Перейти к содержанию
Asterios

Extreme Freya


wkff

Рекомендуемые сообщения

По поводу тестового для увеличения правильных баг реппортов предлагаю за каждый исправленный баг реппорт начислять автору по 1 сильверу,это даст стимул тестить и не лениться правильно оформлять.

смысл? если на тестовый сервер вообще почти не реально зайти не когда :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё реально,значит ты так хочешь туда попасть

делать мне нечего для кого-то стараться больше....качать клиент и 3-4 часа пытаться зайти ради 2-3 тестов....не глупо ли?

за это же время можно сделать море чего с пользой, а не для кого-то кто даже и спасибо не скажет :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать мне нечего для кого-то стараться больше....качать клиент и 3-4 часа пытаться зайти ради 2-3 тестов....не глупо ли?

за это же время можно сделать море чего с пользой, а не для кого-то кто даже и спасибо не скажет :facepalm:

никто не заставляет) Это дело добровоьное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=227466

1. скрины зачем были выложены? вы их вообще смотрели или вам лишь бы закрыть?

2. в клане выучены все скилы по 1 лвл, бафа на тестовой цели не было

3. заходите на наю и я вам докажу, а то что вы не верите это уже ваши проблемы....прям мне нечего делать 500 раз 1 действие просто так делать

4. и опять же вы не чего не дочитали было написано чтобы кто-то с играков проверил остался баг такой или нет, получается вы все читаете между строк не дочитав до конца и не проверив

ps :facepalm:

1. Скрины я смотрел. Они все - скрины параметров атакующего, а мне надо наоброт - скрины цели. Да и нужно знать, если у у атакующего бонусы к этому виду дебафов (а это не определить на оф. сервере). У него может быть к примеру сет или эпик или аугментация или клановый скилл, которые дают небольшой бонус (5-10% достаточно). У цели так же.

3. На слово мы никому не верим. И правильно делаем, нам частенько врут.

4. Что это за детский сад? "Проверьте, а вдруг там баг". Если в старом движке был баг, да еще касающийся чисто параметров, то его 100% нет в новом движке, т.к. ВЕСЬ старый датапак (все параметры) был удален, и замещен новым, с абсолютно другими цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скрины я смотрел. Они все - скрины параметров атакующего, а мне надо наоброт - скрины цели. Да и нужно знать, если у у атакующего бонусы к этому виду дебафов (а это не определить на оф. сервере). У него может быть к примеру сет или эпик или аугментация или клановый скилл, которые дают небольшой бонус (5-10% достаточно). У цели так же.

3. На слово мы никому не верим. И правильно делаем, нам частенько врут.

4. Что это за детский сад? "Проверьте, а вдруг там баг". Если в старом движке был баг, да еще касающийся чисто параметров, то его 100% нет в новом движке, т.к. ВЕСЬ старый датапак (все параметры) был удален, и замещен новым, с абсолютно другими цифрами.

1. так был же скрин цели арбы. Епиков и прочих бонусов ну как не присутствовало.

3. так зайдите и убедитесь что он проходит на много лучше чем вы сделали базовый шанс, гохе же вы не хотите верить когда вам давали ссылку на тест с шансом прохождения http://forums.goha.r...=Critical+Wound

в моем случаи почти столько же и вышло...мб по влияло то что цель была не 79 или ниже лвл, а 80 лвл

4. бред?

вот промер

http://forum.asterio...howtopic=227635

http://forum.asterio...howtopic=198225

якобы исправили, но баг все равно повторился же

ps смысл так отвечать? вам стараешься помочь, а вы себя так ведете будто вам на плевать как оно работает лишь бы вас не трогали

pss ваша позиция в принципе ясна, GL

Изменено пользователем CandyllDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще несколько слов по поводу параметра DEX . тем уже не вижу даже в архивах.. абадон писал что исправил , а оно как работало неверно так и работает.

и все таки ждем фрею уже ... скучно ... а тестить скиловой ... это разве сделать так ... поставить на основной сервер (на дня 3 и отменить олимп во время тестов ) и будет полный список баг репортов ... иначе ничего не поменяется ,просто так никто тестить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. ВЕСЬ старый датапак (все параметры) был удален, и замещен новым, с абсолютно другими цифрами.

