Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Soulbreaker (SB) (Hunter x55), solo вариант.


SkipStyle

Рекомендуемые сообщения

чото нету нечего интересного почитать(

Скажи чего тебе конкретно хотелось интересного почитать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса это Арба и Берсы

У пв 5 из 10 раз вылетает крит на хилке и мы с фул хп,Ав бьёт сильнее на 1500-3000 тыщи

уворот у пв и ав различен на 1 или 2 декс если не ошибаюсь

Вот парень играл за Пв пол года где-то,ему не нравилось,что пв очень слабенький,переходил на сб поиграл за неё ,не понравилось,не его класс это,вот на Ав сел) доволен)

поставил на него тату +2стр +4 декс -6 кон

Так тьфу ты от темы ушли) а я на сбшку свою поставила тату -8Стр +4 декс +4 кон - 3 инт +3 вит,вроде более менее)как считаешь?

Берсы -Попса? парень,да ты с дуба рухнул. Много берсв на серве сейчас? Думать сначала нужно,перед тем,как ты скажешь ахинею,ок?

Изменено пользователем farz1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсов на серве много, но нормальных единицы. Вообще тема про сб, вот и пишите по существу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellhowler * * *

большой угрозы они нам особо не несут.

:lol:

Ни одна сб не убьет норм сх, не убивали даже когда стилилось по 7 бафов. А сейчас тем более :lol:

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На альт б с 16 холом и говно бижей убивал спокойно сх из аллертов, еще какого то клана и просто бомжей)

Так что не убедил. Скрины не дам, ибо запаганил все, если кто знает что за херня, когда скрин искажается в папке, типо наискось получается, отпишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arbalester * * * * *

Вечно бесящий меня класс... Без фб нули. Под фб машины для закатывания врагов в землю. Без кк, овера, резиста от стрел, можем смело делать бсое, если видим в поле забафанную арбу. Криты по нам будуд лететь ой какие неслабые. Под фб, спамим метку и дмг. Пытаем бегать с арбой впритык (это несложно, так как в мобильности у нас преимущество), не забываем про шок. - ловим фир и жмем в город, окей тактика. О\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arbalester * * * * *

Вечно бесящий меня класс... Без фб нули. Под фб машины для закатывания врагов в землю. Без кк, овера, резиста от стрел, можем смело делать бсое, если видим в поле забафанную арбу. Криты по нам будуд лететь ой какие неслабые. Под фб, спамим метку и дмг. Пытаем бегать с арбой впритык (это несложно, так как в мобильности у нас преимущество), не забываем про шок. - ловим фир и жмем в город, окей тактика. О\

Плз, сначало врубай моск... <_<

Откат у арбовского фира большой, шанс 10%, да и не много арб его юзают... Большинство просто удерают от тебя, и пытаются передамажить... За всю игру, ни разу не словил фир от арб... (ловил только когда откат был как у фира маговского)

А ловить от забафанных в опу арб, когда на тебе кк и кожа (ну это в моем случае), очень не хочется.

+ вблизи у нас шок с мизерным откатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонравился гайд, тебе рановато такое писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще непонравился гайд, тебе рановато такое писать

Обязательно учту твое мнение :blush:

Изменено пользователем SkipStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плз, сначало врубай моск... <_<

Откат у арбовского фира большой, шанс 10%, да и не много арб его юзают... Большинство просто удерают от тебя, и пытаются передамажить... За всю игру, ни разу не словил фир от арб... (ловил только когда откат был как у фира маговского)

А ловить от забафанных в опу арб, когда на тебе кк и кожа (ну это в моем случае), очень не хочется.

+ вблизи у нас шок с мизерным откатом...

не учи меня за сб играть, убивала в опу забафанных арб ( не подлазив в упор) спокойно.

если ты попадался на тупых арб, которые не знают что такое фир / рулетка, то это еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайт гайды от KpuJl :rofl:

Изменено пользователем Gihjoby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даваите все сб сервера которые апнули нубл и 3 саба ,набили 10 пвп и заимели норм шмот писать гайды чё?

кидать метку на тк, шк топ скил!,

Зачем баф на ману? - потому что я пишу гайд для соло, дуо, трио пати, тобиш делаю более менее юзабельным уд из маны... (так как хилить меня кроме банок некому)-

- может ты не знал, расскажу те как новичку так и быть),есть такие маленькие синенькие баночки в альт б, дают по 100мп кажется,отката не имеют,юзаешь их как баночки на хп и сп,то есть нон стопом во время уд, и ты непобедим 10сек,то есть если скил в откате и ты стоишь на альт б в хс,и вдруг видишь бежит арба по фб, вообщем 2 стила под уд и она в 90% случаев делает бсое если не делает,то в 90% случаев падает(говорю про топ" арб)

да и вообще много всего можно понаписать про соло ганг, начиная с существования другого не менее замечательного билда на +4 инт тату,правильный баф: берсеркер эхо фс и т.д,дамаг буде зашкаливать с кода... и антикенцел банки, я думал это уже прошлый век,(

ты же не написал ничего, написал только про какую-то кривую тактику и всё

если заряжать сб под каждый класс отдельно, победить его сможет только фир бот или такой же сб

вообщем таких кривых гайдов еще не читал

можно было просто создать тему, чтоб все форумные сб от мала до велика написали свою тактику боя и всё,зачем гаид-то

Изменено пользователем Крыланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даваите все сб сервера которые апнули нубл и 3 саба ,набили 10 пвп и заимели норм шмот писать гайды чё?

