Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Soulbreaker (SB) (Hunter x55), solo вариант.


SkipStyle

Рекомендуемые сообщения

Пфф. Пост явно адресовался не тебе днище. Человек задал вопрос на который не знал ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.О. ты нас спас

Послан в тему для срача.

Сила маг крита естественно зависит от маг атаки, но и не только от нее. (тобишь бафы, сама пушка)

Маг крит будет больше в сакре, рапира для игры в пати скорее всего будет норм. (выживаемость +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда вопрос. Как можно научиться играть заходя в неделю по 3-4 раза и играя часа по 2?

Я знаю что я нуб и дно и тд. Но кого то я все же могу убить, просто хочется увеличить это число кого либо))))

А когда времени нет сложно это сделать, поэтому и спрашиваем везде, в надежде что получим норм ответ.

Например если смысл ставить 2 элегия кольца с усилением парала? Или баюм+ белеф или баюм+АК?

А тут все зависит на твой выбор и твой кошелек) Против магов будет лучше одеть 2 кольца элегии, против ножей лучше АК + бай)

Вообще для игры за СБ нужны 3 вещи - эквип+баф, тактика и умение предугадывать действия противника (для этого надо хотя бы знать тактику других классов против тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут все зависит на твой выбор и твой кошелек) Против магов будет лучше одеть 2 кольца элегии, против ножей лучше АК + бай)

Вообще для игры за СБ нужны 3 вещи - эквип+баф, тактика и умение предугадывать действия противника (для этого надо хотя бы знать тактику других классов против тебя).

"умение предугадывать действия противника (для этого надо хотя бы знать тактику других классов против тебя)" - опыт. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Панелька ромки МС даркнеса)) но вы врядли поняли что у него все скилы выложены на клавишы Q W E R T Y A S D F G H Z X C V B и т д , играет он с ноута поэтому не удобно ))) ну чтож есть возможность подурачиться почему бы и нет?) ща выложу кое что )

Вот его панелька)

4d63685d729b701a7a83f31c35815a88.jpeg

Вот его ноут

07fe5ca239080a420af9742845622c02.jpeg

Фки маленькие поэтому не удобно))

А вот моя хз кому как удобно канешн но все же )

1459041de505dc4939257323f77a1d10.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот впорос, написано что элег серьга, а что зак сб не нужен вообще? если для маг варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

срзу видно дно сб!!! ты наверно клаву ломаешь с такой панелькай:D легче всего от f1 до f11 выложить все основное атакующие!!! соски баф перкл. и все остольное выше! с такой панелькай норм ТХ хотябы в +10 тебя натянет буквально за 30 сек. не ломая клаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

срзу видно дно сб!!! ты наверно клаву ломаешь с такой панелькай :D легче всего от f1 до f11 выложить все основное атакующие!!! соски баф перкл. и все остольное выше! с такой панелькай норм ТХ хотябы в +10 тебя натянет буквально за 30 сек. не ломая клаву

такой даун :facepalm:

ты сам клаву то не сломал, пока печатал этот бред?

тх хоть в +20 никогда не убьет сб, тем более эту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой даун :facepalm:

ты сам клаву то не сломал, пока печатал этот бред?

тх хоть в +20 никогда не убьет сб, тем более эту.

1х1 с условием оба лишь под КК

Вполне реально катюш ) правда придется выпрыгнуть из шкуры чтоб убить хороших сб

А средних и бомжей тянуть как нех делать .

А кд атак никто не отменял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 с условием оба лишь под КК

Вполне реально катюш ) правда придется выпрыгнуть из шкуры чтоб убить хороших сб

А средних и бомжей тянуть как нех делать .

А кд атак никто не отменял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убивали меня еще в поле дагеры 1х1 (летал боты не в счет)

Напиши в скайп пойдем я за тх буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Насчет бесов и тиров правильно сказал

От берса трудно убежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

что там с сб с арбалетом??? рулят или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...