дождусь полюбэ... йа хочу это видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему неплохая идея иметь доступ на тестовый с чаров которые, допустим, на х5. Я бы и сам потестировал скиллы своего класса, просто слишком мало времени, чтобы выкачиваться, атрибутиться,точиться... А мог бы зайти на митраель с мейна - другой вопрос. Есть другой вариант - собрать команду тестеров, грубо говоря по 2-3 человека на каждый класс, и засунуть их туда на недельку, естественно за определенную награду :)

Хоть на сервере и постоянно 200 человек, но толку с этого никакого. 95% занимаются полной фигней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть на сервере и постоянно 200 человек, но толку с этого никакого. 95% занимаются полной фигней...

+1 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот промер

/index.php?showtopic=227635">http://forum.asterio...howtopic=227635

/index.php?showtopic=198225">http://forum.asterio...howtopic=198225

якобы исправили, но баг все равно повторился же

Это не баг, оно работает и в тестовой ветке и в стабильной одинакого, и именно так как мы сделали. Баг это когда работает не так как задумано.

Другой вопрос, что мы точно не знаем как оно должно работать. А ваши репорты противоречивы, они описывают ситуацию которая просто не может быть, либо дают недостаточно данных.

смысл так отвечать? вам стараешься помочь, а вы себя так ведете будто вам на плевать как оно работает лишь бы вас не трогали

Нам нужны факты, доказательства. Скрин не является доказательством получасового теста, здесь нужно было видео. А если завтра кто-нибудь начнет говорить что его персонаж на оф. сервере убивает любого с 1 удара, и будет говорить "мамой клянусь" - мы ему тоже должны верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. так зайдите и убедитесь что он проходит на много лучше чем вы сделали базовый шанс, гохе же вы не хотите верить когда вам давали ссылку на тест с шансом прохождения http://forums.goha.r...=Critical+Wound

Мы не делали никаких шансов, базовый шанс берется напрямую из скриптов оф. сервера, и он равен 80%. Здесь вообще обсуждать нечего.

А если учесть что на скрине у тебя CON = 79, то конечно, игровая механика ни разу не поменялась в GoD :D

При таком CON у тебя шанс скилла поделился бы в High Five аж на 1.359, т.е. при базовом шансе 80% итоговый шанс бы стал равен примерно 58,9% а ты утверждаешь что почти 90% дебафов сработало по цели.

С этого момента, я не принимаю никаких "доказательств" работы чего-либо на примере GoD версии, т.к. судя по всему, там изменилось абсолютно вся механика, хоть вы и пытаетесь утверждать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли периодически кикать людей с тестового сервера хотябы раз в час или раз в неделю вайп, так как готово 4 баг репорта, но не могу зайти на тестовый, чтобы сделать скрины. Люди там просто играют, а не тестят, бросают чаров на ночь или просто уходят в афк. Вы не получите баг репортов покуда там будет игровой сервер.

Изменено пользователем Necr1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли периодически кикать людей с тестового сервера хотябы раз в час или раз в неделю вайп, так как готово 4 баг репорта, но не могу зайти на тестовый, чтобы сделать скрины. Люди там просто играют, а не тестят, бросают чаров на ночь или при уходят в афк. Вы не получите баг репортов покуда там будет игровой сервер.

Да, или добавьте мест. Сейчас там почти никого нет кто бы тестил что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужны факты, доказательства. Скрин не является доказательством получасового теста, здесь нужно было видео. А если завтра кто-нибудь начнет говорить что его персонаж на оф. сервере убивает любого с 1 удара, и будет говорить "мамой клянусь" - мы ему тоже должны верить?

я же вам предложил зайти на офф сервер и убедиться лично

Мы не делали никаких шансов, базовый шанс берется напрямую из скриптов оф. сервера, и он равен 80%. Здесь вообще обсуждать нечего.

ваши скрипты не сходятся с тестами на гохе и тестами моими

А если учесть что на скрине у тебя CON = 79, то конечно, игровая механика ни разу не поменялась в GoD :D

При таком CON у тебя шанс скилла поделился бы в High Five аж на 1.359, т.е. при базовом шансе 80% итоговый шанс бы стал равен примерно 58,9% а ты утверждаешь что почти 90% дебафов сработало по цели.

