Перейти к содержанию
Asterios

Вендетта


CharmedAngel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

О, Венди, а тебе что-то в пак надо было от КЛа? Ой, ой. Бедненький, не дали ему того, не дали сего - ппц тошно читать, напоминает Рип и их такой же слив, ты значит из такой же пароды.

Ой, ой, топ они... Ваш топ виден был хз в какие веки...

Падаю с двух плюх арбы? Не смеши. xPvPx - арба с рипов 1 на 1 с плюх то не убивал, а что бы твои, то и подавно, балаболь дальше.

Ларри, а тут ты прав скорее всего, дело во мне.

Но единичные пвп замесы стали очень редки, а если и бывают такие, то по настоящему хорошие и запоминающиеся - очень редко.

Если раньше, когда в стокато в солянке бегал, сразу писали в ПЧ - будьте готовы к пвп за спот. Вот было тогда весело, и пвп, и кач, и фан + разнообразие.

Сейчас же - отбил раз спот и тишина, тухло... И так очень часто. И не только в стоке сейчас так.

Хотя, возможно, ситуация за месяц и не изменилась, думаю, что могу делать такие же выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа, друк, что ты не там фан ищешь, и тебе об этом уже писали.

арбы у меня в кп 2, и падаешь т именно с связки агр+рт+десшот от обоих арб, пвп 1*1 не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что, что-то не замечал я, что бы от твоих арб падал...

1х1 уже показатель относительно дамага в робу - а это забей.

Фан не там ищу? Что еще расскажешь? -))) Я его уже как месяц не ищу на данном сервере. А учитывая статистику онлайна, что выдали, могу смело делать выводы, что яма стала еще шире тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1*1 показатель дамага? друг, 1*1 я тебя смету в какашку, а вот на пвп 9*9 под фулом ты уже имеешь все шансы выжить, так что не надо ляля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько пафаса и понтов) хз чё за крабы до сих пор,но уже отвращение к составу основавшему тут клан клан пульсов переименовали -новая мода?

ты тупоголовое дите паходу, которое них не знает про клан В. Делаешь высеры высасаные из пальца как и твои эмо дружки, надутый енд Ко. В пульсах играла половина игроков с В., которые пришли раньше на сервак. Затем подтянулась еще часть народа на серв. Часть пульсов решила свалить на другой сервак и оставили клан с кх с условием ренейма. Сменили название, лейбу кикнули окна, приняли остальных с В и все.

Но тебе паходу один фиг не понять, так как ето свойство идиотов.=)

О, Венди, а тебе что-то в пак надо было от КЛа? Ой, ой. Бедненький, не дали ему того, не дали сего - ппц тошно читать, напоминает Рип и их такой же слив, ты значит из такой же пароды.

Ой, ой, топ они... Ваш топ виден был хз в какие веки...

Падаю с двух плюх арбы? Не смеши. xPvPx - арба с рипов 1 на 1 с плюх то не убивал, а что бы твои, то и подавно, балаболь дальше.

Ларри, а тут ты прав скорее всего, дело во мне.

Но единичные пвп замесы стали очень редки, а если и бывают такие, то по настоящему хорошие и запоминающиеся - очень редко.

Если раньше, когда в стокато в солянке бегал, сразу писали в ПЧ - будьте готовы к пвп за спот. Вот было тогда весело, и пвп, и кач, и фан + разнообразие.

Сейчас же - отбил раз спот и тишина, тухло... И так очень часто. И не только в стоке сейчас так.

Хотя, возможно, ситуация за месяц и не изменилась, думаю, что могу делать такие же выводы...

не пойму к чему ето все=) люди играют на фрихах с онлайном 300 и ниче, норм себя чувствуют=) а тут народа более чем достаточно я хз и сервак вродебы не односайдовый=)

не уважаю ливунов эмошных, но разделить ланеток на 2 враждующих клана в принципе норм идея=) еще бы значек сделали зеленый какойнить или синий, что бы при замесе как вчера не казалось что ето все 1 клан=)

высеры в хч конечно адские=) похож на баталии имбицило- школоты во время переменке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупоголовое дите паходу, которое них не знает про клан В. Делаешь высеры высасаные из пальца как и твои эмо дружки, надутый енд Ко. В пульсах играла половина игроков с В., которые пришли раньше на сервак. Затем подтянулась еще часть народа на серв. Часть пульсов решила свалить на другой сервак и оставили клан с кх с условием ренейма. Сменили название, лейбу кикнули окна, приняли остальных с В и все.

