Перейти к содержанию
Asterios

Открыт набор в KidRock (9/9 маг/арбопаки)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

анус себе ребафни, дупло.

з.ы. не вижу, что ты ко мне едешь оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же все твои бла-бла-бла про недостаток времени и т.д?

Неужели открытая критика и то что все тебя считают не адекватом и гавном делают чудеса? Ты решил что то доказать неопытному мальчишке который не согласен играть с твоим быдлонеадекватом? :) Я тебя порадую,тут своими постами ты опустил самого себя .

Сорваться с работы и снова начинать собирать сайд после того как ты же его с (бывшим клом Лиги,ник забыл) удачно развалил,только из за того что тебя посчитали гавном(ты им являешься если что)и в открытую об этом заявили ,и на плке с тором большинство об этом высказались (это ж как тебя опустили словами-лучше к Фейко но не к этому не адеквату тупому).Ты решил поднять себе самооценку :) и где,в пиксельном мире :) Могеш.Нет,ты прям могЁш.То то нерва свалила при первом удачном случае,она хоть и та еще б но пак у нее толковый,а это уже говорит о том что у нее есть капля мозга в голове :) А так же и другие паки которые не пожелали пойти за тобой в КР когда Лига пошатнулась,потому что знают о том кто ты . Удачи в сборе всех не адекватов серва.

Да,кстати,выгнали твоих ребят потому что такой бредовый срачь устроили в кч что сработал "неадекват детектед" даже у закоренелых тролей.Вы прям превзошли всех неадекватов всех времен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки есть в клане ? и скоко штук , на правах апа :D

оо даа, у нас самые клевые бабоньки, одна роксяша чего стоит, фап фап, я ее хочу

аппп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,чуть не забыл.Не по пацански это-говорить и не делать того что говоришь с пеной у рта.Это балабольство ;)

гопнегГ штоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки есть в клане ? и скоко штук , на правах апа :D

Там Роксяша есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи, дорогие новособравшиеся криси inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О КЛ-е: неадекватен, занимается сексом с мамками, орет на всех, кто тупит, не кикает за мат в КЧ, делает 69 если оно нужно.

мдааа к 4ему катется етот мир! ребята вы 4то непонемаете 4то такое может написать только больной на голову 4еловек!!кто ище и поддержует ети слова о КЛ-е выше плинтуса некогда в жизни неподымиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа к 4ему катется етот мир! ребята вы 4то непонемаете 4то такое может написать только больной на голову 4еловек!!кто ище и поддержует ети слова о КЛ-е выше плинтуса некогда в жизни неподымиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуйте за чипа у него класные девки остальное неважно , у нас вчера кстате класный срач в клане был ваще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип хочу от тебя детей ты классный!!!!

p\s а пачки которые за еду работают принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип хочу от тебя детей ты классный!!!!

p\s а пачки которые за еду работают принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосуйте за чипа у него класные девки остальное неважно , у нас вчера кстате класный срач в клане был ваще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...