей и каким-то неведомым физпаком

Трек-лист есть в титрах (да-да, курица оформила таки мув, спешили фор анус).

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/v6z2zs/

Укршара - http://us.ua/627969/

Ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада это мы) начальная заставка для ануса просто убила ))

З Ы в нескольких моментов кажется что кура сам кидает себе нубл,на самом деле не все так просто <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, ничего не скажешь.

В паке Маси я вижу только овер доставляет серьезные неудобства, судя по букету дебаффов

А лошадка действительно в магпаке ПВНЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4 (добавлено 11/03/2012г.): 9х18 с масей и каким-то неведомым физпаком

Трек-лист есть в титрах (да-да, курица оформила таки мув, спешили фор анус).

Линки:

Карелия - http://file.karelia.ru/v6z2zs/

Укршара - http://us.ua/627969/

Ютуб

ЭТО ПРОСТО ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!!

Заставка 5+, фотка маси в конце 1ого пвп 5+, дисс на мабоя в конце 5+ :D

ну и контент конечно 5+ !

музыка 5+, итог: 3- =*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан Кидроки показал скилл знаешь когда?

Когда мы дефали Гиран, и осождали Аден, против двух кланов в составе одного из которых было свыше 100 человек, тогда как на первой осаде нас набралось не выше 117. Так еще и подсосы ХСы и Катана в общей сумме набрали может человек 60-70.

Так что не бузи братюнь, что тут вот так хоп пришли и не честно налетели. Если хочешь могу ссылку дать, почитаешь о том "Как это было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, ничего не скажешь.

В паке Маси я вижу только овер доставляет серьезные неудобства, судя по букету дебаффов

А лошадка действительно в магпаке ПВНЗ

если честно кобыла неочень хороша,так как единственное что действительно полезно это баф на откат,а он 1 раз кенселится не перебафывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый мувик норм =))) ну там походу вы дрались только с масей так что можно название переименовать =)) что то мили вообще ничего не дамажили, да не то что бы не дамажили их когбудто просто не было )))))))))))))

она практически все время бегали паровозом за мной, но валоры и жесткий отхил зарешали.

кстати я вот хз, что там мася лепит про неделю на сервере, блаблабла. посмотри внимательно на палки свои (криворучко веник +7-8, мася архангел, шейди - разин стар +7-8) и наши (курица разин стар +9, крид, которого не было - бустер +7, такумо - кастер +3), посмотри на заточку скилов (у нас ни 1 +30 сейчас нет, у некоторых выше +15 нет), и... ну это уже к бусту рук - обрати внимание как идет таргентинг и ассист, без никакого софта, оставим эту гадость для слабых :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она практически все время бегали паровозом за мной, но валоры и жесткий отхил зарешали.

кстати я вот хз, что там мася лепит про неделю на сервере, блаблабла. посмотри внимательно на палки свои (криворучко веник +7-8, мася архангел, шейди - разин стар +7-8) и наши (курица разин стар +9, крид, которого не было - бустер +7, такумо - кастер +3), посмотри на заточку скилов (у нас ни 1 +30 сейчас нет, у некоторых выше +15 нет), и... ну это уже к бусту рук - обрати внимание как идет таргентинг и ассист, без никакого софта, оставим эту гадость для слабых :blush:

да нет просто если бы там был бы норм мили пак(маги бы рескилились по откату) =) исход был бы совсем другой и быстрей =) ну а так все равно норм =)) много решает атт в вещах которого наверное у маси ещё под завязку нету =) да и зачем было менять расстановку людей в кп, шейди на овере норм был а белкинс хз как на овере будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу аттр, я б тебе шифтонул наши сеты, да стыдно :rofl: вроде тратишь на пати миллиарды, но как зайдешь на кого и посмотришь, аж в дрожь бросает, куда эти миллиарды улетают) вообще лично мое мнение, у масиков была печаль, потому что не было нормального ассиста, и не только у миликов. пример, первый замес, 2:00 - 2:10 (как-то так) - криворучка несколько секунд просто стоит и жрет СР банки, потом убегает от кобылы за камень (биш не может вытянуть этот ужасный дмг?), шейди бьет СВС-а, который его сагрил, Мася тоже бьет СВС (зачем? защищает Шейди от подлой Дафины или же тыкает правой кнопкой по значку в пати?). Милики отдельный разговор, во 2-м пвп они даже убили меня 1 раз, пришлось вставать под хиро УД, и как спало давать валор, там просто паравоз-джан бегал)

Вообще пати в 2 мага и коня это хорошо, но когда противников не больше 9. А так нонстоп агры не давали возможности реализовать все плюсы этого билда. Крид до сих пор не верит, что эти 2 пвп были в нашу пользу. Ну и утешу масю, да-да, мы перебущеные, да-да, у нас есть хиро-скилы, да-да, у тебя все еще впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, у нас не было 2 биша в этих 2-х пвп, незаметно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить бессмыслено,у них небыло крида в этих 2 пвп,гвг устройте да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут спорить у нас пак через 2 биша и ше, если внимательно пересмотреть мув, то 2 нашего биша там и в помине нет, а на счёт гвг надо бы,но это уже не мне решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут спорить у нас пак через 2 биша и ше, если внимательно пересмотреть мув, то 2 нашего биша там и в помине нет, а на счёт гвг надо бы,но это уже не мне решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что 2ой пак тут заменял вам 2ого биша-это вообще не играет роли, да?

это за мили пак не считается, это наши рабы для инстов ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за мили пак не считается, это наши рабы для инстов ><

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что 2ой пак тут заменял вам 2ого биша-это вообще не играет роли, да?

поверь, лучше бы у нас был 2 биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...