Перейти к содержанию
Asterios

Интервью на Радио


RadioAsterios

Рекомендуемые сообщения

to Gladiatrix

Какие люди)

К слову, я хотела в следующей партии своих номинантов на интервью от Эмбера и тебя в список включить)

Список, наверное, будет к концу дня - когда работы на работе будет поменьше xDDD

Главное, на характеристики не обижайся... Я не со зла. Ты же знаешь, я с тобой дружу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Не знаю я, что за Девилина. Я пока что соло-номинантов выкладываю) Потом можно будет и о парных подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=206820&pid=3833718&st=240&#entry3833718

Новая партия кандидатов на интервью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например как такой мрази живётся на свете

вот именно поэтому его в эфир не пустят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да лаааадно.

К любому можно вопросы придумать. А управлять беседой - так вообще проще простого. Было бы желание, а разговор можно увести в любое русло, как нецензурное, так и цензурное. Причем, весело будет в обоих случаях. Смотря, какой целью задаться. К примеру, опозорить человека, задеть за живое. Или же наоборот - у человека больше поклонников, чем хейтеров, - тогда и разговор будет складываться иначе.

Игра слов - одна из самых увлекательных Игр, ребят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы последнее дерби Ксида и Венди видать не слышали, раз таких кандитатов предалгаете. :facepalm:

кла Вендетты можно было бы послушать, но не всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Narmiel

Я слышала. Не дослушала, ибо долго это, но начало слышала. А сюжет мне потом в кратце пересказывали)) Я поулыбалась) Людям на самом деле это и нужно - такой вот "обмен любезностями". Знаете, как в телепередаче "Окна" с Дмитрием Нагиевым. *хохотнула* Нет, не всем такое по душе - не спорю. Но многим. Чтоб было потом, о чем говорить "Ах, Венди - пед, вы слыхали?..", "А Ксид-то опозорился, не пойдет к нему народ больше..." Ругаются, не одобряют их. Мол, плохо себя вели, надо было культурнее...

А суть в чем? В том, что это их интервью обсуждается всеми, кому не лень, уже хрен знает сколько времени. Число прослушиваний записи ВКонтакте растет по прежнему. И даже мы с вами в данный момент не погоду обсуждаем, правда ведь?)

Любой диалог с ведущим может оказаться интересным, если вопросы будут продуманы таким образом, чтобы люди услышали то, что хотят слышать: похвалу в адрес обычных Игроков, немного грязи в сторону власть имущих, сиськи, боевик, а в конце шумные овации. Не будет похвалы - народ обидится, что о них забыли. Не будет грязи - скажут, скучный эфир был. Сиськи удовлетворят сексуально недокормленных. Боевик позволит позже обсудить приемы и детали... Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например как такой мрази живётся на свете

Это так его судишь потому что лично с ним не общался? Я в нем плохого не увидела за всё время нашего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Narmiel

Я слышала. Не дослушала, ибо долго это, но начало слышала. А сюжет мне потом в кратце пересказывали)) Я поулыбалась) Людям на самом деле это и нужно - такой вот "обмен любезностями". Знаете, как в телепередаче "Окна" с Дмитрием Нагиевым. *хохотнула* Нет, не всем такое по душе - не спорю. Но многим. Чтоб было потом, о чем говорить "Ах, Венди - пед, вы слыхали?..", "А Ксид-то опозорился, не пойдет к нему народ больше..." Ругаются, не одобряют их. Мол, плохо себя вели, надо было культурнее...

А суть в чем? В том, что это их интервью обсуждается всеми, кому не лень, уже хрен знает сколько времени. Число прослушиваний записи ВКонтакте растет по прежнему. И даже мы с вами в данный момент не погоду обсуждаем, правда ведь?)

Любой диалог с ведущим может оказаться интересным, если вопросы будут продуманы таким образом, чтобы люди услышали то, что хотят слышать: похвалу в адрес обычных Игроков, немного грязи в сторону власть имущих, сиськи, боевик, а в конце шумные овации. Не будет похвалы - народ обидится, что о них забыли. Не будет грязи - скажут, скучный эфир был. Сиськи удовлетворят сексуально недокормленных. Боевик позволит позже обсудить приемы и детали... Ну и так далее.

в том и дело, что по времени долго, и часть вопросов ненужных да и ведущий.....

