Jump to content
Asterios

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

RadioAsterios

Интервью на Радио

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие друзья.

Если гора не идет к Магомету, то РадиоАстериос идет по разделам.

И так:

Кого от вашего сервера Вы бы хотели услышать в нашем эфире на интервью в качестве гостя, гостей?

Не обязательно быть звездой сервера, достаточно желания.

Всего два пункта:

1) Ник-нейм

2) Чем примечателен.

И пожалуйста, будьте готовы предоставить контакт. Планируем ежемесячно приглашать игрока на интервью от каждого сервера.

Ксида))) но нужен оппонент^^

но такового увы у нас пока не т=/

Кстати да...Ксидикс че..он не интересный. а Кетка счас представляет можно сказать второй сайд....!!!! я бы даже послушал) да и нафиг надо нам мужской голос на радио)))

1) Wandy

2) Достаточно знаменитая личность на нашем серве. не однократный хиро, с чистым сердцем и маленьким желанием всех подкалывать. Достаточно мощный оппонент как в поле, так я думаю и на радио.

Дружелюбен, не корыстен. вообщем я бы выставил его кандидатуру.

Вот кто-кто, а он я сможет расказать уважаемым слушателем то, чего они действительно хотят.

1)Kcugukc

2)давайте туда мужчинку из розового стайла, послушаем что скажет хорошего и плохого. и как ответит на вопросы заданные ему .

Вот Кетку действительно было бы интересно услышать

1) Kcugukc.

2) Лидер топ клана/али.

p.s. меня начинают бесить люди, которые флудят не по теме.

1) Kcugukc.

2) Лидер топ клана/али.

p.s. меня начинают бесить люди, которые флудят не по теме.

Давайте меня послушаем!!1 Я танк 77 лвл, все меня знают :D

ладно шучу.

А если серьезно, было бы интересно послушать Ксидикса, или лидеров каких нибудь вражьих кланов - Рипов, Престижей.

Так же было бы послушать топовых оли фармеров, интересно было бы. Надеюсь что-то придумают

1) Аристократ - как тру фан ПП

2) ксид - предводитель трусов

3) кетка - хз кто, но пусть будет....

4) Степка - топер стакато...

5) ГУФ -потому что умер....

СправедливыйГном или на ком щас все бабло гх лежит?) пусть новичкам расскажет как бабло делать)

ответ прост донат...

тогда уж реал трейд - задонатить несколько миллиардов - это почки продать надо)

я за АМБАЛА довольно знаменитая личность :lol:

кто это?

а вобще я хз, на мой взгляд на нашем серве не было весьма достойных свершений, за которые стоило бы "памятник запиливать", так что тема не очень))) ждём удаления этого поста)))

мммм у нас вообще сервер эпичностью не отличается))) как то все серовато)!

да нас вообще тут потерли ироды) наши посты вам не лампа джина которую тереть надо!!!!!!! :angry: :angry:

СправедливыйГном или на ком щас все бабло гх лежит?) пусть новичкам расскажет как бабло делать)

перепродает голды\кодексы\фрею\фринту

5ккк это все бабло гх?

:rofl: мой тоже потрут, мб извращенную тему создадим с обсуждение сексуальных пристрастий (?) :ph34r: скучноо на форуме...

ан нет, смотри ка, походу поняли, что проще тараканов в комуналке истребить, чем заставить нас писать по теме))) ну или ждут, пока накопится побольше постов, чтоб одним разом их... :lol:

А ктонить вкурсе че за фигня у меня с радио? Максимальная громкость тише шепота, минимальную вобще не слышно, при этом все остальные звуки нормальной громкости.

А ктонить вкурсе че за фигня у меня с радио? Максимальная громкость тише шепота, минимальную вобще не слышно, при этом все остальные звуки нормальной громкости.

У меня как то такое было, я запустил через плеер и с того времени ток через него и слушаю

1) Wandy

2) Достаточно знаменитая личность на нашем серве. не однократный хиро, с чистым сердцем и маленьким желанием всех подкалывать. Достаточно мощный оппонент как в поле, так я думаю и на радио.

Дружелюбен, не корыстен. вообщем я бы выставил его кандидатуру.

Вот кто-кто, а он я сможет расказать уважаемым слушателем то, чего они действительно хотят.

ты издеваешься? я конечно могу парировать несколько фанбоев но на радио меня на куски порвут :'(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...