Перейти к содержанию
Asterios

Вендетта


CharmedAngel

Рекомендуемые сообщения

Эх 6 лет прошло, ностальжи....

Блин странно, почему я тогда не отписался) надо было Таню не брать :DDDD

"16. Уровень твоей дисциплины - высокий"

Больше подходит "караю с ноги за неповеновение")

Всё, размялись на пвп серве, возвращаемся играть в хардкор!

Погоди, еще этот очередной сервачек не нагнули )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 697
  • Создана
  • Последний ответ

"16. Уровень твоей дисциплины - высокий" - я бы поспорил. Андрей а ты что по этому поводу скажешь? :)

А надо чтото говорить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо чтото говорить? :)

ну ладно, мы понимаем что тебе страшно открыто высказываться... крит от чугунной сковородки + 6 это болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо там в Хиро маг пак бует Свс+бд крассссавчеги?

ахахахахах Ап чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите играть в клане с многолетней историей и быть уверенными, что он не развалится через 2 недели?

Считаете, что пвп - это то ради чего стоит играть?

Не понимаете снятие варов и ПР перед более сильным противником?

Готовы без разговоров идти на вар, превышающий по количеству?

Если да, то добро пожаловать в Вендетту!

Вендетта - клан 9 лвл, клан скиллы, вары со всеми активными кланами, КХ в Руне, замки.

На данный момент в Вендетту требуются:

В маг кп: биш, ЕЕ,маг (предпочтительно сорк/мм, но рассмотрим и некра) ПТ: 20:00-01:00 пм MasterofSoul

В маг кп: сд,свм,овер ПТ: 20:00-24:00 пм Trufel

Также ищем игроков с дневным онлайном в маг пак. Ориентировочно ПТ: 12:00-18:00 (по согласованию)

пм Vuitton или в личку на форуме CharmedAngel

Требования:

- опыт игры за класс;

- соблюдение прайма;

- стабильный интернет;

- присутствие в Ventrilo;

- организованность, умение играть в команде;

- адекватность.

Также набираем ориентированных на пвп людей:

- КП;

- полуКП (от 5 человек,обязательно наличие как минимум 1 барда и 1 хилера);

- людей,которые готовы собрать свою консту.

По любым вопросам вопросам пишите в личку на форуме или после 21:00 пм CharmedAngel, также ICQ 401855132

Наш форум http://bloodvortex.5bb.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нагибвать то уже толком нечего, большее кол-во норм игроков свалило с данного болота, разве что мобов и инстансы понагибаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нагибвать то уже толком нечего, большее кол-во норм игроков свалило с данного болота, разве что мобов и инстансы понагибаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, средняк значит, да еще и подсос -))) Увы, я не прогибался под Ксида и не бежал к нему из пака или паком в клан, в отличии от некоторых. Если мне не изменяет память, то ты хорошо и подсосал и прогнулся, не? Так что посмотри на себя сначала, а потом пиши что-то.

Продолжу по факту - ты даже на форуме хорошо прогнулся под Ксида, а теперь себя возомнил крутым непрогибным и безкосячным чуваком? Оглянись назад и открой глаза. Ты лицемер - не более. Сначала полизал, потом ушел, а потом уже начал тявкать - не, не так?

Уткнись наф, подсосник-средняк.

Венди, твой игровой опыт в Ла2, если не секрет?

Плак, плак?

Ты вот скажи - своим паком хотя бы пробегаешь споты, или ты только на фарм инстов и оли горазд?

Если ты в этом видишь плак, плак, то я хз какой масти ты вообще игрок... Хотя из Ланеток, как основная причина твоего выхода значилась - нет фана, нет норм пвп, создание сайда равного сайду Ланеток и так далее, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн 2-3-4к о каких потерях ты говоришь? кто там ушел, клану в чьей темке ты пишешь, строго пох. Ушли одни нагибаторы вырастут другие\прийдут новые. Сервера открываются чуть ли не каждый месяц, Прыгать сейчас с Астериоса не вижу смысла. Важно не где, а с кем... как сказал момчик.

Меня больше бесит архический зерг розового мяса (нечего нагибать это конечно втему. :D). блина так лагает в толпе, ахтунг играть не реально. Не сделал вовремя релог = слился в блекскрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол в хиро пак и все?

Нет, не всё :)

Примем пвп ориентированные КП.

И также нужны

В маг кп: биш/ЕЕ ПТ: 20:00-01:00 пм MasterofSoul

Игроки с дневным онлайном в маг пак. Ориентировочно ПТ: 12:00-18:00 (по согласованию)

пм Vuitton или в личку на форуме CharmedAngel

Тут нагибвать то уже толком нечего, большее кол-во норм игроков свалило с данного болота, разве что мобов и инстансы понагибаете...

Вара вполне хватает. Вчера было весело, спс ббпе и ланеткам за фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри, твои нагибаторы, что подрастают, боятся флагнуться на равного им по развитию чара, и то, на такой класс как бд или свс. Не смешно? А если и флагнулись, то сливают в пвп - жесть нагибаторы...

Побегал за арбу. Папки 85+ или сливают или трусят, а арба то 80 лвл в дино сете с минимальной заточкой скиллов. Жесть нагибаторы... Смех и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня попускают за моего любимого чара и у меня адская боль в заднице по этому поводу

fxd

Лол, средняк значит, да еще и подсос -))) Увы, я не прогибался под Ксида и не бежал к нему из пака или паком в клан, в отличии от некоторых. Если мне не изменяет память, то ты хорошо и подсосал и прогнулся, не? Так что посмотри на себя сначала, а потом пиши что-то.

Продолжу по факту - ты даже на форуме хорошо прогнулся под Ксида, а теперь себя возомнил крутым непрогибным и безкосячным чуваком? Оглянись назад и открой глаза. Ты лицемер - не более. Сначала полизал, потом ушел, а потом уже начал тявкать - не, не так?

Уткнись наф, подсосник-средняк.

Венди, твой игровой опыт в Ла2, если не секрет?

Плак, плак?

Ты вот скажи - своим паком хотя бы пробегаешь споты, или ты только на фарм инстов и оли горазд?

Если ты в этом видишь плак, плак, то я хз какой масти ты вообще игрок... Хотя из Ланеток, как основная причина твоего выхода значилась - нет фана, нет норм пвп, создание сайда равного сайду Ланеток и так далее, или я не прав?

мы вступил в ланетки когда уже были одним из топ паков, не получили от ксида не копейки в свой пак .

ЕСТЕСТВЕННО Я ПРОГНУЛСЯ И ПОДСОСАЛ

а ты плачь дальше бишка падающий с 2х десшотов, привет тебе от моих арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время вырастут..

ЗЫ. Меня лично и наверно всех в моей пачке, соло-ганк каких то антагов мало интересует (для этого есть олимп яхз), борьба за спот, эпика, масс замесы на входе в инсты, (не говоря уж про ТВ\Осады) вот мой фан и мне его на этом серве хватает... мб проблема в тебе?

когда там Баюм кстате?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айайай в рабочее время и на форуме) Фоб иди паши на благо Родины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько пафаса и понтов) хз чё за крабы до сих пор,но уже отвращение к составу основавшему тут клан :D клан пульсов переименовали -новая мода? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько пафаса и понтов) хз чё за крабы до сих пор,но уже отвращение к составу основавшему тут клан :D клан пульсов переименовали -новая мода? :D

где пафос, друккк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...