Перейти к содержанию
Asterios

ChipShout Party Movies (upd: TB 07/04/2012)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Виталик,по поводу ответного ролика - не беспокойся, будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Придумай уже новое что - то, а то незнающие тебя люди могут подумать,что у тебя мозг с грецкий орех размером )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеемся что не гвг в соа,где мы со спойлом и ноу кланом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрее нормуль такой замесик был, вроде как 9vs27 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чтоль вступить в ряды форумных бойцов :DD

короче , хз как мувик даже не смотрел, честно говоря...

хочу сказать одно , не по этому мувику а по всем мувикам которые делаются на разных врывах, гангах , осадах , тв , и прочей херни...

то что там кто то кого то через колено затащил и это выкладывается на форум , имхо нелепо это делать , разные ситуации разные моменты игры , помойму победой можно назвать только гвг , где оба пака на равных условиях ,противники друг друга видят , равное количество и тд, а остальное выкладывается на форум чтоб потом 10 страниц всякой херни читать и спорить у кого когда был длинее и стал длиньше...(мы без хиро скилов , мы с ними , мы без биша\шилки\еешки и вообще я 1 , мы в 8 , мы в 10 паков и всякая нелепая херня) имхо бред.

проводите нормальное гвг на равных условиях 9х9,когда все будут у всех да и все , и просто даже не возникнет ни у побежденной пачки вопросов и предьяв , ни у победившей... да и смотреть это помойму приятнее и интереснее...

возможно если лэпел и ко откажутся от радарчиков) а то вчера не успели подбежать- они уже регруп, редс, валор кинули.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно если лэпел и ко откажутся от радарчиков) а то вчера не успели подбежать- они уже регруп, редс, валор кинули.... ;)

-Мася, говорят вы там флаги багом ставите

-Да неее ребят, наврали вам, какие флаги

-Мась, а Мась, а говорят вы там еще и радарчиками балуетесь

-Да нууу, чего только злопыхатели не придумают, не пользуюсь я радаром.

-Мааасько, а нашептали что ты еще дюпом занимаешся

-Ээээ ну уж нет ребят, вот чего не делал того не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно если лэпел и ко откажутся от радарчиков) а то вчера не успели подбежать- они уже регруп, редс, валор кинули.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...