Перейти к содержанию
Asterios

Скиловой движок


Купидон

Рекомендуемые сообщения

на оффе туники мв меняются на обычные, мв туника не дает даже бонуса сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос не столько в их собственных параметрах, сколько в том будет ли с мв туникой идти бонус самого сета или нет?

На правах "фишки" подкорректировать значения некоторых мв верхов и возмущений будет в разы меньше. По сути то недовольство вызывают только мв туники, из-за имба бонуса каста/резиста. Лайты отдают предпочтение обычному верху с пвп-вставкой, тяжи может немного больше склоны к мв верху, но там не такой имба бонус (резиста от стана в мв тяжверхе мойры +5, когда в мв тунике веспера +20), 4% атк.спид и 4% п.атк просто оправдывают высокую цену итема, подобные же бонусы можно в баюме/валике найти, но нигде ты не откопаешь дополнительные 15% каста, что в сумме с сетовым бонусом дает 30%.

Ей богу, эта фишка с сетовыми бонусами при мв верхах у нас уже довольно давно и не справедливо было по отношению к игрокам взять и превратить вещь в бесполезную, фишку бы оставили, по сути надо только подрезать бонусы резиста в некоторых верхах (moirai tunic, vesper breasplate, vesper tunic) и бонус каста в мв тюниках с 15 снизить этак к 5-7, м.атк на усмотрение. Я думаю, подобные изменения в положительную сторону отразились бы на "балансе" при выборе мв верх vs верх с pvp вставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах "фишки" подкорректировать значения некоторых мв верхов и возмущений будет в разы меньше. По сути то недовольство вызывают только мв туники, из-за имба бонуса каста/резиста. Лайты отдают предпочтение обычному верху с пвп-вставкой, тяжи может немного больше склоны к мв верху, но там не такой имба бонус (резиста от стана в мв тяжверхе мойры +5, когда в мв тунике веспера +20), 4% атк.спид и 4% п.атк просто оправдывают высокую цену итема, подобные же бонусы можно в баюме/валике найти, но нигде ты не откопаешь дополнительные 15% каста, что в сумме с сетовым бонусом дает 30%.

Ей богу, эта фишка с сетовыми бонусами при мв верхах у нас уже довольно давно и не справедливо было по отношению к игрокам взять и превратить вещь в бесполезную, фишку бы оставили, по сути надо только подрезать бонусы резиста в некоторых верхах (moirai tunic, vesper breasplate, vesper tunic) и бонус каста в мв тюниках с 15 снизить этак к 5-7, м.атк на усмотрение. Я думаю, подобные изменения в положительную сторону отразились бы на "балансе" при выборе мв верх vs верх с pvp вставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но учтите что в новом движке они такие же как на оф. сервере, как раз потому что мы их не трогали. И если у некоторых из них будут абсолютно другие параметры - не удивляйтесь. Но возможность их крафта оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устоит убирать то на что люди копили так долго, уменьшить бонус это да, с 15% снизить на 5-7, но не убирать же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устоит убирать то на что люди копили так долго, уменьшить бонус это да, с 15% снизить на 5-7, но не убирать же...

ну а кто вам мешал сливать эти тушки 8 месяцев? еще как начали работу над движком было сказано что все итемы приведут тоже к офф значениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устоит убирать то на что люди копили так долго, уменьшить бонус это да, с 15% снизить на 5-7, но не убирать же...

Ну, их всяко не уберут, но без "фишки мв верх+бонус сета" они все станут не более чем мусором.

В этом плане "asterios_style" привлекает вариативностью, вопрос в том, что неплохо было бы его сбалансировать.

ну а кто вам мешал сливать эти тушки 8 месяцев? еще как начали работу над движком было сказано что все итемы приведут тоже к офф значениям)

На оффе, как правило, такие же значения. Никто не говорил что фишка "мв верх+бонус сета" будет убираться.

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что балансировать? мв робу которая дает резиста к стану как закен и каста как 3 баюма? тогда давайте в лайт тушку вы запехнете мне прибавку к кд как 3 бая, все робы взвоют от того что дагеру он будут на 1 бек) физы поднимуться изрядно)

Ну, их всяко не уберут, но без "фишки мв верх+бонус сета" они все станут не более чем мусором.

В этом плане "asterios_style" привлекает вариативностью, вопрос в том, что неплохо было бы его сбалансировать.

На оффе, как правило, такие же значения. Никто не говорил что фишка "мв верх+бонус сета" будет убираться.

Мне поискать цитату ди?) точно было сказано что итемы приведут к офф значениям я свою тушку слил 5 месяцев назад именно поэтому. именно поэтому моя кп продала мв тела 3 недели назад, узнав о продвижении в работе над движком) Изменено пользователем FREEEDOM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самое жжение в одном месте МВ верха вызывают у тех кто носит лайт, тк там нет особого прока от МВ тела, а пвп вставка интереснее , чем бонус от МВ)

ЗЫ. А рубашечки Ольфа нам запилят? А? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу самое жжение в одном месте МВ верха вызывают у тех кто носит лайт, тк там нет особого прока от МВ тела, а пвп вставка интереснее , чем бонус от МВ)

ЗЫ. А рубашечки Ольфа нам запилят? А? :lol:

мне если честно без разницы на мв робы, робы обычно сами на пол падают как меня видят. я просто считаю что прибавку которую они дают неправильной в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что балансировать? мв робу которая дает резиста к стану как закен и каста как 3 баюма? тогда давайте в лайт тушку вы запехнете мне прибавку к кд как 3 бая, все робы взвоют от того что дагеру он будут на 1 бек) физы поднимуться изрядно)

Мне поискать цитату ди?) точно было сказано что итемы приведут к офф значениям я свою тушку слил 5 месяцев назад именно поэтому. именно поэтому моя кп продала мв тела 3 недели назад, узнав о продвижении в работе над движком)

Заканчивай тупить, на оффе "значения мв верхов" такие же. Я эти бонусы еще черт знает когда на Корейской вики смотрел, они есть в Фреевских скриптах - с которых сейчас пилят этот предметно-скилловой движок, в конце-концов, об этом даже говорит сообщение Ди, немного выше. Вопрос в "быть или не быть" фишке "мв верх+бонус сета".

