Перейти к содержанию
Asterios

Bers VS Destr


kpy4yBep4y

Рекомендуемые сообщения

дестры и берсы обоссаны гладами

на оли имхо берс затащит дестра,благодаря уд, око за око, дизарму)

после этого поста можно было вообще удалить тему чтобы не заводить в заблуждение новичков. :rofl:

post-140980-0-47386700-1329640505.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

че вы тут обсуждаете?я играю дестром 2.5 года и незаметил хоть раз что берс в чемто лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы тут обсуждаете?я играю дестром 2.5 года и незаметил хоть раз что берс в чемто лучше.

ну щас может за счет столбов икривой зборки?

дестры и берсы обоссаны гладами

глады убиваються в 2 кнопки а если будет бегать за столбами то в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столбы и кривая сборка больше мешают как раз дестру, чем берсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, ведь есть еще такие людишки которые наивно верят что берс где либо полезнее дестра :lol: ну это ладно, убило меня када кто то там сказанул что берс передамаживает дестра :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяяя, ведь есть еще такие людишки которые наивно верят что берс где либо полезнее дестра :lol: ну это ладно, убило меня када кто то там сказанул что берс передамаживает дестра :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например в каких?

думать надо меньше,а соображать больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифтах попадаються синие/красные мобы ,через shift смотрю нанесёный Dmg никто больше меня не демажит и так постоянно. Или пол серва раков , или на форуме одни папки.Играю (Doombringer).,Тату стоит. -4кон +4 декс. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короч каждый ориентируется по своему опыту, никого не осуждаю. просто пора бы уже понять что щас лимиты не те и пора пересесть уже с дино крашера на критовые двуручные мечи.

тогда уже в пати с свс и/или бд смотреть как ты практически один убиваеш рб/чемпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну короч каждый ориентируется по своему опыту, никого не осуждаю. просто пора бы уже понять что щас лимиты не те и пора пересесть уже с дино крашера на критовые двуручные мечи.

тогда уже в пати с свс и/или бд смотреть как ты практически один убиваеш рб/чемпа.

как раз таки с крашера рб и убиваються

паталок канешно режит дестра на астериосе но 2к силы крита с меча неразогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки с крашера рб и убиваються

паталок канешно режит дестра на астериосе но 2к силы крита с меча неразогнать

все дело в том что дино крашер эффективен только с лимитами.

а я тебе обьясняю как быть крутым дд без лимитов. хз кояп че ты за отец... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что дино крашер эффективен только с лимитами.

а я тебе обьясняю как быть крутым дд без лимитов. хз кояп че ты за отец... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс имхо когда вкачиваешь 78 со слезами на глазах и гордостью в серце учищь раш импакт и трансформу, мас дизарм и точишь обычный дизарм, понимаешь на сколько это уникальный класс, но сейчас его "унизили, оскорбили и смешали с гразью" (как говорят некоторые) давщи всякому сброду миликов раши, не смотря на это это класс всеравно остался уникален! У него единственного есть 5 рашей, 2 дизарма, они единственные в праве обладать древним мечем! Этот класс смесь грубой силы с элегантностью. Этот класс не для любителей легкого кача, этот класс не всегда берут на разного рода замесы поэтому играть за него достоин только ценитель этого класса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс-петух вот и вся уникальность

а в остальном он такая параша шо пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Камаэли появились, я сразу же выбрал берса как мейн класс!!! Его скилы и особенности игры за него уж очень напоминали мне вара из ВоВа..а за вара я отыграл 5 лет....короче чувствую себя за берса как рыба в воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берс Этот класс не для любителей легкого кача, этот класс не всегда берут на разного рода замесы поэтому играть за него достоин только ценитель этого класса!

гг, вот за кого за кого, а как раз таки, а как раз таки за дестров за дестров (:lol:) и остались играть только ценители.

(2 раза повторять ненадо, 2 раза повторять ненадо)

короче берс и дестер это 2 обоссаных нцсофтом класса по вашим постам.

но вы можите их называть воще как хатити, я личн и_пашу дестром на рб больше всех милишников мв двуруками на фокус. а есле танк ШКаааа <_< ууууу... сплошные криты по рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нр берс ни разу не жалел что взял мэйн как класс

и мечи их смотрятся довольно таки эпично^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)кап крита и отсутствие хила

2)дестр без лимитов не дд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но берс еще более гавенный дд.

вот на хф совсем мало их стало

1)ну он там в какую то шляпу превращаеться вроде дпса дает)

а так чел гаварил что на оверлорде берсом дамажил больше чем дестром с френзей по РБ

2)а на астериосовской хф играть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, вот бы те времена когда думбригеры рулили, ток играть за него могли бы только ценительюи этого класса, я бы тогда порубился с радостью

да и щас принцепи нагнуть любой класс вполне реально, надо только быть невъебенным воином с большим кодичеством свободного времени, знаний игры, терпения, мтраиегии и немного удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривожопые выбирают легкие пути Берс или Дестр или Самонер? Кем я нагинать смогу и карать жестока!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дестра нада играть так!!!!!

http://vk.com/id1650...48213_161971313

:rofl:

берс - просто рандомный кусок какахи

дестр давит (з)напором

Из твоих слов я понял одно что у тебя проблемы с Желудком. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Из твоих слов я понял одно что у тебя проблемы с Желудком. :rofl:

хаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...