да и тема тут про интервью, вроде как по теме говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так его судишь потому что лично с ним не общался? Я в нем плохого не увидела за всё время нашего общения.

а Ластик судя по форуму слишком мало думает-много говорит. Хотя может и общался, кто его знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так его судишь потому что лично с ним не общался? Я в нем плохого не увидела за всё время нашего общения.

как давно ты его заешь? у него уже был скрысеный шмот и он был лампочкой?

а Ластик судя по форуму слишком мало думает-много говорит. Хотя может и общался, кто его знает?

ответил на оба поста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно ты его заешь? у него уже был скрысеный шмот и он был лампочкой?

ответил на оба поста?

он тебя чтоль скрысил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Narmiel

По поводу продолжительности интервью. Да, пожалуй стоило бы либо сократить его, либо поделить эфир не на двух приглашенных, а к примеру, на шестерых. Сначала одна парочка - ругаются, брызжут слюной в микрофоны, пытаются друг другу и самим себе доказать что-то. Минут через 20 уже новые оппоненты, и тема у них другая. Что-нибудь мирное и по возможности с юмором, народу понятным. Потом третьи про любофф, а в завершение снова первых в эфир - для контраста.

Это я к примеру))))

Ну или если не парно, а соло, то темы все равно у всех разные. Тогда будет смена атмосферы постоянная, и треп в эфир не надоест. Ну и как бы музыкальные паузы можно делать. Мне кажется, получилось бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тебя чтоль скрысил?

человек которого он подчистую раздел уже не играет с тех пор. а отсчёт можно вести по его счётчику хиро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lastexile

А как это произошло вообще? Я слышала что-то подобное, но не от Лайка и давненько, с полгода назад. Интересны подробности.

Просто мне кажется, что если интервью с Лайком и будет, то едва ли этот вопрос поднимут, как бы сильно он не был интересен слушателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимут, не сомневайся! ибо хейтеров порядком больше, нежели фанатов

А вообще у ластика класс позиция=) все запоминает, всех грехи припомнит и обосрет. Это ок inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Lastexile

А как это произошло вообще? Я слышала что-то подобное, но не от Лайка и давненько, с полгода назад. Интересны подробности.

Просто мне кажется, что если интервью с Лайком и будет, то едва ли этот вопрос поднимут, как бы сильно он не был интересен слушателям.

был такой ФС калитка и попросил лайк у него шмотик погонять на оли (на счёт эпика не в курсе) а щас запилю скрин до крысятничества и после

п.с. дайте какой нить ресурс куда легко залить скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой ФС калитка и попросил лайк у него шмотик погонять на оли (на счёт эпика не в курсе) а щас запилю скрин до крысятничества и после

п.с. дайте какой нить ресурс куда легко залить скрин

а давайте придумаем новую байку, как кот свистнул у калитки еще и ФУЛ ЭПИК????????? а че, весело же! и народ будет дружно ненавидеть человека, которого них...не знает....Ластик, как идея??

п.с. пили уже куда-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калитку вроде тоже помню...

Из ресурсов кроме Радикала не знаю ничего. А его правила форума запрещают.

Тогда в эфир надо и самого Ластика, мммм?..

Ластик, давай я с тобой пообщаюсь побольше, узнаю тебя получше, напишу тебя в кандидаты на интервью, и чем ты интересен, как смотришь на это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте придумаем новую байку, как кот свистнул у калитки еще и ФУЛ ЭПИК????????? а че, весело же! и народ будет дружно ненавидеть человека, которого них...не знает....Ластик, как идея??

п.с. пили уже куда-нибудь))

я сказал что не в курсе и я не собираюсь дальше развивать эту тему. на тот момент это был достойный шмот а не лайковский веспер

Калитку вроде тоже помню...

Из ресурсов кроме Радикала не знаю ничего. А его правила форума запрещают.

Тогда в эфир надо и самого Ластика, мммм?..

Ластик, давай я с тобой пообщаюсь побольше, узнаю тебя получше, напишу тебя в кандидаты на интервью, и чем ты интересен, как смотришь на это?)

оно мне надо?) рджей меня не любит как и я его :lol:

http://imageshack.us...shot00070n.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, бедный ребенок. Ему наверное в детстве игрушки не покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...