Перейти к содержанию
Asterios

вот истинное лицо клана хулиганов!


0s1r1S

Рекомендуемые сообщения

сеня на заке парни проявили смыкалку)последний скрин уже в городе с дропом ато внутри не успал скрин зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поной поной тут :D

я тут не ною мне чесно говоря на дроп плевать(небыло там норм дропа чтоб такое чудить) просто пусть знаюту все "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,14кк,книга кузнеца, и еще чето скролл...да,пожалуй пово для темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет чувак, нужно было просто остатся в пати, пох что у нас кп и ты с гладом тут левые, пусть вам все идет..

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет чувак, нужно было просто остатся в пати, пох что у нас кп и ты с гладом тут левые, пусть вам все идет..

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь список дропа таков морай шузы морай сигил веспар неклю 4 помоему книжки лс бресы сечас если логы еще есть зделаю скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скрины с дропа...всея с темы офф она мне неприятна.пусть люди вам оценку дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче))) ребята себе репутацию заработали норм)))

фик хто с ними ходить на зака будет :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда крыс нада розстреливать не по людски поступили. Ненавижу таких.

Поной поной тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще на сколько помню за это бан дают,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобше непонимаю вас как шакалы толпой кинули парочку ребят...как недели 2 назад сомной поступили...ой какие вы глупцы...вы непонимаете что это всего лиш тупой пиксель но за то что ты кинул тут людей тем самым ты украл оно вам по жизни боком вылезет и это будет я в этом уверен! Вы просто задротики КПшные ничего непонимаете еще...Вам б лиш пикселями збогатитса да кидануть тех кто не свами типа "кто не снами тот поднами" завтра может быть такое что вы окажетесь в клане у того кого кинули сегодня и вас оттуда кикнут с позором как ничтожный мешок с говн..м. Делайте что хотите обогощайтесь пикселями ) Потом по жизни будете желеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свс`а нету, вот и взяли тебя нытика..

вполне, как по мне одеть кп важнее чем кого то левого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобше непонимаю вас как шакалы толпой кинули парочку ребят...как недели 2 назад сомной поступили...ой какие вы глупцы...вы непонимаете что это всего лиш тупой пиксель но за то что ты кинул тут людей тем самым ты украл оно вам по жизни боком вылезет и это будет я в этом уверен! Вы просто задротики КПшные ничего непонимаете еще...Вам б лиш пикселями збогатитса да кидануть тех кто не свами типа "кто не снами тот поднами" завтра может быть такое что вы окажетесь в клане у того кого кинули сегодня и вас оттуда кикнут с позором как ничтожный мешок с говн..м. Делайте что хотите обогощайтесь пикселями ) Потом по жизни будете желеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично мне или всему кп?

Был бы свой свс левого не бралиб

Свс, я осознал, прошу прощения у тебя за такой косяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремный клан пздц*(((спс за инфу о них)своим ребятам тож расскажу в клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписал ихнему Кл никакого движения нет(хотя знаю его давно были когдато(при старте серва )в одной али...даже простого извенения.ето печально..(

незнаю если можно буду писать выше грунтуя ето как мошенничество посмотрим.на парах так не спучу просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет чувак, нужно было просто остатся в пати, пох что у нас кп и ты с гладом тут левые, пусть вам все идет..

так?

"Росгосстрах-Авто" "Все правильно сделал"

минусните меня так же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не осознают просто что они делают они думают пфф да кинем щас и за недельку все забудетса. Вы опустили клан свой Хулиганы выгонят вас оттуда или оставят уже неважно факт в том что КЛ неможет нормально смотреть за своими ребятами , а они как бомжы ходят людей на зака кидать и портят репутацыю клану. Имхо на месте КЛа я б в позоре кикнул всю эту банду и сливал б всюда где встречу.И что вам это дало? Наварили пару кк нечестным путем опозорились как бомжы толку с того вы что сами чегото добился после этого? Тупо кинули людей как последние еще ни стыда ни совести тут ты Крематори пишеш чтото. Снимал ты видео мог современем одетса продолжыть снимать мб чтото получилось и прославился б хотябы здесь , а так грац ты теперь прославлен как крыса ) Норм так фейм )))Есть чем гордитса. КП вам одевать нужно так одевайте его по людски вы сами признали что вы кривая нубота ничего немогущая лиш шакальской толпой кинули 3 парней на закене ай как гордо шайка позорищ с позорного клана и небольше.Смотрю еще на скрин хоть б итемы дали получить бишу он вас там хилил , а вы просто стадный инстинкт один приказал кинуть другие повелись молодцы) Прославленные ребята будете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично мне или всему кп?

Был бы свой свс левого не бралиб

Свс, я осознал, прошу прощения у тебя за такой косяк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...