Перейти к содержанию
Asterios

Бай


Takito

Рекомендуемые сообщения

Так это да. Иногда только пета и успеваешь убить, а его хозяин быстренько Бсое. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

А какая разница бсое противник или умер?Видно ваши "писькимерство" хахахахха я убил ахаххаха скрин скрин хахахаха +1 пвпвп скрин скрин....

Факт,в том что создали свою какой то кодекс самурая.... Я лично юзаю когда и где мне угодно бсое.Ну если от меня кто делает бсое,я не кричу ахахах хахаха Странные вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксид как это говорится, "не солидно юзать бсое в бою" или увидев вар. лично моё имхо каждому своё, но люди которые делают бсое в пвп это просто нубы, и ссыкуны) раньше допустим ссали за %, а щас что за 1 крп))) это лол просто

Ты не понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный смайлик) еслиб на оли работало бсое то они тоже бы его юзали) ребята не умеют достойно проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...ИСПРАВТЕ ФЕНИКСА УПРАВЛЕНИЕ НА ОЛИ!!!

КЛИНС ИСПРАВТЕ,СПЛЭШЕ ОТКАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид, да ты реальный сказочник )

ваше бсое было после того как мы прокатили твою пачку , сразу после тебя пачку твоего днища тедибира , чей пак упал за ДС (улыбнуло аж, угу).

а бсое было потому что вы стояли ждали нас, и тут вуаля: я вбежал толпу и прокинул сало на вашего свса, фса, бп. и упала ваша СЕ . ну и весь пак дружно бсое с дикого перепугу. Только Зентр упал как мужик , ибо его все кинули.

зы: скиловики епт. вы всегда все выставляете в таком цвете как-будто вы просто имбы дичайшие. да, выставляйтесь в таком свете и дальше. ок

зыы: потом канеш мы упали , ибо ты сам не справляешься и позвал сразу 2 пака на нас ) и зажали между драконами и вами.

ой, что это я такое говорю: у ребят только скил и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид, да ты реальный сказочник )

ваше бсое было после того как мы прокатили твою пачку , сразу после тебя пачку твоего днища тедибира , чей пак упал за ДС (улыбнуло аж, угу).

а бсое было потому что вы стояли ждали нас, и тут вуаля: я вбежал толпу и прокинул сало на вашего свса, фса, бп. и упала ваша СЕ . ну и весь пак дружно бсое с дикого перепугу. Только Зентр упал как мужик , ибо его все кинули.

зы: скиловики епт. вы всегда все выставляете в таком цвете как-будто вы просто имбы дичайшие. да, выставляйтесь в таком свете и дальше. ок

зыы: потом канеш мы упали , ибо ты сам не справляешься и позвал сразу 2 пака на нас ) и зажали между драконами и вами.

ой, что это я такое говорю: у ребят только скил и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на гвг. сейчас с танком проблемы. я отпишу в игре по готовности. 1ккк - символическая сумма. согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот , шик. сказано сделано, а не как остальные языком трындят, дела доказываются делами .

а то шататели типо " хома" видел как они тащат , возле фреи , 2х2 было, что то часто мордой в пол валялся . а апокс вообще крассава,он сам за себя играет , мочил и вас и драконов ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен на гвг. сейчас с танком проблемы. я отпишу в игре по готовности. 1ккк - символическая сумма. согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отлично,давай назначим день и время,у меня биша Пятница,Суббота и Воскр не будет,или сегодня вечером или в понедельник можно устроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прайма нет сегодня. с танком беда по онлайну со вчерашнего дня. надеюсь, разрешится. тогда наиболее предпочтительный вариант - понедельник (еще раз повторяю мне нужно сразу с танком решить будет ли он вообще играть) , а так я хоть завтра готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прайма нет сегодня. с танком беда по онлайну со вчерашнего дня. надеюсь, разрешится. тогда наиболее предпочтительный вариант - понедельник (еще раз повторяю мне нужно сразу с танком решить будет ли он вообще играть) , а так я хоть завтра готов

Давай в понедельник,у меня прайм к 22.00, реши вопрос с танком и на Ксида ответь на почту сможете ли к 22.00-22.20 гвг. Думаю колизей вас устроит,оба пака миликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы бомжей увидели, отцы?

