Перейти к содержанию
Asterios

Baium


mdnes

Рекомендуемые сообщения

Привет.Вопрос можна убит кто то в зоне Баиума если кто атакует не в зоне Баиума.Если нет ето баг и надо изправит.Спасиба.

П.П. Сожалею для плохои рускии язик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вопрос можна убит кто то в зоне Баиума если кто атакует не в зоне Баиума.Если нет ето баг и надо изправит.Спасиба.

П.П. Сожалею для плохои рускии язик.

эм

напиши на родном языке

ибо ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что топик стартер имеет в виду - на офф серверах возможно ли убить чара, находящегося у баюма (зашедшего через кристалл) чаром, находящимся у кристалла, т.к. на нашем сервере это возможно, является ли это багом. Как то так:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вопрос можна убит кто то в зоне Баиума если кто атакует не в зоне Баиума.Если нет ето баг и надо изправит.Спасиба.

П.П. Сожалею для плохои рускии язик.

да можна(масс скилами), это кагбэ не баг, а ошибка геодаты. Но использовать дану лазейку запрещенно и будет каратся администрацией.

ЗЫ. на будущие пиши еще на родном языке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, человек интересуется, можно ли атаковать кого-либо (и убить, само-собой), кто находиться в комнате Баюма, самому при этом не находясь в этой комнате- т.е. "сквозь стену".

Видимо он столкнулся с таким багом.

По теме- где подтверждения, скрины?

ого, как оперативно ответили.. Кстати, не сагрились почему-то... я даже обалдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что топик стартер имеет в виду - на офф серверах возможно ли убить чара, находящегося у баюма (зашедшего через кристалл) чаром, находящимся у кристалла, т.к. на нашем сервере это возможно, является ли это багом. Как то так:rolleyes:

если и можно то это баг гео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть  скрины, но сайт ipicture чтото не грузится.

если ето действительно баг , то вот:

http://i070.1....2fab0e96e10.jpg

Изменено пользователем KUZNEC77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, как оперативно ответили.. Кстати, не сагрились почему-то... я даже обалдел...

Перед иностранцами выпендриваются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм

напиши на родном языке

ибо ничего не понятно

ты понимаешь по-болгарски? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг геодаты, для некоторых массовых скиллов геодата не проверяется вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с r18497, для скиллов типа Cyclone будет проверяться геодата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00187_JPG.jpg

Shot00186_JPG.jpg

Shot00185_JPG.jpg

Shot00184_JPG.jpg

Shot00028.jpg

На последнем скрине видно, что бъют не массовыми скилами. Это или вортекс или хз что. Скил не нанёс демаг, потому что успели отбежать.

Позже постараюсь выложить фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...