Перейти к содержанию
Asterios

Открыт набор в KidRock (9/9 маг/арбопаки)


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

О клане: большинство сами все знают, кто не знают, скажу так - делаем политику со старта сервера, были и оппозицией, и доминирующим сайдом.

О КЛ-е: неадекватен, занимается сексом с мамками, орет на всех, кто тупит, не кикает за мат в КЧ, делает 69 если оно нужно.

Что нужно от вас:

1. Толковый ПЛ. Не даун, не ПВЕ-краб, знающий динамику ПвП на Астериосе.

2. Четкий состав. Паки 9 гладов и ПП офпати могут писать файко, у него такого говна полно.

3. Наличие амбиций и планов на будущее. Паки, которые играют "в свое удовольствие" не нужны. Хотите хиро? Хотите драконов? Хотите флаги? Пишите. Хотите крабить мобов и овнить форум - вам в ЕОН/Лигу/Ауткрай.

4. Стабильный прайм. 9/9 на всех мероприятиях. Осады, ТБ, эпики.

5. Возможность использовать ВТ. Не РК, не мамбу и прочье гавно. Во время праймов сидим в ВТ, олимп фармим в ВТ.

Клан ориентирован исключительно на ПВП. Вары с Лигой, ЕОН и всеми остальными парнями, кто готов их принять и держать. Драться будем за драконов, ТОП замки и флаги. На данный момент в нашем составе порядка 10-и паков, готовых драться за замки, флаги и эпик. Если вас это интересует и вы к этому готовы, пишите в ЛС тут или ингейм "ChipShout "MOCbKA

ОДИНОЧНОГО НАБОРА НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ

Апд 16/03/2012: приму в клан пвп-направленные паки 9/9, 85лвл, саб-скиллы, ноблы, палки 300 у ДД, приветствуется наличие эпика и ОЕ шмота. Предпочтительно МАГИ, но можно милики через ДВЕ АРБЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

4. Стабильный прайм. 9/9 на всех мероприятиях. Осады, ТБ, эпики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прайм 5 часов если что.

З.Ы. Паки, желающие перейти ко мне из Лиги, ХС или ЕОН, не спрашивайте возьму ли я вас, потому что вы из Лиги/ЕОН/ХС. Просто читайте условия, и если они вам подходят, отписывайте, будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож чип впринципе все отлично написал кроме пве крабов чтоб нам писали ) нам тоже ненужны пве краберы , хотя мб они класно фармят драконов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О КЛ-е: бородат, неадекватен, занимается сексом с мамками, орет на всех, кто тупит, не кикает за мат в КЧ, делает 69 если оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, другими словами: бывшие еон, вся лига го сюда гнуть сервер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП. У нас не кикают с клана за капс в КЧ.

это файко за такое кикал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня я даже хз за что кикнули...одного с первых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокси за 5 минут расфигачило то, что бедный Топепа создавал неделями *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топпепа в этом году определенно фейлит просто все, за что берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато рокси сделал всем нам одолжение - вернул на сервер КР как сайд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на достаточное время, чтоб поставить файко на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...