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий раз на форуме вижу этот спор с участием одних и теже лиц :lol: и с одними и теме же аргументами

Админы!! если убираем или нерфим мв тела то одновременно реализуем рубашки Олафа.

рубашки? оО зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давайте давайте! где срач по поводу мв тушек? я что зря тут масло в огонь лью? скучные что не могу) Где я восклицания да я пол года копил не спал не ел! или продал почку за мв тунику и чувствую что меня кинули, шо мне делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давайте давайте! где срач по поводу мв тушек? я что зря тут масло в огонь лью? скучные что не могу) Где я восклицания да я пол года копил не спал не ел! или продал почку за мв тунику и чувствую что меня кинули, шо мне делать?)

оставили пока МВ, так как админ ничего конкретного не сказал, просто купли еще всем +10 обычные... и пофиг на твое масло в огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ есть 1 конкретный вопрос - будет ли кольцо beleth давать М деф? щяс говорят на тестовом даёт, а на астериос х5 нет. если нет то естествено по 4-5 часов ходить больше туда некто не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы богатые м0лодцы, а я бомж с х3 я не могу себе такого позволить)

админ есть 1 конкретный вопрос - будет ли кольцо beleth давать М деф? щяс говорят на тестовом даёт, а на астериос х5 нет. если нет то естествено по 4-5 часов ходить больше туда некто не будет)

белет дает резист на оффе вроде как так что думай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пристали к магам? качайте арб и с легкостью убивайте магов...

Админ пожалуйста увеличь хоть на не много лимит игроков, там люди сидят задротят в пвп. Вообще не пробиться :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белеф на офе дает м деф,инфа 100%

вообще со скептицизмом отношусь к любым заявлениям людей с х55, даже если инфа 100)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белеф никогда не давал м деф, всегда давал шанс фейл нюка (резист от магии)

Кольцо Белефа

Ring of Beleth

Кольцо

  • Маг. Защита: 48
  • MP: 21
  • Кристаллы: 152
  • Цена: 2 400 000
  • Вес: 150

Кольцо, которое Белеф дал Тулли. Дарует магическое сопротивление +12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белеф никогда не давал м деф, всегда давал шанс фейл нюка (резист от магии)

Кольцо Белефа

Ring of Beleth

Кольцо

  • Маг. Защита: 48
  • MP: 21
  • Кристаллы: 152
  • Цена: 2 400 000
  • Вес: 150

Кольцо, которое Белеф дал Тулли. Дарует магическое сопротивление +12%

тестили, за 60 маг нюков 4 сопротивления, ито вероятней всего не из-за кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по базам смотрите статы вещей?

доказывать ничего не буду,сами увидите с новым движком)

Изменено пользователем Шататель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что доказывать нечего. никогда белеф не давал мдеф. м. сопротивление это далеко не мдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы по базам смотрите статы вещей?

доказывать ничего не буду,сами увидите с новым движком)

ок, знающий человек с х55)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется что магов резать уже некуда, единственым их полем действия остается пвп, так как фармить инсты, оли и мобов давно уже проже милишникам. И чтобы маг гнул по настоящему надо сто раз душу заложить. Мв туник мало, десбаланса нет. Они дают много каста, так под просветом и там кап, куда уж больше

Насчет капов соглашусь, каму нужен котовод, если и так у всех фул шансакрита. И таких примеров уйма. Систему капов надо пересмотреть, и есть кап каста и скорости атаки вполне адекватны, то на атака, криты физов нуждаются в изминении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то хочет в одно жало фармить интсты? :rofl:

А капы атак спида, каст спида, шанса физ крита, шанса маг крита имеются и на офе. Они соответствуют астериосским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то хочет в одно жало фармить интсты? :rofl:

А капы атак спида, каст спида, шанса физ крита, шанса маг крита имеются и на офе. Они соответствуют астериосским.

Речь шла про другие капы (крит. урон, п. атк, м. атк.), которые на офе отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про рейты сервера в своем желании убрать капы. На офе народ поголовно не бегал и не бегает с стволами +10 и с +12-14 бижей в +10 сетах (а ведь это норма для того же х5).

Те скрины, что ты высвитил в ПвП просто невозможны по скольку то тже дестр умрет секунды за 3 с м. деф 640 и п.деф 1100. Не кто не будет брать на ПвП инспектора токо ради 10 секунд какой нить плюшки с огромным откатом. Эти варианты были сделаны для понта не более и жизнены только если кто то хочет в одно лицо фармить инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница возможны они в пвп или нет? Главное, что в игре возможны. А там кто как хочет, так и заморачивается уже. Тут фармят закена за 30 секунд? А Тиат за 10? Думаю, что нет.

И мысли более глобально, не суди по 1 скрину с 640 м дефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно услышать четкий ответ от админа по поводу Мв тушек. Мне лично не сильно понятно завуалированные намеки с ссылками на оф сервер. Вопрос: Мв тушки будут хоть что то давать и сохранять бонус сета, или же они станут полностью бесполезными? Но в таком случае не понятно, зачем они нужны будут, для чего оставлять возможность крафта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...