кидать метку на тк, шк топ скил!,

Зачем баф на ману? - потому что я пишу гайд для соло, дуо, трио пати, тобиш делаю более менее юзабельным уд из маны... (так как хилить меня кроме банок некому)-

- может ты не знал, расскажу те как новичку так и быть),есть такие маленькие синенькие баночки в альт б, дают по 100мп кажется,отката не имеют,юзаешь их как баночки на хп и сп,то есть нон стопом во время уд, и ты непобедим 10сек,то есть если скил в откате и ты стоишь на альт б в хс,и вдруг видишь бежит арба по фб, вообщем 2 стила под уд и она в 90% случаев делает бсое если не делает,то в 90% случаев падает(говорю про топ" арб)

да и вообще много всего можно понаписать про соло ганг, начиная с существования другого не менее замечательного билда на +4 инт тату,правильный баф: берсеркер эхо фс и т.д,дамаг буде зашкаливать с кода... и антикенцел банки, я думал это уже прошлый век,(

ты же не написал ничего, написал только про какую-то кривую тактику и всё

если заряжать сб под каждый класс отдельно, победить его сможет только фир бот или такой же сб

вообщем таких кривых гайдов еще не читал

можно было просто создать тему, чтоб все форумные сб от мала до велика написали свою тактику боя и всё,зачем гаид-то

Шанс отражения метки на вас 30%. И потом даже если метка отразилась на вас, толку от нее 0, танки нам ниче сделать всеравно не смогут. Кароче не убедил.

Про банки мп... не удивил <_<. (топ арбы даже по мп наносят нехилый дамаг, так что банки твои тут недолго протянут) Стилю я только кансел-педов и своих твинков, а так без него тусуюсь... (писал же в начале гайда)

Про все остальное почитал... опять же бред еще тот... +4 инт? какой же интересно каст будет... (бред кароче). кансел банки прошлый век? Не нравятся/места много жрут в инвентаре - не юзай, проблемы чтоль?

Про то, что я написал про "какую-то кривую тактику"... улыбнуло :D.

Найди мне нормальный гайд по сб на этом форуме под сервер х55 <_<, или скажи какой лучше моего. Ссылки можно в личку или сюда в тему.

Все форумные сб не будут писать про свои тактики, ибо лень/влом/не хотят раскрывать сикреты/тупо не заходят на форум/либо пофигисты.

Гайд написал, потому что захотел. Мне никто не запрещал <_<... пока что...

gaid neo4 =(

Каждое мнение оч важно для меня, но только аргументированное :D.

Изменено пользователем SkipStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд не очень...мало ччто расписано за баф,фул баф.С чем лучше бегать и когда на себя кидать такие бафы ,как магнус,вика и професи винд,они все отличаются,сам проверял.ЛСы не расписаны,скилы заточка есть не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс отражения метки на вас 30%. И потом даже если метка отразилась на вас, толку от нее 0, танки нам ниче сделать всеравно не смогут. Кароче не убедил.

Про банки мп... не удивил <_<. (топ арбы даже по мп наносят нехилый дамаг, так что банки твои тут недолго протянут) Стилю я только кансел-педов и своих твинков, а так без него тусуюсь... (писал же в начале гайда)

Про все остальное почитал... опять же бред еще тот... +4 инт? какой же интересно каст будет... (бред кароче). кансел банки прошлый век? Не нравятся/места много жрут в инвентаре - не юзай, проблемы чтоль?

Про то, что я написал про "какую-то кривую тактику"... улыбнуло :D.

Найди мне нормальный гайд по сб на этом форуме под сервер х55 <_<, или скажи какой лучше моего. Ссылки можно в личку или сюда в тему.

Все форумные сб не будут писать про свои тактики, ибо лень/влом/не хотят раскрывать сикреты/тупо не заходят на форум/либо пофигисты.

Гайд написал, потому что захотел. Мне никто не запрещал <_<... пока что...

у танков есть кубики так-то,я писал про них !!!

без стила, на альт б, сб ниоч, если по фулу баф,стил можно убрать с панели,что тут придумывать

а ты попробуй побегай с тату +4 инт, потом говори,тебе не нужен там каст будет,и у тебя будет бафнут берс,который дает каст,я бегал сб гангал соло со всеми тату от +5 вит до +5 инт,и каждая имеет место быть, у каждой свои плюсы и какая лучше зависит от склонности игрока,если хочешь быстрои победы и скучную игру за сб ставь 5 инт,хочешь поконтролить и помудиться ставь 4вит

и про уд,из твоих постов по тактике видно,что ты просто не умеешь им пользоваться,а это топ скил, что магам что сб

и антикенцел банки раньше тож таскал по 6 штук,пока не появился другой способ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у танков есть кубики так-то,я писал про них !!!

