Перейти к содержанию
Asterios

Бай


Takito

Рекомендуемые сообщения

от моей пачки тоже есть видос) мы чет не хотели выкладывать

ну думаю в нарезачку запихнем следующую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Назову когда нить.Когда встретимся в равных количествах.Заметь я сказал КОЛИЧЕСТВАХ. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забей на них... вчера в соде соло фанился - против меня тх тир свс под вк... сначала крепили - потом придрочился, в итоге тир напостой бсое , тх и свс - черпают силу земли...

через 10 минут приперли туда еще биша и арбу... я аж растерялся) позвал бишку ксидовского на фан . тир - бсое , остальной пак - лицоасфальт. забили и больше не приходили. ЭТА ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло , что "Топ" пп сервера Аристократ не пришел))

с его слов 1 на 1 никто его просвет не переживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда проклинаю кореяк... у половины ПАПОК серва бсое на F1 , у второй на F1 ретурн или рекол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше бесят , нагебаторы кур и волков в Мосе , конечно же после убийства пета Бсое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше бесят , нагебаторы кур и волков в Мосе , конечно же после убийства пета Бсое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назову когда нить.Когда встретимся в равных количествах.Заметь я сказал КОЛИЧЕСТВАХ. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид ты обязан на следующем ТВ снять с себя шлемак и сапоги , чтобы было все по честному :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксид ты обязан на следующем ТВ снять с себя шлемак и сапоги , чтобы было все по честному :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не по их словам,я должен за 10мин до ТВ спросить сколько их,если моих больше, то кикнуть с клана :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, помню было время, с ксидом был на заке, в 4 танка, еще Тилан играл,потом осталось 3 танка , варк свс и бд , и пошли в ДВ , гонять варов и всех прочих ненавистников ббпе и ланеток, в ланетках тогда было человек так 30-40 , тащили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ты должен забить гвг на 3ккк, а они 1ккк . Думаю результат очевиден

А так ксид я читаю ты иногда всё-таки звездишь, невзрачненько, дабы показать свой сильный пак, свой клан, успех который ты достигал и к которому пришел. Ясное дело нету пачки на сервере, сильнее пака Ксидикса.Не знаю каков был клан ланетки на стадии развития,поэтому ничего не скажу, но уверен, что в свое время от других кланов вы норм выхватывали.

хз мы его пак шатали,) непобедимых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мы его пак шатали,) непобедимых нет.

шаталы епт, видели мы уже те скрины, тогда это была скорее солянка друзей на зака чем пак ксидикса

такой древностью гордиться... уважал бы себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаталы епт, видели мы уже те скрины, тогда это была скорее солянка друзей на зака чем пак ксидикса

такой древностью гордиться... уважал бы себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще о ком? каком закене епте.

а пак ксида шатался в ИТе буквально на той неделе. П.с. во второй раз они все Бсое сделали, один центр как мужик упал. Нехорошо своих бросать, мастера F1:)

Правда и мы потом падали, ксид без своего зерга никуда))

П.с. с тобой свинка разберемся в среду, готовься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , мое мнение только крепчает - ссанье , ссущее кипятком при убийстве пачкой "лампочки" , и заглатывающее пак на пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну , мое мнение только крепчает - ссанье , ссущее кипятком при убийстве пачкой "лампочки" , и заглатывающее пак на пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я то тут? :lol: Ну естественно когда пак в мосе стоит моих сил ещё пока недостаточно на весь пак, хоть на курах вам подгадить. :D А текрам ты вообще молчал, или бижу бы прикупил, помню я тебя, ни один биш ещё так быстро от меня не скукоживается. :D Свин, ты тоже Бсое мастер, вот не надо... тогда от ПП и ТХ улетел, а БД твоя "черпала силу земли" (С) Венди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда от ПП и ТХ улетел, а БД твоя "черпала силу земли" (С) Венди.

ты чувствуешь разницу между убить петов и сделать бсое, и долго драться и пощекотать нервишки противнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призираю Бсое Мастеров ;-) Если даже пак вс 1. лучше умереть, чем юзать этот быстрый полёт вникуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты от гвг отказываешься на 1ккк? :) Венди ты бы видел их,на оконном вк мы сумонимся и стоим без единого бафа и к нам бежит пак :)) это у них называется убивать.Потом мы бафнулись и с оконным вк убили их в пак в нулину,так они стиснув зубки сказали "сейчас еще придем" в итоге мы еще отбились от последующего пака с клана дракона и еще с кем то дрались,прибежали они и их пак теди ушатал и они поняв что ничего не смогут начали ныть про зерг.Лжецы и провокаторы,вы же кричали "мы одним паком ушатали всех на бае",как видео скинули,так сразу тишина

очередная сказка ксигикса... Мы внутри ИТ уже пустые бегали, + у тебя там 1-2 биша на подсосе ману выжигали.

П.С. Больше с балаболами не общаюсь! Адьос амигос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная сказка ксигикса... Мы внутри ИТ уже пустые бегали, + у тебя там 1-2 биша на подсосе ману выжигали.

П.С. Больше с балаболами не общаюсь! Адьос амигос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чувствуешь разницу между убить петов и сделать бсое, и долго драться и пощекотать нервишки противнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бсое надо делать когда один прилетел СЛУЧАЙНО, а врагов паков 5 и если успел их посчитать до того как начал атаковать. Но слишком большой соблазн рашануть и дать массухи, невозможно удержаться))) Петы точно отвалятся, а может и не тока петы. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло , что "Топ" пп сервера Аристократ не пришел))

с его слов 1 на 1 никто его просвет не переживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница бсое противник или умер?Видно ваши "писькимерство" хахахахха я убил ахаххаха скрин скрин хахахаха +1 пвпвп скрин скрин....

Факт,в том что создали свою какой то кодекс самурая.... Я лично юзаю когда и где мне угодно бсое.Ну если от меня кто делает бсое,я не кричу ахахах хахаха Странные вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...