Перейти к содержанию
Asterios

Валакас 27.01.12


Den heiligen Geist

Рекомендуемые сообщения

Вот как то так ;)

http://download74.files.mail.ru/RGQIYC/781f26e115abe999ec70b0593ef50a83/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA.wmv

Скачивание

Изменено пользователем Den heiligen Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вышло.с каждым разом все лучше и лучше)) развиваешься это радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сероёг хорошо сделал , толкьо вот меня нету , больше не буду тебя хилить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз фармили в 4 пака и фарм занял 5 часов что на час меньше прежнего, но это еще был не предел возможностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грц с потоковым фармом!

П.С.: а у меня пара новых контрактов на поставку ЗЧ для подрядчиков ТНК-BP в нашем регионе, тоже трудимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.: а у меня пара новых контрактов на поставку ЗЧ для подрядчиков ТНК-BP в нашем регионе, тоже трудимся ;)

Это типа так самоутверждаетесь? )))

Я ж не пишу что у меня свои цеха работают - и я могу с дома даже не выходить ))) А совмещать приятное с полезным ) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Грац =)

Это типа так самоутверждаетесь? )))

Я ж не пишу что у меня свои цеха работают - и я могу с дома даже не выходить ))) А совмещать приятное с полезным ) ;)

Где ж ты раньше то был, "спаситель"?

Изменено пользователем InfSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: Грац =)

Где ж ты раньше то был, "спаситель"?

Ты так чисто пост набить пока школу прогуливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так чисто пост набить пока школу прогуливаешь?

Да, школу прогуливаю уже лет...Оо..точно, уже лет 10 =)

А на вопрос ты так и не ответил...Пока играл Вариети, пока он организовывал БС, противоборствующая сторона тока жалобно и беспомощно выла.

Infinitum

Изменено пользователем InfSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, школу прогуливаю уже лет...Оо..точно, уже лет 10 =)

А на вопрос ты так и не ответил...Пока играл Вариети, пока он организовывал БС, противоборствующая сторона тока жалобно и беспомощно выла.

Дружаня - если ты не в курсе, то:

1. Пока играл вариети я вообще не играл.

2. "Топ" - клан не имеющий варов - я про "тот БС" - это не топ )))

3. Максимум "ваши" заслуги в 100+ рыл это убийство фринты и тиат ( в отсутствие норм варов)

4. Зерг не добился ( в плане валика) даже 10ти % того что делаю я в 4 пака

Поправь если что то пропустил ))

P.S. Да был бы щас Вариети мб было бы поинтересней играть, т.к. нынешний КЛ БС - видимо просто не очень.

P.S.S. Если б не было у Вас "Мачо" Дрона, я хз что б вы вообще делали.

Изменено пользователем Zezik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа так самоутверждаетесь? )))

Я ж не пишу что у меня свои цеха работают - и я могу с дома даже не выходить ))) А совмещать приятное с полезным ) ;)

Так-то без намеков пост был, вроде от души даже...

А по существу,- пока у меня было свободное время "шпилить в линеечку" тебя и в Адене-то не было, с момента банхаммера наших кланов и до моего ухода при тех же силах...

Чем Вована (Деспа) огорчил-то?

Затем,- Тиат в 27 чел уходила, на Фринту ходили в 45 (1 фарм пак, 1 дебафы остальные доп.дамаг и по квесту)... Да и 45 на Фри вроде по ЦЦ потолок, не?

На счет топа никто у меня не заикался никогда, пафосом не обладали.

Про понятие "зерг" по определению забудь, к тому моменту на Валика и так не заморачивались ибо по часовым поясам ключевые фигуры никак не совпадали...

А все те, кто есть сейчас под тагом ДТ были и при мне в качестве оппонентов, хоть ты и проторчал большую часть времени в ГХ, а под свой уход прекрасно помню как при раше на Аден с вашей стороны отлетали матерые ники с твоим в том числе... Когда на дефе стояло только 7кп клана БС и 1ка клана Агрессорс.

П.С.: Когда появился выбор между тратой свободного времени на ладву и дополнительным источником дохода я выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружаня - если ты не в курсе, то:

1. Пока играл вариети я вообще не играл.

Изменено пользователем InfSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь прочитай мой первый пост в этой теме.

Про топ я ничего не говорил.

П.С. "Тамбовский волк тебе дружаня" =)

Иди убейся апездол, с тобой даже диалог противно вести, поразвелось тут ПТУшников самоучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди убейся апездол, с тобой даже диалог противно вести, поразвелось тут ПТУшников самоучек.

Изменено пользователем InfSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то без намеков пост был, вроде от души даже...

А по существу,- пока у меня было свободное время "шпилить в линеечку" тебя и в Адене-то не было, с момента банхаммера наших кланов и до моего ухода при тех же силах...

Чем Вована (Деспа) огорчил-то?

Затем,- Тиат в 27 чел уходила, на Фринту ходили в 45 (1 фарм пак, 1 дебафы остальные доп.дамаг и по квесту)... Да и 45 на Фри вроде по ЦЦ потолок, не?

На счет топа никто у меня не заикался никогда, пафосом не обладали.

Про понятие "зерг" по определению забудь, к тому моменту на Валика и так не заморачивались ибо по часовым поясам ключевые фигуры никак не совпадали...

А все те, кто есть сейчас под тагом ДТ были и при мне в качестве оппонентов, хоть ты и проторчал большую часть времени в ГХ, а под свой уход прекрасно помню как при раше на Аден с вашей стороны отлетали матерые ники с твоим в том числе... Когда на дефе стояло только 7кп клана БС и 1ка клана Агрессорс.

П.С.: Когда появился выбор между тратой свободного времени на ладву и дополнительным источником дохода я выбрал второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "Топ" - клан не имеющий варов

Лолшто. С какого это перепугу клан становится "топ", когда у него варов нет? Таки любой твинкоклан на АК - топ? :'(

ДТ - толпа асоциальных дармоедов-стяжателей (за редким исключением), не способных ужиться в нормальном клане, которые наконец-то собрались вместе. Пойте дифирамбы друг другу сколько угодно. Зезик - действительно хороший руководитель, но похоже, это единственная ценность клана. С какими словами все эти жопашники уходили в дт? "Там меня зальют!", "о, там одевают!". А потом море пмов и "писем в студию" после склоки из-за дропа или незалива. Обычные люди, ничего экстраординарного.

зы С валиком-то грац, кстати. Желаете заагриться - милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так топ клан это , наоборот клан имеющий достойного конкурента и держит позицию выше над ним...а если же конкурента нету смысл то играть в диабло ?

Изменено пользователем Tom1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дт общага

Люби друзи ------- я думаю ты поняллл

Давай не будеме общага не общага

1е. 4 пака = это не общага

2е. управляемые паки это уже как минимум колония

3е.. ты ещё сам недавно был тут ))))

4е. давай не будем ла ла ))))), я ж могу и продолжить, т.к. за свой клан горой, в отличии от ваших никчемных "иконок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люби друзи ------- я думаю ты поняллл

Давай не будеме общага не общага

1е. 4 пака = это не общага

2е. управляемые паки это уже как минимум колония

3е.. ты ещё сам недавно был тут ))))

4е. давай не будем ла ла ))))), я ж могу и продолжить, т.к. за свой клан горой, в отличии от ваших никчемных "иконок".

да Зезик "давай не будем ла ла"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...