без стила, на альт б, сб ниоч, если по фулу баф,стил можно убрать с панели,что тут придумывать

а ты попробуй побегай с тату +4 инт, потом говори,тебе не нужен там каст будет,и у тебя будет бафнут берс,который дает каст,я бегал сб гангал соло со всеми тату от +5 вит до +5 инт,и каждая имеет место быть, у каждой свои плюсы и какая лучше зависит от склонности игрока,если хочешь быстрои победы и скучную игру за сб ставь 5 инт,хочешь поконтролить и помудиться ставь 4вит

и про уд,из твоих постов по тактике видно,что ты просто не умеешь им пользоваться,а это топ скил, что магам что сб

и антикенцел банки раньше тож таскал по 6 штук,пока не появился другой способ..

Кубики снимают не сразу, можно кинуть метку и сразу влупить кодом. (вылетит крит, будет больно)

Я под фулом не бегаю, почти всегда на альт б, не стилю. С тату +4 инт бегал - редкостное уг. Спасибо кэп, что разьяснил нам, что берс дает каст. <_<

Посты по тактике я написал в общем виде, ибо расписывать все до мелочей не обязан. Там уж каждый сам придумает в процессе.

Если опять же что то не устраивает го в поле, покажешь мне, как я не умею юзать уд, при этом поставь себе + 4 инт, бафни берс и посмотрим <_<

Только в марте, ибо сейчас не могу :(.

гайд не очень...мало ччто расписано за баф,фул баф.С чем лучше бегать и когда на себя кидать такие бафы ,как магнус,вика и професи винд,они все отличаются,сам проверял.ЛСы не расписаны,скилы заточка есть не правильно...

Про фулл баф я все расписал, что и с кого стилить. Можно конечно еще что то намудрить, но имхо оно того не стоит.

Еще 1 кэп <_< А мы не знали что они различаются, прикинь.

Магнус - это буст м атаки и м дефа, соответственно можно его против магов бафать, однако я всегда бегаю под викой, и мне хватает.

Винд это вроде бы криты, но я его не бафал, поэтому могу ошибаться.

ЛСы в основную пуху я написал, про остальные, все упирается в ваше задротсво. Нужно - лови лсы на хилл, рефреш, м деф там, целку и еще что то. Но это все юзабельно на оли, а про оли я не пишу.

Скилы и заточка неправильные? Нука пример приведи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с забафанными арбами? печаль :)

С забафанными арбами (Блум там и еще пара из ГА) у всех проблемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С забафанными арбами (Блум там и еще пара из ГА) у всех проблемы)

дай угадаю, асунай и фатал еще? :lol:

хотя фатал много хуже асуная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера слил и того и другого за сб, главное подобрать момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай угадаю, асунай и фатал еще? :lol:

хотя фатал много хуже асуная.

В точку

Вчера слил и того и другого за сб, главное подобрать момент :)

Да да) Подкрысить и слить :lol:

П.С. премного благодарен за потертые посты срача :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь, что никогда не юзаешь стил, а потом советуешь всех подряд стилить в тактике 1х1 ОМГ... Зачем бафать Song of Meditation??

P.S. Гайд от нуба нубам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ни одна сб не убьет норм сх, не убивали даже когда стилилось по 7 бафов. А сейчас тем более :lol:

Шутник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь, что никогда не юзаешь стил, а потом советуешь всех подряд стилить в тактике 1х1 ОМГ... Зачем бафать Song of Meditation??

P.S. Гайд от нуба нубам...

Ппц еще 1 <_<, я пишу гайд для себя чтоли? И потом я написал что МОЖНО постилить, т.е. для стил ботов.Про всех подрят стилить улыбнуло, читай внимательнее, я писал про стил магов и 1 танка - это всех подрят? Пичаль :(. Стилю я в последнее время только кансел ботов, ибо зае****.

Хз зачем я бафнул этот сонг... Мой затуп, бывает.

П.С. Комментарий от нуба, неумеющего читать. <_<

Еще раз говорю, желаешь мне что то доказать? Вперед, в игре в пм (вечерний и ночной онлайн, ник как на форуме) и пвп - посмотрим, разберемся, пофанимся. А пустые коменты типа автор нуб - это уровень школоты.

Еще раз говорю, продолжу играть с марта.

Изменено пользователем SkipStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С забафанными арбами (Блум там и еще пара из ГА) у всех проблемы)

хз, в хорошем баффе лоб в лоб без посторонних вытаскивал, не так уж и трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но проблема в хорошем бафе, я в поле бегаю либо под альт б, либо пп + кожа :(. Кароче с забафанными арбами мне сложно, только в упор...

Да и посторонние лезут изо всех щелей... :(. ФБ бафать тупо лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...