Но тебе паходу один фиг не понять, так как ето свойство идиотов.=)

долго придумывало?к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупоголовое дите паходу, которое них не знает про клан В. Делаешь высеры высасаные из пальца как и твои эмо дружки, надутый енд Ко. В пульсах играла половина игроков с В., которые пришли раньше на сервак. Затем подтянулась еще часть народа на серв. Часть пульсов решила свалить на другой сервак и оставили клан с кх с условием ренейма. Сменили название, лейбу кикнули окна, приняли остальных с В и все.

Но тебе паходу один фиг не понять, так как ето свойство идиотов.=)

Прокс, те надо ему это все рассказывать?

Пусть дальше думает что хочет :) Мнение антаговых высеров которые свои слова ничем не могут подкрепить - мало интересуют.

А теперь по теме:

Примем пвп ориентированные КП.

И также нужны

В маг кп: биш/ЕЕ ПТ: 20:00-01:00 пм MasterofSoul

Игроки с дневным онлайном в маг пак. Ориентировочно ПТ: 12:00-18:00 (по согласованию)

пм Vuitton или в личку на форуме CharmedAngel

Вара вполне хватает. Вчера было весело, спс ббпе и ланеткам за фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите играть в клане с многолетней историей и быть уверенными, что он не развалится через 2 недели?

Считаете, что пвп - это то ради чего стоит играть?

Не понимаете снятие варов и ПР перед более сильным противником?

Готовы без разговоров идти на вар, превышающий по количеству?

Если да, то добро пожаловать в Вендетту!

Вендетта - клан 9 лвл, клан скиллы, вары со всеми активными кланами, КХ в Руне, замки.

На данный момент в Вендетту требуются:

В маг кп: биш/ЕЕ ПТ: 20:00-01:00 пм MasterofSoul

В маг кп: овер,биш ПТ: 20:00-24:00 пм Trufel

Также ищем игроков с дневным онлайном в маг пак. Ориентировочно ПТ: 12:00-18:00 (по согласованию)

пм Vuitton или в личку на форуме CharmedAngel

Требования:

- опыт игры за класс;

- соблюдение прайма;

- стабильный интернет;

- присутствие в Ventrilo;

- организованность, умение играть в команде;

- адекватность.

Также набираем ориентированных на пвп людей:

- КП;

- полуКП (от 5 человек,обязательно наличие как минимум 1 барда и 1 хилера);

- людей,которые готовы собрать свою консту.

По любым вопросам вопросам пишите в личку на форуме или после 21:00 пм CharmedAngel, также ICQ 401855132

Наш форум http://bloodvortex.5bb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю соседние темки кругом драмы. только у нас все Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у вас просто все уныло?))))

а вообще "у вас до сих пор нет драмы ? тогда мы идем к вам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ошибся темкой, унылость это к нашему фанату теньэлемента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите играть в клане с многолетней историей и быть уверенными, что он не развалится через 2 недели?

Считаете, что пвп - это то ради чего стоит играть?

Не понимаете снятие варов и ПР перед более сильным противником?

Готовы без разговоров идти на вар, превышающий по количеству?

Если да, то добро пожаловать в Вендетту!

Вендетта - клан 9 лвл, клан скиллы, вары со всеми активными кланами, КХ в Руне, замки.

На данный момент в Вендетту требуются:

В маг кп: биш/ЕЕ ПТ: 20:00-01:00 пм MasterofSoul

В маг кп: биш ПТ: 20:00-24:00 пм Trufel

Также ищем игроков с дневным онлайном в маг пак. Ориентировочно ПТ: 12:00-18:00 (по согласованию)

пм Vuitton или в личку на форуме CharmedAngel

Требования:

- опыт игры за класс;

- соблюдение прайма;

- стабильный интернет;

- присутствие в Ventrilo;

- организованность, умение играть в команде;

- адекватность.

Также набираем ориентированных на пвп людей:

- КП;

- полуКП (от 5 человек,обязательно наличие как минимум 1 барда и 1 хилера);

- людей,которые готовы собрать свою консту.

По любым вопросам вопросам пишите в личку на форуме или после 21:00 пм CharmedAngel, также ICQ 401855132

Наш форум http://bloodvortex.5bb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции видосик на 5 баллов

жесть тут теги работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драма у соседей все продолжается и продолжается... я попытался поймать суть но чето быстро надоело их всех читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...