Перейти к содержанию
Asterios

Bers VS Destr


kpy4yBep4y

Рекомендуемые сообщения

за дестра нада играть так!!!!!

http://vk.com/id1650...48213_161971313

ыыы это же мув кояпа с хардина!ностальгия

но скил онли опыт!

я чуть не плакал когда смотрел!как же я хочу старое оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

ыыы это же мув кояпа с хардина!ностальгия

но скил онли опыт!

я чуть не плакал когда смотрел!как же я хочу старое оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о том же))))

на прямой орене у берса просто нет шансов против дестра,

/O\ См. 1ый бой, не кривая сборка, открытая арена, не бичи-не бомжи, оба хиро и все такое.

дестр дамажит тока в тепличных условиях))

а в солянке думаю берс его сделает))))

Угу, кто мне там про баночки хаста шпилил?!) Любой прямой дестер для себя эти твои "тепличные" условия намутит без проблем.

Берс, набафался, в трансформу и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ....ДЕСТР ПОЛНОЕ ДНО....Что за полный идиот дестр будет бегать непонятно зачем?все мои бои с берсами проходили так - с самого начала я не бегаю непонятно зачем(видимо дестр нуб и незнал что у берса есть раш) а станю и бью и убиваю через уд в 98%.если берс адовый отец в шмоте +10 то не бить а тупо станить пока не кончится уд.потом завалить как нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ....ДЕСТР ПОЛНОЕ ДНО....Что за полный идиот дестр будет бегать непонятно зачем?все мои бои с берсами проходили так - с самого начала я не бегаю непонятно зачем(видимо дестр нуб и незнал что у берса есть раш) а станю и бью и убиваю через уд в 98%.если берс адовый отец в шмоте +10 то не бить а тупо станить пока не кончится уд.потом завалить как нуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему еще делать? Танцевать джага-джага на открытом поле перед берсом?!)

Даже и так, то надо еще застанить берса, а с фул бустом от стана берса\любого застанить довольно проблематично.

А еще у берса есть Дизарм на 20 сек при +30. +5-10 сек пуха тупит, не одевается сразу.

Дестера от Берса как раз таки онли столбы спасут.

У меня лично без бафов с фортитудой +15+ворпал+талик++оли бижа 130 резиста от стана.

Еще мв веспер колечко с лс от стана и будет все 150.

И это так называемое "Дно" было Хиро Дестером на Руоффе.

Будучи не дном, сделайся 85-ым и Хиро на Руоффе, я посмотрю как у тебя получится....)

Я понимаю на Астериосе который сильно от Руоффа отличается, попроще.)

1)я так понял сервер не оф

2)что там за бесконтактный бой был на прямой то орене?)

3)на астериосе на прямой арене берс всасет так чтомама негорюй,спасти может разве что ноукарьер

4)у дестра 7к п дэфа,а скока у берса в уде?

5)дестр на хф в дино сете) памоему он всетаки дно)

/O\ См. 1ый бой, не кривая сборка, открытая арена, не бичи-не бомжи, оба хиро и все такое.

Угу, кто мне там про баночки хаста шпилил?!) Любой прямой дестер для себя эти твои "тепличные" условия намутит без проблем.

Берс, набафался, в трансформу и вперед.

1)криволапых хиро небывает?

2)ты играл за дестра?за 2.5 года видил тока 1 биша в солянке что незатупил,а если ты без овера то отхилят отребафают хаст или еще чего замутят но надамажить недадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)я так понял сервер не оф

2)что там за бесконтактный бой был на прямой то орене?)

3)на астериосе на прямой арене берс всасет так чтомама негорюй,спасти может разве что ноукарьер

4)у дестра 7к п дэфа,а скока у берса в уде?

5)дестр на хф в дино сете) памоему он всетаки дно)

1)криволапых хиро небывает?

2)ты играл за дестра?за 2.5 года видил тока 1 биша в солянке что незатупил,а если ты без овера то отхилят отребафают хаст или еще чего замутят но надамажить недадут

Вообще-то офф.

У не точенного 5к.

А вдруг у него +10 Дино сет, откуда ты знаешь? Хз еще какой проточки у берса сет, но у обоих дино пухи.

Ну хз-хз, качаясь 2-3 года до 85+ быть кривожопым я не знаю как можно быть.

Знакомый себе на руоффе за полтора года тока смог сдать 3 профу и сделать ТМ +6 сет.

Играл, у меня даже 2 дестера. Вот щас одним как раз на париках качаю ПП.

Завидую тебе, хорошие бишы тебе попадаются, ибо под зилом хил анрил, про иконы вообще молчу.

