Перейти к содержанию
Asterios

Олимп ..


vacak

Выберите вариант.  

216 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я за,все паладины и танки туда свалят.

вобще хотелось бы арену времён ц4...ух там места то было...

Изменено пользователем Blacko_ut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не над делать никаких строчек и левых добавлений,вы уже сделали последнее обновления,в итоге не работают часть старых квестов,геодата провалилась,терь некоторые мобы респятся под землей,а ты получаешь урон на лестницах и тонешь в Хейне в лужах,ДЧ престал работать,у крафтов на офф крафте МП не регенится,сквозь двери,ходят все кому не лень ну и т.д. достаточно посмареть баг репорты... сделайте сначала игру,а потом пилите ФИшки Фришки... (((((

Вообще-то, все это давно исправлено. За исключением тех случаев, которые были и до обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделайте чтобы долетали скиллы если соперник забегает за стену,на офе так и нету никаких бегунов,это полностью решит проблему

Изменено пользователем Шататель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно смотреть как танки в начале боя надемажут под уд и остальное время бегают в ма сете вокруг колонн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обычный нуб не умеющий играть, тему удалить автору бан на месяц имхо.

По теме : уважаемый автор вы конечно же уверены на 100% что все в ла2 сбалансировано и тд, так вот это не так и 3-4 класса будут убивать на оли вообще все что есть, тем самым срубая кучу лаве на фарме оли ну и плюс заливка будет по вашему сценарию вообще просто зачотная)))

Автор скорей всего маг либо танк, и ему видите ли надоело бегать хах как насчет скилов ногебаторов то у нас все ок ниче трогать ненадо, а как только ногебаторам что то мешает ногебать сразу вопли на форум спасите помогите, автор вот я играю дестром сделайте дестров как они были на оффе на хф5 полностью все от и до, чтоб тиаду в 2 удара и 500к в бубен с дино крашера да не вопрос запиливайте одну арену хоть метр на метр, а пока у нас танки на рб дамаг выдают больше дестров в полтора раза (автор я думаю даже не знает как так делать) то разговор тупо ниачем автору бан за тупость тему удалить ибо нытье в плане буста отдельных классов имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно смотреть как танки в начале боя надемажут под уд и остальное время бегают в ма сете вокруг колонн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обычный нуб не умеющий играть, тему удалить автору бан на месяц имхо.

По теме : уважаемый автор вы конечно же уверены на 100% что все в ла2 сбалансировано и тд, так вот это не так и 3-4 класса будут убивать на оли вообще все что есть, тем самым срубая кучу лаве на фарме оли ну и плюс заливка будет по вашему сценарию вообще просто зачотная)))

Автор скорей всего маг либо танк, и ему видите ли надоело бегать хах как насчет скилов ногебаторов то у нас все ок ниче трогать ненадо, а как только ногебаторам что то мешает ногебать сразу вопли на форум спасите помогите, автор вот я играю дестром сделайте дестров как они были на оффе на хф5 полностью все от и до, чтоб тиаду в 2 удара и 500к в бубен с дино крашера да не вопрос запиливайте одну арену хоть метр на метр, а пока у нас танки на рб дамаг выдают больше дестров в полтора раза (автор я думаю даже не знает как так делать) то разговор тупо ниачем автору бан за тупость тему удалить ибо нытье в плане буста отдельных классов имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару нюансов о олимпе.

Во первых как было сказано на первой странице, маги и другие физики очень сильно страдают из-за того, что когда маг начал бить нюком, или слипать, то его прокастованный скилл летя на опонента(который в последний момент ушел за текстуру) фейлится.

Что дает противнику преимущество. Так же если маг или другой класс заюзал важный с большим откатом скилл, то он может попросту его зафейлить и получается уже минус мораль и жалкое время провождение.

Я понимаю "обведенные" тестуры помогают наверное от мобов которые раньше били через стенки, теперь они так не бьют. Но это самый жестокий механизм решения такого вида проблем. Я допустим не любитель олимпа, мой класс не такой яркий там противник, но представьте какого сумонеру, например коню, он натягивает свой аква сплеш секунды 2 и за это время можно спокойно убежать. а затем обернуться и прибить с его то откатом в 6 секунд.

Второй нюанс:

Есть баг текстур, о котором не пишут, но он так же существует, о том что если "смотрящий" наведет на арку (возле ворот аппонентов), то можно путём "тырканья" завести камеру в комнату где стоит противник и ждет время перед олимпом, таким способом люди смотрят кто против них стоит. Многие классы помню раньше когда всё было видно еще любили переодеваться в магов, чтобы спутать "смотрящих за оли", и в конце переодевавшись сильно ошарашивали, допустим кому-то нужна скорость, а зная что там "ЕЕ" а на самом деле "ММ" снимали допустим берс или прочее. Но это так неудачный пример, но в таком роде всё было.

