Перейти к содержанию
Asterios

за 1 секунду -10 очков


4e6yPeK

Рекомендуемые сообщения

Заодно сделал таки объединение сообщений о начале боев, теперь будет в разы меньше флуда от олимпиады. Так же, сообщение о начале боя будет высвечиваться за 60 секунд, а не в момент начала. Поэтому если хочется посмотреть нужный тип боев, теперь вы не опоздаете к началу :)

Все 3 изменения применятся через 20 минут, после утреннего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

первый раз вижу такого отзывчивого администратора стоит мне тут поиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь теперь будет лучше...спасибо за проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сделал таки объединение сообщений о начале боев, теперь будет в разы меньше флуда от олимпиады. Так же, сообщение о начале боя будет высвечиваться за 60 секунд, а не в момент начала. Поэтому если хочется посмотреть нужный тип боев, теперь вы не опоздаете к началу :)

Все 3 изменения применятся через 20 минут, после утреннего рестарта.

хм, интересно как это будет выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо!

а как быть с моментальным проигрешем во время отсчета до тп на оли?

мб сделаете несколько секунд что бы человек мог зайти на чара снова? и продолжался бы отсчет дальше а не мгновенное поражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо!

а как быть с моментальным проигрешем во время отсчета до тп на оли?

мб сделаете несколько секунд что бы человек мог зайти на чара снова? и продолжался бы отсчет дальше а не мгновенное поражение?

Нет, на то есть причины. Но я уменьшил время, теперь всего 60 секунд, а значит намного меньше вероятность вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё! понял! спасибо большое)) этого ответа я и ждал) можно закрывать тему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на то есть причины. Но я уменьшил время, теперь всего 60 секунд, а значит намного меньше вероятность вылететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сделал таки объединение сообщений о начале боев, теперь будет в разы меньше флуда от олимпиады. Так же, сообщение о начале боя будет высвечиваться за 60 секунд, а не в момент начала. Поэтому если хочется посмотреть нужный тип боев, теперь вы не опоздаете к началу :)

Все 3 изменения применятся через 20 минут, после утреннего рестарта.

сообщения в общий чат ваще нет о начале боя только что пробовали волну пускали не до боя не после ваще нет) так и должно быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на то есть причины. Но я уменьшил время, теперь всего 60 секунд, а значит намного меньше вероятность вылететь.

В систем чате пишет 60 сек, но если проверить с секундомером, то проходит полторы минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы просто уменьшим отсчет со 120 до 60 секунд, и это сведет проблему к минимуму. В других темах просят аналогичное, наверняка всех устроит такой вариант.

респект админу, давно пора, ждать две минуты до боя многовато. 60 сек самый раз

в связи с этим вопрос: можно ли увеличить время на самой арене с момента порта до начала боя с 60 секунд до 90 секунд? лично я не всегда успеваю бафнуться, посмотреть с кем я, надеть нужные талики/шмот и тд за 50 секунд до открытия ворот. а раз уж у нас появились лишние 60 секунд, почему бы 30 из них не пустить на то чтобы лучше подготовиться к бою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, мы просто уменьшим отсчет со 120 до 60 секунд, и это сведет проблему к минимуму. В других темах просят аналогичное, наверняка всех устроит такой вариант.

Заодно сделал таки объединение сообщений о начале боев, теперь будет в разы меньше флуда от олимпиады. Так же, сообщение о начале боя будет высвечиваться за 60 секунд, а не в момент начала. Поэтому если хочется посмотреть нужный тип боев, теперь вы не опоздаете к началу :)

Все 3 изменения применятся через 20 минут, после утреннего рестарта.

1. мы стремимся к оффу или будем лепить отсебятину? если у кого то там вылетает, пусть меняет комп/инет и прочую фигню. сделайте олимп по оффу, а не ведетесь на нытьё нубов с тетрисами.

2. одобряю уменьшение флуда от олименеджера в шаут, но.. теперь олименеджер вообще ничего не пишет!

