Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас рулит в пве и пвп ?


Ололоева

Рекомендуемые сообщения

Не тебе решать за меня. То что я тебе ненравлюсь это незначит что я тупо всем ненравлюсь.Сходил б лучше на улицу с однокласниками снегом покидался.

-30 на улице, не пускает мама, холодно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

значит я так понял, спойлер в лайте и с дагерами это ниочом ?

Да ниочем качай глада в комбо сете или ТХ в кармиан сете.

-30 на улице, не пускает мама, холодно говорит!

Ясно ну ок зделай пока уроки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я так понял, спойлер в лайте и с дагерами это ниочом ?

Рулят руки, на Эмбере был чел HotBanan как то так ник, нагибал на оли за Тк 80+ в зубее с камон Дле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно ну ок зделай пока уроки

Я плахой мальчик я не делаю уроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай правильно писать, идиот, а не зделай

учить тебя русскому надо, в школу вали

Сам с собой тролишся ? :blink:

:D все пошел я супа поем

не падавись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падавись

[/quote

да ты реально говнецо Овнед :D , иди Лососни тунца не гадь в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с собой тролишся ? :blink:

не падавись

Это школьник какойто фанат мой наверное завидует у него ток пару сообщений так что непарся это не я эта слабоумная школота ничего своего непридумает онли плагиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в школу иди , правильно пишется подавись а не падавись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это школьник какойто фанат мой наверное завидует у него ток пару сообщений так что непарся это не я эта слабоумная школота ничего своего непридумает онли плагиат.

вот и агрица, потому что маме ему не разрешает шутить на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и агрица, потому что маме ему не разрешает шутить на форуме

Ну школота же ) Пришла с школы ник скопировала аву скопировала теперь будет цырки устраивать типа от моего имени. Мб найдутса тупари которые не втыкнут на количество сообщений и подумают что это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну школота же ) Пришла с школы ник скопировала аву скопировала теперь будет цырки устраивать типа от моего имени. Мб найдутса тупари которые не втыкнут на количество сообщений и подумают что это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ше Титьки большие =) так что они тоже рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это школьник какойто фанат мой наверное завидует у него ток пару сообщений так что непарся это не я эта слабоумная школота ничего своего непридумает онли плагиат.

Да да, завидую, плачу по ночам.

вот и агрица, потому что маме ему не разрешает шутить на форуме

Да,мама у меня такая :'(

Человек помощи попросил, а вы развели тут флуда, не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, завидую, плачу по ночам.

Да,мама у меня такая :'(

сочувствую, агрошкольник(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, агрошкольник(

Спасибо! Как же я без твоего сочуствия! В ПТУ поступил терь взрослый штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ниочем?

Из спойлера в лайте с дуалами получаеться неплохой дд

Совсем другой вопрос что любой настоящий дагер будет намного лучше

А в пвп гном с дагером вызывает сочуствие))

Им дали только 2 бека от настоящего дагера Ну еще пассивку на лайт

Если ты-как пианист-во время пвп сумеешь переодеть тяж на лайт и дубину на дагер-можно попробовать насовать беков застаненному противнику))

Но таких виртуозов я не встречал))

ИМХО дубина-копье-п-деф-хп проверенный вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Актимель напиши про Сыра и Ше

Ну СЫРки они такиеже неочень как и ФР только ФР еще более неочень. СЫР еще во времена Укупника из себя чтото представлял щас разве все как с дестром типа одеть обуть приютить потратить пол года только пичальнее раза в 32 т.к основная задача любого СЫРа ето залиться на хиро давать обьявки и флудить в хиро чате. Также СЫРки очень быстро бегают во тем то они и лучше от ФРа потомучто ФР приходит получает и делает релол , а СЫРки хотябы мастера спорту по легкой атлетике так что убей попробуй , а если еще на панельке под клавишу F1 стоит 99+ штук БСОЕ тогда СЫР неубиваем просто.Ну , а ШЕ оно и в африке ШЕ. Опишу примещества и минусы и ЕЕ и ШЕ. Начнем с ШЕ-ШЕ имеет большие сиськи что уже повышает популярность расы темных ельфов также ШЕ частенько учат мас хил как у биша и школоло ПЛ которые соберают пати в ДВ и прочие фишки с визгами и слезами на глазах орут что ШЕ это почти как биш *фейспалмнул* но незная что такое баланс биша. Так же в отличии от ЕЕ на ШЕ одежда смотриться уныло как панковская косуха на Гарри Поттере.А ЕЕшки худые как эмо бои и сиськи у них как у третикласника Антона зато у них есть стандартно скил Резист Шок с которым им легче давать отпор от толстячков гномов похожих на Стаса Барецкого всяких ВЛов и других станеров также у ЕЕ есть БОЕ скил неплохая штука но модель ельфиек выглядит уныло какбудто она работала моделью у Валентина Юдашкина и ее там марили голодом 5 дней на 6 день кормили макдаком но у ЕЕшки каст получше будет в отличии от ШЕ , а у ШЕ маг атака в отличии от ЕЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ТК что нить скажешь и КотЭ?)

Позже щас нада уйти офф на пару часиков (((Надеюсь повеселило кого росказы о класах)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже щас нада уйти офф на пару часиков (((Надеюсь повеселило кого росказы о класах)))

ну я подожду, да прикольно, хотяб почитать что то интересное пока серв оф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно, а не смешно, высер какой то удивительно, что мамочек не трогает.

Если тебе смешно, хз какое у тебя чувство юмора.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже щас нада уйти офф на пару часиков (((Надеюсь повеселило кого росказы о класах)))

и про бд с свсом запили. ваще норм загоняеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ТК что нить скажешь и КотЭ?)

За ТК я неиграл никогда но я знаю что это малокнопочное создание которое умеет хилитса с кучей УД также ТК корейцами было задумано так что кенсел дагер в руках танка неплохая штука поетому столболизы ТК щитают что мечь для лохов и бегают с кенсел дагером на оли и защет своей жирности и хила они чтото могут но как по мне так играть класом где нада жать 3 кнопки это также уныло и скучно как работать на авто-заводе Лады Калины еще и внешний вид мальчиков ТК похож на какихто бледнолицых заражонных гуманоидов которые все на одно лицо так еще и блондины и если б они были хотябы чуток подкаченее , а не такие щуплые то 100% б напоминали внешне мразиша , а кубики пырхающие все время над ТК как геи крутятса по кровати кругом мразиша. (как в клипе).

Котом играл разве на сабе но что могу сказать о класе....у них есть плюс то что одной расы с гладом , а так хуман мистик он всегда неочень выглядит к томуже его стадо недо котЭ ет я хз что курили кореяки чтоб такое то придумать :-\\ Этот первый кот синий который ушатый и в маленьком комбинезоне похож на перво январского синяка лежащего 2 дня в тазике по края наполненым окси-бутиратом лицо у этого кота настока наглое какбудто ему Джордж Буш с утра кофе в постель приносит.А сам персонаж если женского пола то я их просто терпеть немогу ибо у них ужасная анимация бега.

Также к этому некрасивому скину еще полагаються кубики которые в отличии от ШК котоводам ну вобше не пасуют летают над ними и напоминают как в деревне комары слетелись на соседа дядю Васю.Также 79 король кот выглядит как ужасно толстый кот которого 4 года активно откармливали Вискасом и меч его больше похож на кусок плинтуса , а если сранвнивать его и коня 79 то тут вобше ппц по красиво анимацыи кот вобше какбудто 50cent и Гуфа сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...