Третий нюанс:

Есть так же недороботка без "смотрящих", когда человек открывает таблицу просмотра олимпа, потом регается на олимп, а табличка не исчезает, и путем "Обновить" он видит ник аппонента, а так как задроты оли знают всех почти поимённо возникает небольшое преимущество.

Я помню был олимп на грации финал, когда тот маг укого есть просвет решал, а тот пал у кого есть феникс карал по божественному.

Щас же всё доступно, олимповские стили поменялись. И есть те кто ударит пару раз бегают 5 минут кругами, это бред, но это не проблема администраторов. Можно всё же решить проблему с текстурами самих олимпов, чтобы людям было проще и удобнее играть и вести свои поединки. Я сотню раз видел как какой нибудь лукарь у которого лук бьет через текстуры ибо не имеет длительного кд ударяет пару раз и бегает кругами и выигрывает, тогда как маг натягивая нюк фейлит его из-за того что он уже прокоставал но так как аппонент за текстурой, дамаг не прилетает.

Вот с этим надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нравится когда на олимпе тебе дают блок вв и отбегивают лимиты вокруг колон?

Изменено пользователем Dedushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегание за колонные приносит пользу тока хиллерами на оли, у них нюки (лсы) с большим откатом, да и манаберн, хотя и против них смогут применить такую же тактику. Лучше конечно открытую арену, а то реально все превращается в беготню. Хотя даже на открытых аренах начнется нытье про раш импакты и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOAD третий нюанс немного неверный, на оффе во времена ХФ участник даже полетев на арену мог смотреть список так что тут все ок. Убегание за колонны приносит пользу всем в том числе и танкам. Повторюсь - бегают ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To fiendish

Тебя не смущает тот факт что танк в уд под иконой бегает быстрее свса под виндом?

Ранняя версия УД имела большую ценность, но несла с собой возможность двигаться.

Щас же она точится на штраф и все бегают как олени.

Если лишь только убрать танкам уд, то класс потеряет свою привлекательность в олимпе, ибо бегать как РБ 2 минуты, да еще и умудриться проиграть (я про палов), уж извините это уже точно диагноз нелепой кривизны)

Лишь бы только убрать уд, как мало нужно чтобы убить класс в ноль :rofl:

Но я не веду к этому, а просто говорил о недочетах к текстурам. А по поводу бега то все юзают определенные талики, и не каждый имеет начальные хорошие характеристики бега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже упираюсь в верхний кап м дефа плюхи можно получать в 500-600 урона от магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто не понятно к чему что то выдумывать. Все придумано. Сделайтее как на офе и будет всем счастье (либо дайте маг скилам возможность пролетать сквозь колонны, либо уберите у физов возможность стрелять сквозь колонны (что более логично)).

Я конечно понимаю, что старые арены очень выгодны для танков. Ну а что делать тем же лукам на прямых аренах? Или другим классам у которых нет кучи УД и нескольких икон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. Открытая арена попадается реже всего, а та что с 4 столбами чаще всего. ХЗ мб это по моих субъективным ощущениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да. Открытая арена попадается реже всего, а та что с 4 столбами чаще всего. ХЗ мб это по моих субъективным ощущениям...

ощущения как раз таки объективные) такая же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уг

кому не нравятся арены пусть идут играть на фрею и другие хроники , а это хф и есть разнообразие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике колизея, Да и если задуматься по какому праву Корейцы испоганили колизей.

По тому праву что они его создали.

Вообще по теме против создания такой арены и вообще каких либо видоизменений арен олимпиады.

P.s Кто то говорил что то про паладинов и их совместимость с этими аренами, так вот, более менее скиловой танк (паладин) сможет юзать эти арены и себе в +, не только бегая за соперником (сам сижу на этой профессии)

Но вот обзор арен с чатом , это да, тут не поспоришь, только плюс (+)

Изменено пользователем reszetch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отдельной строчкой сделать специальный вид боев, где будут только "честные" арены. И лучше всего для внеклассовых соревнований, т.к. для классовых иначе не будет хватать регистраций.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить как есть, и даже обосную тебе

при одной чистой арене, олимп ограничен, скуден, и малочислинен по выбору противодействующей стороны

большее количество разнообразных арен привели к увеличению проф которыми можно фармить оупен, а остальные тк/шк/палы/да моно лесом, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...