пусть пишет хотя бы "начались внекласовые бои 7652-7672", ну и так же с классами и 3на3, а то ж теперь нифига не понятно, не видно когда классы улетают или 3на3

респект админу, давно пора, ждать две минуты до боя многовато. 60 сек самый раз

в связи с этим вопрос: можно ли увеличить время на самой арене с момента порта до начала боя с 60 секунд до 90 секунд? лично я не всегда успеваю бафнуться, посмотреть с кем я, надеть нужные талики/шмот и тд за 50 секунд до открытия ворот. а раз уж у нас появились лишние 60 секунд, почему бы 30 из них не пустить на то чтобы лучше подготовиться к бою?

пздц.. ну такого я еще не читал..

и сделайте пжлста что бы "паузу" можно было делать еще, ну там поссать может припрет, вы такие ппц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мы стремимся к оффу или будем лепить отсебятину? если у кого то там вылетает, пусть меняет комп/инет и прочую фигню. сделайте олимп по оффу, а не ведетесь на нытьё нубов с тетрисами.

В чем конкретно тебя ущемляет сокращение времени ожидания с 120 секунд до 60?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли увеличить время на самой арене с момента порта до начала боя с 60 секунд до 90 секунд? лично я не всегда успеваю бафнуться, посмотреть с кем я, надеть нужные талики/шмот и тд за 50 секунд до открытия ворот.

А плохо не станет? :blink:

ЗЫ. смотреть с кем должен штурман, а не сам игрок. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем конкретно тебя ущемляет сокращение времени ожидания с 120 секунд до 60?

мне лично пох, сегодня лимит сделал и с "60сек"

просто я вас не понимаю, то "сделайте как на оффе", то "сделайте вот так, так будет лучше"

так вы решите во что мы играем, или в л2 или в отсебятину?

мой вам совет ставьте свой локальный серв и делайте там что хотите, а на комплексе Астериос я хочу видеть хорошую сборку л2 приближеную к оффу, а не дерьмо нытиков с форума, у которых комп с 90х годов..

моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плохо не станет? :blink:

ЗЫ. смотреть с кем должен штурман, а не сам игрок. B)

не и всех не всегда есть штурман, чаще приходится самому все делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ввезде брал хиро без штурмана, просто надо думать головой иногда и все у вас получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пох, сегодня лимит сделал и с "60сек"

просто я вас не понимаю, то "сделайте как на оффе", то "сделайте вот так, так будет лучше"

так вы решите во что мы играем, или в л2 или в отсебятину?

мой вам совет ставьте свой локальный серв и делайте там что хотите, а на комплексе Астериос я хочу видеть хорошую сборку л2 приближеную к оффу, а не дерьмо нытиков с форума, у которых комп с 90х годов..

моё имхо

Никто и не просит изменять что-то серьезное. От того, будешь ли ты ждать 120 секунд или 60 аж ничего не изменится. Просто приятная мелочь, с которой играть станет комфортнее. Никто никаких бонусов и бустов не получит. Уменьшится время глупого ожидания. У тебя есть хоть 1 довод, чем оправдано столь долгое ожидание? Подозреваю лишь, что за, как минимум, полтора года (hero x17!) у кого-то выработался условный рефлекс, который в двухминутном перерыве помогал молодому воену_добра_и_света справить свою нужду либо же заправиться порцией калорий прямиком с кухни.

Изменено пользователем Flux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично пох, сегодня лимит сделал и с "60сек"

просто я вас не понимаю, то "сделайте как на оффе", то "сделайте вот так, так будет лучше"

так вы решите во что мы играем, или в л2 или в отсебятину?

мой вам совет ставьте свой локальный серв и делайте там что хотите, а на комплексе Астериос я хочу видеть хорошую сборку л2 приближеную к оффу, а не дерьмо нытиков с форума, у которых комп с 90х годов..

