Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по поводу баджей за ТВ


links

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация хотелось бы поинтересоватся по какой системе за ТВ начисляются баджи? Дело в том, что на офе во время ТВ всем участника даются рандом квесты типа: Убить 5 вариоров, 10 хилеров, 13 магов и т. д. за выполнение этих мини квестов и участие в ТВ начисляют баджи. То есть при убийстве определенных классов зачисляется квест всей пати и таким образом пати получает примерно равное количество баджей за ТВ. У нас же как я понимаю баджи дают за убийство только тем кто убивает и итоге в конце мы получаем ДД класс 50+(рекорд из мне известных за 1 ТВ 78 баджей) баджей сапорт 13-20 баджей. Хотелось бы чтобы исправили данный момент :( И да по просьбам уже получивших нобла за ТВ хочу заметить, что саб им так и не дает взять, хотя вчера администрацией сообщалось что саб можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки на оффе такая же "справедливость". Особенно обидно, когда залитый бишоп получает 90 баджей, а дд, который его заливал, 40. :)

Самое много полученных баджей видел у сх, он тупо вынес пол форта циклоном, около 150 получил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе покрайней мере с помощью миниквестов, можно оринетироватся кого нужно убить чтобы получить кучу баджей, а тут я даж не знаю какая система. Вот и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по информации в инете, квесты на получение бэйджей даются автоматически в ходе ТВ. 

Работает ли это у нас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки на оффе такая же "справедливость". Особенно обидно, когда залитый бишоп получает 90 баджей, а дд, который его заливал, 40. smile.gif

Самое много полученных баджей видел у сх, он тупо вынес пол форта циклоном, около 150 получил. =)

Так бегай без сапорта , зачем он те нужегн ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol vklu4ite logiku, i vy poimete gde bol'we vsego dadut badgei

PS sidel na jope v subbotu - 49 i 41 badgei :D:D:D  i +3k fame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас временно нет квестов, но награду дают как за убийство, так и за простое участие. Принципы начисления раскрывать не буду, чтобы не пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати заметили. Шли на тв впятером и затащили заодно твинка-пп. В итоге твинк получил 30-40 бейджей, когда мы только где-то по 10-20 :rolleyes::lol:. Чем ровнее сидишь, тем больше баджей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати заметили. Шли на тв впятером и затащили заодно твинка-пп. В итоге твинк получил 30-40 бейджей, когда мы только где-то по 10-20 :rolleyes::lol:. Чем ровнее сидишь, тем больше баджей?)

Влияет множество факторов, и далеко не только число убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорил ДДшкам за дамаж дают,Хилерам за хил и т.д

За активную ЕЕшку получил 32 бэйджа,а за гному сидящую на территории 24 бэйджа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как или когда забирать бейджи?

Я 68лвл зарегался за Орен. Начались осады, нашел флаг Орена, пошел отбирать в Годард, где меня благополучно прикончили. Еще пару заходов и остался лежать в боевой зоне. После окончания осад дали немного опыта и закинули в город. Но когда подошел к territory manager-у, бейджи он не выдал. На любые запросы отвечал одной и той же стандартной фразой.

не могу понять, что я не так сделал? Или чего не сделал... HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...