Перейти к содержанию
Asterios

Валакас 27.01.12


Den heiligen Geist

Рекомендуемые сообщения

да Зезик "давай не будем ла ла"

"бот" я хз кто ты вобще ))))

Срал я на тебя с большой горы ))))

Ником подпишись нормальным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бот" я хз кто ты вобще ))))

Срал я на тебя с большой горы ))))

Ником подпишись нормальным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoseWing

И ))))) что дальше?????

З.Ы. uw хоть мужик, за это респект , не каждый указывает свой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ))))) что дальше?????

З.Ы. uw хоть мужик, за это респект , не каждый указывает свой ник.

то что я политику сервера не так уж плохо, когда что происходило и кто где был и что на данный момент не клан БС является общагой а какраз ДТ, и мне смешно наблюдать как пишут что БС является общагой а еще смешней что пишут что на данный момент БС является зергом Изменено пользователем Texic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я политику сервера не так уж плохо, когда что происходило и кто где был и что на данный момент не клан БС является общагой а какраз ДТ, и мне смешно наблюдать как пишут что БС является общагой а еще смешней что пишут что на данный момент БС является зергом

Смешно, не смешно, но факт,

1. 4 сыранных КП

2. Фактическое отсутсвие игроков без КП (чего нельзя сказать о БС, у половины которых над головой титутул ищу КП).

3. Я думаю продолжать не стоит

4. НА осады и ТВ кроме клана ДТ и в помощь Антов никого нет, чего не скажеш о БС, Русы, Луперы, /Альмарены и прочий сброд сервера.

5. Могу ошибаться конечно, но скрины моих мемберов говорят обратное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, но факт,

1. 4 сыранных КП

2. Фактическое отсутсвие игроков без КП (чего нельзя сказать о БС, у половины которых над головой титутул ищу КП).

3. Я думаю продолжать не стоит

4. НА осады и ТВ кроме клана ДТ и в помощь Антов никого нет, чего не скажеш о БС, Русы, Луперы, /Альмарены и прочий сброд сервера.

5. Могу ошибаться конечно, но скрины моих мемберов говорят обратное )))

Зезик ты сам только-что подтвердил некоторые мои соображения, фактически как таковых противников у вас нету нигде...осады и ТВ...против вас никто не собирает "зерги", у вас даже количественное преимущество. чему радоваться? Я только раз за тебя что ты смог собрать сыгранные кп, но как ты сам подтвердил против вас ничего не ставят, где преимущество у БС? Нигде...тогда не понимаю в принципе чему радоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зезик ты сам только-что подтвердил некоторые мои соображения, фактически как таковых противников у вас нету нигде...осады и ТВ...против вас никто не собирает "зерги", у вас даже количественное преимущество. чему радоваться? Я только раз за тебя что ты смог собрать сыгранные кп, но как ты сам подтвердил против вас ничего не ставят, где преимущество у БС? Нигде...тогда не понимаю в принципе чему радоваться...

Отвечу:

эти 4 КП + Анты забрали аден с флагама у "кланас БС в составе КК 110+ человек" из которых 60+ мин было под флагами.

а это как минимум, есть результат, думаю далее продолжать нет резона ).

P.S. а есть или нет на сегодняшний день противник как таковой хз, думаю "нынешний" КЛ БС не в состоянии организовать что либо стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу:

эти 4 КП + Анты забрали аден с флагама у "кланас БС в составе КК 110+ человек" из которых 60+ мин было под флагами.

а это как минимум, есть результат, думаю далее продолжать нет резона ).

P.S. а есть или нет на сегодняшний день противник как таковой хз, думаю "нынешний" КЛ БС не в состоянии организовать что либо стоящее.

если уже на то пошло то было б чего организовывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже на то пошло то было б чего организовывать)

как говориться в русской поговорке - Хозяин барин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны вы невкрсеее почему именно "общага" етот стеб пониают лишь пасаны игравшие на мелке имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу:

эти 4 КП + Анты забрали аден с флагама у "кланас БС в составе КК 110+ человек" из которых 60+ мин было под флагами.

а это как минимум, есть результат, думаю далее продолжать нет резона ).

P.S. а есть или нет на сегодняшний день противник как таковой хз, думаю "нынешний" КЛ БС не в состоянии организовать что либо стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я памятник себе воздвиг(ну) нерукотворный......... ", - пол года сосали в обе щеки и даже думать не могли об Адене, а тут герои стали вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пол года сосали в обе щеки и даже думать не могли об Адене, а тут герои стали вдруг)

ваш-то клан уже 2 года как "сосет" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я памятник себе воздвиг(ну) нерукотворный......... ", - пол года сосали в обе щеки и даже думать не могли об Адене, а тут герои стали вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз те ты не считаешь что ты в общаге??)

2 пака нормальных, остальные как говно из дт в бс из бс в дт там где темплее жопе

Изменено пользователем Excite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз те ты не считаешь что ты в общаге??)

2 пака нормальных, остальные как говно из дт в бс из бс в дт там где темплее жопе

думаеш в жизни не так чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурз те ты не считаешь что ты в общаге??)

2 пака нормальных, остальные как говно из дт в бс из бс в дт там где темплее жопе

мне ваще ровно просто тут имхо подругому

ну Ringara не все знают

уриус неужто ты играл на мелке нука светани ник если не стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, не смешно, но факт,

1. 4 сыранных КП

2. Фактическое отсутсвие игроков без КП (чего нельзя сказать о БС, у половины которых над головой титутул ищу КП).

3. Я думаю продолжать не стоит

4. НА осады и ТВ кроме клана ДТ и в помощь Антов никого нет, чего не скажеш о БС, Русы, Луперы, /Альмарены и прочий сброд сервера.

5. Могу ошибаться конечно, но скрины моих мемберов говорят обратное )))

Э нука!!! Русы, луперы и хр не трогать! они честно дефили Глудио, хоть и бестолку...

Отвечу:

эти 4 КП + Анты забрали аден с флагама у "кланас БС в составе КК 110+ человек" из которых 60+ мин было под флагами.

а это как минимум, есть результат, думаю далее продолжать нет резона ).

P.S. а есть или нет на сегодняшний день противник как таковой хз, думаю "нынешний" КЛ БС не в состоянии организовать что либо стоящее.

Та да... давно бы уже деспу письмецо черканул... ну и для кп сразу в предоплату по епику каждого вида... и бб Замок у ДТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нука!!! Русы, луперы и хр не трогать! они честно дефили Глудио, хоть и бестолку...

Та да... давно бы уже деспу письмецо черканул... ну и для кп сразу в предоплату по епику каждого вида... и бб Замок у ДТ...

ты себя переоцениваешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты себя переоцениваешь )))

это он не себя переоценивает, а пачкой деспаира тебя запугивает :D что кстати можно было бы проверить раз эпик сет на кону)))

деспаир ищи хазяина слов в воскресенье пойдём аден брать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дружаня - если ты не в курсе, то:

1. Пока играл вариети я вообще не играл.

2. "Топ" - клан не имеющий варов - я про "тот БС" - это не топ )))

3. Максимум "ваши" заслуги в 100+ рыл это убийство фринты и тиат ( в отсутствие норм варов)

4. Зерг не добился ( в плане валика) даже 10ти % того что делаю я в 4 пака

Поправь если что то пропустил ))

P.S. Да был бы щас Вариети мб было бы поинтересней играть, т.к. нынешний КЛ БС - видимо просто не очень.

P.S.S. Если б не было у Вас "Мачо" Дрона, я хз что б вы вообще делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...