моё имхо

Какая то у тебя логика "челябинская", если тебе пох, тогда к чему все это нытье? И как то не уловил, какое отношение имеет конфиг компа к уменьшению времени... Многие кто здесь играет не сваливает на другие сервера из за таких мелких "фич"... К примеру тот же итем брокер или то что с Рб квест итемы падают всем кто ударил, а не только добивающей пати, тебя это тоже не устраивает, это ж не по оффу? Я даже сомневаюсь что ты сможешь обосновать свое мнение, и ответить что конкретно тебя неустраивает в этом изменении, кроме как "А раньше было лучше" или "Я покурить теперь не успеваю" xD

З.Ы. Раздражают люди которые пытаються влепить свое нафиг никому не упавшее ИМХО, при этом даже не попытавшись его хоть как то обосновать...

Изменено пользователем XeNuM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки поправил, но рестарт днем делать не буду, применится только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то у тебя логика "челябинская", если тебе пох, тогда к чему все это нытье? И как то не уловил, какое отношение имеет конфиг компа к уменьшению времени... Многие кто здесь играет не сваливает на другие сервера из за таких мелких "фич"... К примеру тот же итем брокер или то что с Рб квест итемы падают всем кто ударил, а не только добивающей пати, тебя это тоже не устраивает, это ж не по оффу? Я даже сомневаюсь что ты сможешь обосновать свое мнение, и ответить что конкретно тебя неустраивает в этом изменении, кроме как "А раньше было лучше" или "Я покурить теперь не успеваю" xD

З.Ы. Раздражают люди которые пытаються влепить свое нафиг никому не упавшее ИМХО, при этом даже не попытавшись его хоть как то обосновать...

нытье ток видел от вас "сделайте вот так, и так, так будет лучше"

я просто же хочу что бы сделали как на оффе, не более, я противник "отсебятины"

насчет "какое отношение имеет конфиг компа к уменьшению времени..." перечитай первый пост в этой теме и название самой темы, если есть хоть 1 извилина я думаю ты поймешь к чему я это писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Админ, проблема в том, что припустим делаеш регу на бой, и при вводе команды /olympiadstat все зависает, отлагивает- ты уже на олимпе, прошло 30 сек, и не успеваеш бафнутся. с чем ето связано???? проблема не только у меня, а у очень многих на х55. бывает зависание даже при просмотре у менеджера кто с кем дерётся, тобиш, жмеш посмотреть бой, минута лага, прилител посмотреть- на арене пусто.

и ещё, наболевшое, когда бой завершен, жмеш покинуть арену, покидают арену участвующие в бое, а ты остаешся там на секунд 20-30.

зы. повторюсь, такая проблема не только у меня. у многих на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, проблема в том, что припустим делаеш регу на бой, и при вводе команды /olympiadstat все зависает, отлагивает- ты уже на олимпе, прошло 30 сек, и не успеваеш бафнутся. с чем ето связано???? проблема не только у меня, а у очень многих на х55. бывает зависание даже при просмотре у менеджера кто с кем дерётся, тобиш, жмеш посмотреть бой, минута лага, прилител посмотреть- на арене пусто.

и ещё, наболевшое, когда бой завершен, жмеш покинуть арену, покидают арену участвующие в бое, а ты остаешся там на секунд 20-30.

зы. повторюсь, такая проблема не только у меня. у многих на х55.

Ап вопросику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна ети 60 сек ввести и на х55, а то 120 сек как-то напрягает ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна ети 60 сек ввести и на х55, а то 120 сек как-то напрягает ждать)))

ненада никаких 60 сек.

пусть ток розберутся с тем что я выше написал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все неочень , сделайте лутче птс оли в - xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть чтоб подготовка к бою началась снова как только когото выкинет с игры?))))))если ето имелось ввиду то ето бред

лучше всего зделать себе нет норм

он имеет в веду вот ты только зарегался на бой и тебя выкинуло, бой отменяется, а он говорит что бы тип отсчет 2х минут шел дальше , за эти 2 минуты он раз 5 успеет зайти, правельно, имхо не тупость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна ети 60 сек ввести и на х55, а то 120 сек как-то напрягает ждать)))

у нас то тоже будет, но как обычно, через месяца 2-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...