а краногладу ваще нужно молчать в тряпочку и не тяфкать. дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти бомжи считают себя топ паком сервера :rofl:

оО как хиро стал из бомжей выписался?))) если у тебя "глад год" есть твое "глад-кп" то почему бы тебе не показать на деле какой ты ГОД и какие мы бомжи? или сьедишь на отмазы?

P.S. многие считают сонли мягко говоря балаболом, не уважают и тд, но рядом с ксидом он и не стоял! человеку под сорокет а сказки оправдательные несет как семикласник.

P.S.S. еслиб была возможность и желаение снять фрапсы, давнобы это сделали. хотя коментарии предсказуемы "они стояли без бафа и афк" =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же вас шатали как хотели пока фул состав был. Просто щас тедди ушел в реал и еще оба хила тоже ушли, вот пока тока ше нашли.

P.S.S. еслиб была возможность и желаение снять фрапсы, давнобы это сделали. хотя коментарии предсказуемы "они стояли без бафа и афк" =/

Если ты про свои чудные вчерашние победы на заке то были с бафом и не афк, только вот без биша, танка и свса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО как хиро стал из бомжей выписался?))) если у тебя "глад год" есть твое "глад-кп" то почему бы тебе не показать на деле какой ты ГОД и какие мы бомжи? или сьедишь на отмазы?

P.S. многие считают сонли мягко говоря балаболом, не уважают и тд, но рядом с ксидом он и не стоял! человеку под сорокет а сказки оправдательные несет как семикласник.

P.S.S. еслиб была возможность и желаение снять фрапсы, давнобы это сделали. хотя коментарии предсказуемы "они стояли без бафа и афк" =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же вас шатали как хотели пока фул состав был. Просто щас тедди ушел в реал и еще оба хила тоже ушли, вот пока тока ше нашли.

Если ты про свои чудные вчерашние победы на заке то были с бафом и не афк, только вот без биша, танка и свса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради случая заовнить глада даже опять залогинился. Когда это ты нас шатал? Тебя и видно, то не было пока хиро не стал :) А теперь хоть заметно свечение, когда ты лежишь мордой в пол.

П.с. От кого, от кого, а от пака теддибира (хоть он и один из немногих в ланетках нормальный человек) мы не падали. Так что ротик свой офни, недоглад. Хотя нет продолжай веселить, без таких как ты скучно жить. :tongue:

Он из пака Толерастки :)

Что по твоему бомжи? Учитывая, что у нас ПТ 3 раза в неделю и играем с октября - буст у нас нормальный!

П.С. Хочешь померяться письками? у меня в любом случае длинней и толще!

Ну отлично,что он с толерастки,думаю к понедельнику к 22.00 у них не поедет поезд в теплые страны...

p.s у ШК и БД нет канцел ножа,так что сильно не бить :rofl::D норм отмазы?Специально,чтобы они не "отложили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя и видно, то не было пока хиро не стал :) А теперь хоть заметно свечение, когда ты лежишь мордой в пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тебя с памятью не ок

в ит дрюкали вас регулярно)))

пустые понты с твоей стороны, на деле дно дном, падаешь нон-стоп.

Кто же это говорит? Человек-землеед?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у тебя с памятью не ок

в ит дрюкали вас регулярно)))

Кто же это говорит? Человек-землеед?))

А ну расскажи, когда это вы в ИТ нас дрюкали ПАК на ПАК??? Вот это сказочник. Ганс Андерсон отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то шататели типо " хома" видел как они тащат , возле фреи , 2х2 было, что то часто мордой в пол валялся

2х2? т.е. два пака на два пака? интересно, когда это было? ой, извини, ты наверное своим паком в соло не тащишь фрею, а может еще и фринту и тиату? - вот тебе и приходится в два пака ходить.

печаль... но на фрею мы уже давно как в один пак ходим... фейл засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну расскажи, когда это вы в ИТ нас дрюкали ПАК на ПАК???

мож тебе еще время до секунд указать?

иди поиграй на кожаной флейте днище))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...