Для справочки, бафы и мутотня всякая снимается альтом и кликом по бафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее все это мелочи, вот эти шмотки, проточки и прочее.

Раз как ты говоришь у дестера 7к п. дефа, а гатс висит 1 мин и 30 сек.

УД берса 30 сек.

И тем более мелочью является с учетом что статы у дестера адские под зил+рейдж+гадс и это в течении 1 мин и 30 сек, без учета проточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мувик масс пвп не х5 конечно но меня он впечатлил :lol: еще давным давно больше года назад,ссылка на видео ютуб с галимым трек листом перезаливкой

вот ссылка на оригинал http://files.mail.ru/C64G8D

короче зелень агонь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 года до 85 говоришь?)

про хил ты о балансах вамприках и иконе шу слышал? так что дестру нужен овер на окне а альтом тыкать после отхила смысла нету

я незнаю как щас но раньше (Г+, фрея) тут для дестра берс был как гном и все прочие милишники,тоесть с 95% шансом на победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 года до 85 говоришь?)

про хил ты о балансах вамприках и иконе шу слышал? так что дестру нужен овер на окне а альтом тыкать после отхила смысла нету

я незнаю как щас но раньше (Г+, фрея) тут для дестра берс был как гном и все прочие милишники,тоесть с 95% шансом на победу)

Ща френзю и зил порезали дестерам, но за то под френзи им достаточно 60%.

При френзи со времен грации я не спорю мне довольно таки было очень трудно убить дестера, порой невозможно даже при его 30% хп.

Если говорить о бое в лоб-лоб.

Онли с 10-20% можно было как то его убить. Тогда еще не было ворпал сетов и я против дестеров выходил в МЖ сете.

Только вот РИ у них тогда небыло, что немного облегчало нам жизнь на Оли.

А сейчас на Хай Фай дестеры еще и Рашат, да при чем без пухи и станят. Когда нам тока поставили ХФ и я вышел на Оли,

я чуть не [очень страшное слово] когда дестер на которого проканал мой +30 дизарм срашил и при чем умудрился застанить меня голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какую то ерунды пишешь

дестрвы берсов что раньше что щас в хер неставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какую то ерунды пишешь

дестрвы берсов что раньше что щас в хер неставили

Я не пишу ерунду, вот что я писал про дестеров когда появился Аргос. Заметь что я еще тогда полный нуб скажем так был.)

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=188591&page=11 208 пост.

дестру берсы всегда были на один крит

в МЖ сете да, на 1-2 крита) УД ток спасало и открытые арены)

Тебя этот пост тоже касается уд-е пробивальщик.

А тот нормальный дестер что я писал, 30секондтумарс (по англ. у дестера ник был) я ему тогда как полный дурак позволил добафаться.

Вышел, смотрю, бафается, ну как дурак постоял, подождал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УД ток спасало и открытые арены)

ты полный вася?

это как берс может убежать от дестра на открытой орене?

у дестра бега куда больше,уд непроблема так как берс не вылазили из стана,а если фул эпик и мв мж то 2-3 кода с 300 пухи и все

каких ты там дестров ногебал я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полный вася?

это как берс может убежать от дестра на открытой орене?

у дестра бега куда больше,уд непроблема так как берс не вылазили из стана,а если фул эпик и мв мж то 2-3 кода с 300 пухи и все

каких ты там дестров ногебал я хз

Ну ты на счет там грации финал, фреи и мего френзи писал?!) Тогда еще кап резистов 300 был и РИ кроме как у берса ни у кого не было.)

Ты для справочки посмотри в обновлениях на сайте Астериоса когда и чего нам ставили и сверь даты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно берсы - сакс, дестеры сила, йоу форэвэ. Станим с 1 раза с 10% шансом, по барабану на кап, пробиваем все и вся не взирая на порезанный зил, френзи

и даже в поле топ дд не взирая на капы, пробивают даже капы и через капы разгоняем п. атаку.

Я устал уже с тобой спорить на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берси норм. но дорогие, а дестры они с рождения машина смерти (бетономешалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом порезали зил?

берси норм. но дорогие, а дестры они с рождения машина смерти (бетономешалки)

Одиноковые по одеванию(эпик тот же, дестру нужен крашер, берсу - ворпал лайт, 2 пухи и т.д.) . Может даже берс чуть дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом порезали зил?

Почитай описание зила с фреи и текущий зил, и сравни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты полный вася?

это как берс может убежать от дестра на открытой орене?