статы персонажа в год просто умножена на 2 и все по сути они одни и тежи что и были до этого

С этого момента, я не принимаю никаких "доказательств" работы чего-либо на примере GoD версии, т.к. судя по всему, там изменилось абсолютно вся механика, хоть вы и пытаетесь утверждать обратное.

и опять же вы заходили пробывали играть на тех хрониках чтобы утверждать свои слова? большинство играков которые играли вам скажут что до 85 лвл (4 профы) в игре нечего не изменилось в плане работы скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах вам этот год,там дурдом в натуре!Каждый клас может бить любой пухой,главное чтоб баф был иса!Не делайте из нашего серва дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах вам этот год,там дурдом в натуре!Каждый клас может бить любой пухой,главное чтоб баф был иса!Не делайте из нашего серва дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах вам этот год,там дурдом в натуре!Каждый клас может бить любой пухой,главное чтоб баф был иса!Не делайте из нашего серва дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут год к контенту до 85 лвл? :facepalm:

не совсем так, некоторые скиллы были изменены и до 85 лвла и механника другая совсем, чего стоит вампирик или работающий кк на луках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты судишь о ГоДе по мнению дефо ?

Нет,у меня сосед на руофе гамает!И я на этот дурдом смотреть не могу-у всех физов профа воин тира)Единственное у них что прикалывает,это эвенты каждую неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы персонажа в год просто умножена на 2 и все по сути они одни и тежи что и были до этого

и опять же вы заходили пробывали играть на тех хрониках чтобы утверждать свои слова? большинство играков которые играли вам скажут что до 85 лвл (4 профы) в игре нечего не изменилось в плане работы скилов

okay,не страшно,что изменились абсолютно все формулы дебаффов,ввиду умножения всех статов х2? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним с багами и т.д .Запилите уже экстрим фрею,хочется проверить предел чара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свелось к обсуждению движка,а не изначального вопроса о блесс фреи(

точных чисел(или хоть примерно точных) введения данного эпика так и не появилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, некоторые скиллы были изменены и до 85 лвла и механника другая совсем, чего стоит вампирик или работающий кк на луках.

изменили вампирик, контер критикал, стигму, РТ и все все остальное работает по старому принципу...просто с немного измененной формулой для старых скилов под статы х2 вот и все, скилы имеют все теже шансы прохождения что и были

Нет,у меня сосед на руофе гамает!И я на этот дурдом смотреть не могу-у всех физов профа воин тира)Единственное у них что прикалывает,это эвенты каждую неделю.

:facepalm:

okay,не страшно,что изменились абсолютно все формулы дебаффов,ввиду умножения всех статов х2? :facepalm:

причем тут формула о которой мало кто знает к базовому шансу прохождения скила который остался прежним? :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Админ тема по фрею мы ждём когда фрея будет, а админ заходит и обсуждает совсем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не делали никаких шансов, базовый шанс берется напрямую из скриптов оф. сервера, и он равен 80%. Здесь вообще обсуждать нечего.

А если учесть что на скрине у тебя CON = 79, то конечно, игровая механика ни разу не поменялась в GoD :D

При таком CON у тебя шанс скилла поделился бы в High Five аж на 1.359, т.е. при базовом шансе 80% итоговый шанс бы стал равен примерно 58,9% а ты утверждаешь что почти 90% дебафов сработало по цели.

С этого момента, я не принимаю никаких "доказательств" работы чего-либо на примере GoD версии, т.к. судя по всему, там изменилось абсолютно вся механика, хоть вы и пытаетесь утверждать обратное.

Зашёл в тему, увидел Админа думаю ну ни...фига сибе, дело то с мёртвой точки сдвинулось, почитал посты.....подумал....о5 почитал посты....а тут оказывается ФЛУДЕРАСНЯ и сам Ди во главе, ну шо за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Админ тема по фрею мы ждём когда фрея будет, а админ заходит и обсуждает совсем другое)

А я то тут причем, фрею Sys делает, я вообще мимо проходил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...