Перейти к содержанию
Asterios

курица с угновы


kurva

Рекомендуемые сообщения

http://files.mail.ru/GMB7VC весит мало,кто хочет скачает

+ можно полюбоваться на криты дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там удивительного? дестр под френзи\рейдж\зеалот\финал секрет и прочее - в руках блунт - физ атака 20к+ скила крита 1500% а мб и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр это так (на тему о наших) 

ну а про сравнение куриц так воо6ще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так?работает как и должно.если тут не так то ссаная гфш и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мув!

эххх.....жалко на 47 секунде,он не захотел слить,всем известного глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех в мыслях как писями помериться перед друг другом... там я мобов больше убил - тут я плееров накилял кучу.... ну чем вы удивить хотите? у меня дома свой сервак стоит где я прикалываюсь в одно лицо - могу таких чудесных видео наделать... только это все грусно.... сделали бы чегонить творческое уже наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех в мыслях как писями помериться перед друг другом... там я мобов больше убил - тут я плееров накилял кучу.... ну чем вы удивить хотите? у меня дома свой сервак стоит где я прикалываюсь в одно лицо - могу таких чудесных видео наделать... только это все грусно.... сделали бы чегонить творческое уже наконец!

О боже мой, нельзя же так травмировать народ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех в мыслях как писями помериться перед друг другом... там я мобов больше убил - тут я плееров накилял кучу.... ну чем вы удивить хотите? у меня дома свой сервак стоит где я прикалываюсь в одно лицо - могу таких чудесных видео наделать... только это все грусно.... сделали бы чегонить творческое уже наконец!

щито? иди на .i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...