Перейти к содержанию
Asterios

Бан аккаунта


XAM

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вот полный список забаненных. Всего их капитал оценивается почти в 1ккк аден, не считая имущества. Все они забанены по железу. Неплохой вклад в борьбу с инфляцией :lol:

Здесь перечислены только персонажи, использовавшие баг. А еще были забанены все их твинки, определенные по железу.

эм..

а это список только забаненых за баг или за мат ник тоже? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз... персонаж LarryFlint, сервер х5. Что там матного/оскорбительного/ещечевота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..

а это список только забаненых за баг или за мат ник тоже? rolleyes.gif

Это только за баг. А за нецензурные имена - более 150 аккаунтов. Перечислять их думаю не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только за баг. А за нецензурные имена - более 150 аккаунтов.

а моно и их список? rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 - 'ДеньгоПриносилка' :lol:

Я думаю если выложить список забаненых по нецензурным никам, то админ сам пойдет против своих правил, выложив это сюда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в бан листе нету я ничево не делал. с другого Айпи зайти смогу? 

Нет, тебе проще всего забыть про наш сервер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125 - 'ДеньгоПриносилка' :lol:

Я думаю если выложить список забаненых по нецензурным никам, то админ сам пойдет против своих правил, выложив это сюда. :D

ну почему же

можно просто выложить список за баненых Акаунтов а не нецензурные ники rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великий Одмин, в 4ый раз задаю глупый вопрос насчет персонажа LarryFlint, снизойдите до простого смертного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я етово так не оставлю посмотри плиз какие я делал квести я купил у чела с кулба за реал Сепор +3 с СА и Драконик тело и боти мнее за ето бан!?

юзай правила сервера haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так пол сервера делает бан тогда Anstaro он тоже донатил!!!!!!!!!!!!111111 ппц

гиде ваши докозательстваmellow.gif

и такой вопрос

а если весь серв пойдет с абрыва с прыгнет

ты то же с прыгнешь?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил у чела с кулба за реал Сепор +3 с СА и Драконик тело и бот

странное оправдание

2.7 Запрещена покупка/продажа игровых ценностей за реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссисиш умник! перший клас 2 чверть

Тогда такой вопрос у мня есть Doom Cryer 79 лвл ево за што?

за все хорошее rolleyes.gif

те сказали

Забудьazn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великий Одмин, в 4ый раз задаю глупый вопрос насчет персонажа LarryFlint, снизойдите до простого смертного...

Персонаж LarryFlint может и не виноват, но на этом же аккаунте находится персонаж LaraFlint, на которого заходили с той же самой машины, с которой заходит некий персонаж TbIK, который использовал баг целых 172 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуп и апазорилса

БАН АНСТАРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

словарный запас кончился? azn.gif

Персонаж LarryFlint может и не виноват, но на этом же аккаунте находится персонаж LaraFlint, на которого заходили с той же самой машины, с которой заходит некий персонаж TbIK, который использовал баг целых 172 раза.

Ди

вывеси плиз список забаненых аков за не цензурный ник

и плиз критерии оценки нецензурности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос у мня есть Doom Cryer 79 лвл ево за што?

сам подумай, ну зачем админам разбираться в тонкостях, они гдето инфу выкладывали что играет 120к человек и времени не хватит разбираться, потому бан идёт на все акки сразу.

Я тоже был раздосадован, что забанили всех моих персов, но ничего, зато много свободного времени теперь :rolleyes:

Ди

вывеси плиз список забаненых аков за не цензурный ник

и плиз критерии оценки нецензурности

полностью поддерживаю сего господина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии оценки нецензурности

Явный мат (самые основные ругательства), плюс слово "сука". Кроме последнего, больше "спорных" случаев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явный мат (самые основные ругательства), плюс слово "сука". Кроме последнего, больше "спорных" случаев нет.

ясно

но списочек хотелось бы увидеть unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот полный список забаненных. Всего их капитал оценивается почти в 1ккк аден, не считая имущества. Все они забанены по железу. Неплохой вклад в борьбу с инфляцией :lol:

Здесь перечислены только персонажи, использовавшие баг. А еще были забанены все их твинки, определенные по железу.

Они наверное случайно его использовалиlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж LarryFlint может и не виноват, но на этом же аккаунте находится персонаж LaraFlint, на которого заходили с той же самой машины, с которой заходит некий персонаж TbIK, который использовал баг целых 172 раза.

а почему тогда бан именно аккаунта а не машины?

на персонажа ларафлинт заходил последний раз владелец персонажа ларифлинт(с той же самой машины) чтобы соспойлить 1 рецепт. => с той же машины заходит и владелец персонажа, а вы говорите что только на гнума заходил.

Лана, по сабжу. А что делать если владелец персонажа не виноват(последний заход на гнума был достаточно давно => доступа скорее всего у того человека нет), а аккаунт находится в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!

От всей души хочу поблагодарить Вас за ваши действия.

Поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю здоровья, счастья и любви.

А лучший Ваш подарок серверу - регулярные массовые баны за багоюзерство и неадекватные ники.

С уважением, всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда бан именно аккаунта а не машины?

на персонажа ларафлинт заходил последний раз владелец персонажа ларифлинт(с той же самой машины) чтобы соспойлить 1 рецепт. => с той же машины заходит и владелец персонажа, а вы говорите что только на гнума заходил.

Лана, по сабжу. А что делать если владелец персонажа не виноват(последний заход на гнума был достаточно давно => доступа скорее всего у того человека нет), а аккаунт находится в бане?

тогда он виноват в том что расшарил ак своего перса

что тоже противоречит правиламon_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пішов в жопу з своїми нецензурними ніками ппц адмін перевір які я юзав квести? бан ні за шо.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц

админ да какой ти ваще админ если баниш не виноватих игроков

где ваши докозательства что вы не виновны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ мого гнома *сукаприкольный* бан,вопрос-разве это так сильно нецензурно???бан на вечно??если розбанишь поменяю ник!даю слово,а нет так забанишь навсегда(на форуме ник признали вполне нормальным http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=21460)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ я етово так не оставлю посмотри плиз какие я делал квести я купил у чела с кулба за реал Сепор +3 с СА и Драконик тело и боти мнее за ето бан!?

Ты уже не будешь невиновным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему тогда бан именно аккаунта а не машины?

на персонажа ларафлинт заходил последний раз владелец персонажа ларифлинт(с той же самой машины) чтобы соспойлить 1 рецепт. => с той же машины заходит и владелец персонажа, а вы говорите что только на гнума заходил.

Лана, по сабжу. А что делать если владелец персонажа не виноват(последний заход на гнума был достаточно давно => доступа скорее всего у того человека нет), а аккаунт находится в бане?

Да все очень просто.

Дело в том что у тебя есть персонаж ТЫК и аккаунт с флинтами - для юзания багов.

Так как ты 100% багоюзер - схлопотал бан.

А ныть "ну почему же бан не по железу" - крайне глупо ;) Поблагодари админов что сможешь начать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ мого гнома *сукаприкольный* бан,вопрос-разве это так сильно нецензурно???бан на вечно??если розбанишь поменяю ник!даю слово,а нет так забанишь навсегда(на форуме ник признали вполне нормальным http://forum.asterio...howtopic=21460)

эм и ф каком месте там признали нормальным ник?

где ваши што я виновен??????? я уже говорил, просмотрите мои квесты!!!! я етот квест НЕ ЮЗАЛ!!!! а то что я мб и одержал вещи от другого чела не значит что я одержал их багом!

ты сам написал что приобрел вещи за реал

это является нарушением

так что свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...