Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос о бане


romxi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня с утра не получилось войти в игру. Клиент выдал ошибку: "Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте". Поискав по форуму пришел к выводу, что мой ноут был забанен по хардваре. С ноута играл аккаунт crabcore, на нем небыло чаров с нецензурными никами и в списке юзавших баг с аденой также. Этот аккаунт не забанен и я им могу играть с другого ноута. Может кто то дать информацию по поводу бана: как долго ноут будет в бане, как ноут попал в бан, или как можно снять бан с ноута? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз получили бан по железки

значит с этой железки юзали баг

как это произошло надо спросить у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопрос о бане", думал про баню речь пойдет, а тут "старые песни о главном" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопрос о бане", думал про баню речь пойдет, а тут "старые песни о главном" :(

а то

все новое это хорошо пропиаренное староеlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, забанен по HWID при том что я ничего не нарушал (матерных ников нет, багов неюзал). Если есть причина по которой меня забанили, то, пожалуйста, скажите мне ее.

З.Ы. Хантер, основа bumaye

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз получили бан по железки

значит с этой железки юзали баг

как это произошло надо спросить у тебя

ня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего компа никто кроме меня в Л2 не заходил, и про баг узнал с форума уже после того как получил бан....

З.Ы. Если бы я действительно юзал баг, то я бы тут не писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моего компа никто кроме меня в Л2 не заходил, и про баг узнал с форума уже после того как получил бан....

З.Ы. Если бы я действительно юзал баг, то я бы тут не писал...

а ктож тя знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, Админы могут это проверить, было бы желание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я думаю, Админы могут это проверить, было бы желание....

раз забанили значит уже проверилиazn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем раздувать тему и флудить, а дождемся ответа администраторов. Плз не пишите здесь свои ИМХО и догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня с утра не получилось войти в игру. Клиент выдал ошибку: "Другая версия протокола. Пожалуйста, продолжайте". Поискав по форуму пришел к выводу, что мой ноут был забанен по хардваре. С ноута играл аккаунт crabcore, на нем небыло чаров с нецензурными никами и в списке юзавших баг с аденой также. Этот аккаунт не забанен и я им могу играть с другого ноута. Может кто то дать информацию по поводу бана: как долго ноут будет в бане, как ноут попал в бан, или как можно снять бан с ноута? Спасибо.

Ни один из hwid, с которых заходили на аккаунт crabcore, не был забанен. Вероятно, с этого аккаунта на этот ноутбук ты ранее не заходил ни разу? Либо, hwid изменился совсем недавно.

Совпадения hwid редко, но случаются. В данном случае, я даже не могу выяснить, какой именно у твоего ноута hwid.

Хотя нет, забыл что баны выдаются без учета mac адреса. Проверить будет немного сложнее, но возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и в моем случае случилось совпадение hwid( . Аккаунт wikno5 (Хантер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и в моем случае случилось совпадение hwid( . Аккаунт wikno5 (Хантер)

Ты сможешь войти утром.

По поводу crabcore - проверил всеми возможыми способами, ни один из hwid с которых ранее заходили на этот аккаунт не забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также высвечивается такая надпись. Просьба проверить тоже. (аккаунт capusta2 (Хардин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что мне дали бан (по железу)???? Правила я знаю, их не нарушал, сниммите его пожалуйста (в качестве подарка на Новый Год)

заранее благодарен!!!!

P.S.- я     AS69   на   x-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаются только баны, выданные по ошибке, из за совпадения hwid.

Т.е., если аккаунт не забанен, а забанено только железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...