у дестра бега куда больше,уд непроблема так как берс не вылазили из стана,а если фул эпик и мв мж то 2-3 кода с 300 пухи и все

каких ты там дестров ногебал я хз

post-86527-0-88170300-1330249502_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ: Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. При использовании меча/дубины/копья/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/копья увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дубины/кастета увеличивается урон от крит. удара на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.

Freya: Channels the power of the user's guardian deity for 1 minute, increasing resistance to de-buff attacks by 80%, resistance to buff-canceling attacks by 40%, movement speed by 30, accuracy by 6 when using a sword/blunt weapon/spear/hand-to-hand weapon, Atk. Spd. by 20%, critical rate by 100 when using a sword/spear, and critical damage by 100% when using a blunt/hand-to-hand weapon. Decreases physical skill MP consumption by 50% and the power of received HP recovery magic by 50%. Can be used when HP is under 30%.

дебафф - 80% 80%

кансел - 40% 40%

скорость - 30% 30%

точность - 6 6

атк. спд. - 20% 20%

крит рейт с мечом - + 100 +100

крит. дмг с дубиной - + 100% +100%

физ кларити - -50% расход -50% расход

режет хил - -50% -50%

юзабельно при 30% хп всегда, даже при фулл хп действуют все бонусы(только-что сам проверил Tyrant`ом на медее)

с гатсом история аналогичная

Корейцы пофиксили только френзи, но дали взамен РИ и обычный раш, что вполне справедливо, т.е. сделали из дестра средненького ДД, по аналогии со всеми остальными, но дали буст в пвп против дальников. В том числе и кайтящего берса. У берса есть только один шанс победить дестра - дизарм. Как говорилось в одном из мувиков за берса: "рулят, нет не руки, рулит дизарм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ: Получает силу Стража и увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 80%, устойчивость от снятия положительных эффектов на 40%, Скорость на 30. При использовании меча/дубины/копья/кастета увеличивается Точность на 6, Скор. Атк. на 20%, при использовании меча/копья увеличивается шанс нанесения крит. удара на 100, при использовании дубины/кастета увеличивается урон от крит. удара на 100%. А также уменьшает расход MP для физических умения на 50%, мощность восстанавливающих HP умений на 50%. Можно использовать, только если уровень HP меньше либо равен 30%. Время действия: 1 мин.

Freya: Channels the power of the user's guardian deity for 1 minute, increasing resistance to de-buff attacks by 80%, resistance to buff-canceling attacks by 40%, movement speed by 30, accuracy by 6 when using a sword/blunt weapon/spear/hand-to-hand weapon, Atk. Spd. by 20%, critical rate by 100 when using a sword/spear, and critical damage by 100% when using a blunt/hand-to-hand weapon. Decreases physical skill MP consumption by 50% and the power of received HP recovery magic by 50%. Can be used when HP is under 30%.

дебафф - 80% 80%

кансел - 40% 40%

скорость - 30% 30%

точность - 6 6

атк. спд. - 20% 20%

крит рейт с мечом - + 100 +100

крит. дмг с дубиной - + 100% +100%

физ кларити - -50% расход -50% расход

режет хил - -50% -50%

юзабельно при 30% хп всегда, даже при фулл хп действуют все бонусы(только-что сам проверил Tyrant`ом на медее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили п. атака под зилом сильно упала, но я разбираться, выяснять не стал

зил п атаку давал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты на счет там грации финал, фреи и мего френзи писал?!) Тогда еще кап резистов 300 был и РИ кроме как у берса ни у кого не было.)

1)каким боком в боях дестра и берса фигурирует френзи?)

2)РИ по дестру в те времена означало неминуемую канчину берса)

я помниться одному берсу(автоматик) на агросе слился,тупо зажав ф1 и ждя победы

но такие бои 1 на милион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с берсом ток на гатсе, смысле от френзи - уйдет в его уд\отразиться от ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с берсом ток на гатсе, смысле от френзи - уйдет в его уд\отразиться от ока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вродь как с таликами дестру на открытой арене вообще никто не страшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу ерунду, вот что я писал про дестеров когда появился Аргос. Заметь что я еще тогда полный нуб скажем так был.)

https://forum.4game....=188591&page=11 208 пост.

в МЖ сете да, на 1-2 крита) УД ток спасало и открытые арены)

Тебя этот пост тоже касается уд-е пробивальщик.

А тот нормальный дестер что я писал, 30секондтумарс (по англ. у дестера ник был) я ему тогда как полный дурак позволил добафаться.

Вышел, смотрю, бафается, ну как дурак постоял, подождал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям бесите :angry: , хочеться с берса опять пересесть на СБ(Girl) и опять наказывать всяких ур....в которые слышат тока себя. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...