Перейти к содержанию
Asterios

вот истинное лицо клана хулиганов!


0s1r1S

Рекомендуемые сообщения

Ему либо гладу сигиль мойрай достался

на скрине видно что сигиль попалса вашему типу с ником СкороБудубогатым)))

да будете богаты)

или вы пытаетесь спихнуть сигиль на парней с цц?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз поднималась эта тема: не можешь фармануть зака- нефик напрашиваться в левые паки или нефик брать левых в свою солянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онетчтожеделать, бомжи убили других бомжей, как с этим жить адже хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигиль поднял гном, но пошел он гладу

хм..а как ето так?вы же вышли с пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я увидел на скринах ти ишел на итем а пытался залутить дроп :D так что автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО...бомжары вы все...афтор ищи пак...ололололоолололло.....Я один класный парень...всем передаю привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПК, ВСех В ПК, ник КЛа на почту 6actoh будут вырезаться беспощадно пока не примут вар, а примут вар будут ползком передвигаться!

Фх я так ждал когда этот клан накасячит, наконец повод есть!!! Антипиплы на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПК, ВСех В ПК, ник КЛа на почту 6actoh будут вырезаться беспощадно пока не примут вар, а примут вар будут ползком передвигаться!

Фх я так ждал когда этот клан накасячит, наконец повод есть!!! Антипиплы на очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че агри все плин, вас взяли в цц на итем не более, а вы сразу на дроп как мухи слетелись, не ваше не трогайте, и закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че агри все плин, вас взяли в цц на итем не более, а вы сразу на дроп как мухи слетелись, не ваше не трогайте, и закройте тему

ну вообще-то это мой дроп, я слетелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че агри все плин, вас взяли в цц на итем не более, а вы сразу на дроп как мухи слетелись, не ваше не трогайте, и закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хулиганы ещё с Меганета такие... Де нада подлизать, подсосать, де можна скрысить... и потом выставить других жополизами и крысами... Им пох на всё главно выбитса в ТОП. Есть в клане просто люди, которые даже не знают что творит большинство и чем этот клан дышит - пытаются защитить "честь клана". Что можно сказать о клане, который за месяц 10 альянсов поменял. Каждый день с новым значьком али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганы ещё с Меганета такие... Де нада подлизать, подсосать, де можна скрысить... и потом выставить других жополизами и крысами... Им пох на всё главно выбитса в ТОП. Есть в клане просто люди, которые даже не знают что творит большинство и чем этот клан дышит - пытаются защитить "честь клана". Что можно сказать о клане, который за месяц 10 альянсов поменял. Каждый день с новым значьком али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да темку можно клоз

к сведению читающих ето бред от 1 лица !!! в клане нету ни одного чела кто ходил тогда на зака их давно выкинули с клана кланом управляе совсем другой км и состав клана изменен полностью!!!!

да тему можно клоз!!!сорь что забыл про нее ато и правдо уже наверн нет никого в вашем клане из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...