Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас рулит в пве и пвп ?


Ололоева

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос, кто сейчас самый рулезный класс? слышал что спойлеры с ножами щас уделывают всех, подскажите так ли это и каго лучше всего качать для пвп и пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

глады в комбо сетах гнут.

по сабжу реально глупый вопрос, даже отвечать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры гнут максимум дв и стакато. На оли меня ложат только спойлы с блантами + точеными станами. Те что с дуал дагами падают при моем фуле.

А на счет кто рулит - есть определенная группа классов, которые более подходящие для пвп - Ножи ( ав/ пв ), нюки ( мм/сорк/сх/некр - из них приоритетней кенс-маги), луки ( арба ), орки ( тиры/дестры )

Однако если у тебя имеются прямые руки или опыт игры на определенный класс - играй им. Пусть тебе кажется, что он тебе надоел и т.д. и т.п. Это все пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады в комбо сетах гнут.

по сабжу реально глупый вопрос, даже отвечать не стоит

не хочешь не отвечай, меня интересуют плюсы и минусы того или иного класса в пвп пве и как себя ведут гномы с ножами и можно ли както "разучить" выученные скилы чтоб вернуть потраченное сп.

и насчёт спойлов, чтоже выбрать 2 ножа и лайт эквип или же хэви и топор? если же хиви и топор, то чем хуже крафтер с хэви и топором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее норм для оли(только если не в го в не, в котором падает от 1 крита ав или дестра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагнут всех 8 палов и ПП

это которые по очереди икону кидают , а пп их хили батл хилом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулят абсолютно все - ты качнул 83 одел морай и ы пушку 150, а чар какойто уныл и не гнет?

Пральна... надо минимум икар пушку са, минимум морай 3х60, хотя б 2 нюбоепика (оли, тв бижа по ситуацие), 2-3 ЛСа (пасив актив), пвп вставка в бронь и пушку, топ пояс (деф или атак),скилы хотя б на 15

вот тогда начнеш боле мене роздавать любим класом

тот же пп с 3 нюками в 300 пушках дает огого

а в пве рулялит скил - собрать пати в хай лвл локу, зарабатывать шас реально любим класом если есть мозги, а то прывыкли - зажать кнопку "нагнуть все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч как опытный знаток рулевания тебе посоветую: 1) ТХ они люди тойже расы что и глады они еще и криса ТХ у них есть бек он пыщ и вкашу овнед 2) глады там практически без слов комбо сет ацкая шмотка но ее достойные только избарнные дуАлисты которых просветил сам "Валера Валакас" если дульки светятса так соник плюха плюха и в кашу 3) Темный лукарь рулит потомучто он лукарь и темный и он УГ то еще но рулит 4) СБ рулят очень они бафы крадут и рапира у их есть , а ето овнит 5) Варки рулят очень ими в рифте бафать можно 6)У овера есть дебаф в виде зайчика , а зайчик похож на котЭ , а мы знаем что сиськи и котЭ это святое так что оверы гнут тоже. Вот выбирай могу еще класов описать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч как опытный знаток рулевания тебе посоветую: 1) ТХ они люди тойже расы что и глады они еще и криса ТХ у них есть бек он пыщ и вкашу овнед 2) глады там практически без слов комбо сет ацкая шмотка но ее достойные только избарнные дуАлисты которых просветил сам "Валера Валакас" если дульки светятса так соник плюха плюха и в кашу 3) Темный лукарь рулит потомучто он лукарь и темный и он УГ то еще но рулит 4) СБ рулят очень они бафы крадут и рапира у их есть , а ето овнит 5) Варки рулят очень ими в рифте бафать можно 6)У овера есть дебаф в виде зайчика , а зайчик похож на котЭ , а мы знаем что сиськи и котЭ это святое так что оверы гнут тоже. Вот выбирай могу еще класов описать

по описывай еще, очень интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх на все времена бро

только на олимпе

а вне оли, ето вовремя икона, вовремя пати уд, а если нефиг делать то агр противника и кенсл биша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх на все времена бро

только на олимпе

не только...о.О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описывай еще, очень интересно)

Ну ок дам еще пару советов по профам автору.... 1)Хавк он рулит изза попсовости за него нада кучу времени и нервов убить вечно бегать подд фул бафом кайтить вечно и бить как половина арбы..2)Берсы еще норм у них есть Раш , а етот скил хорошо визуально продуман и выглядит красиво , а что это значит? Правильно! Школота щитает что все что красивое то и рулит) поетому большенство берсов школота зависная любаящая ПКашить меньше себя лвлом профа очинь рулит и гнет прям перегибает 3)ВЛы клевые они так секси машут веслом но если честно их вид в любом шмоте и как они держат пику напоминает клип Мразиша почемуто...4)Гнумы толстяки неважно спойл или крафт рулят суто изза бороды и лишнего веса и еще они клево танцуют "Танец вдвоем" так что тоже неплохой клас.5)Некр визуально выглядит как кусок г... зато у него есть кость глум и скилет значит он рулит очень он также одной расы что и глад так что это +15% к рулю и еще если играть с включенными колонками и звуком и постоянно нюкать костью то примерно через 3-4 месяца у вас начнетса шизофриния и с носа начнет вытекать мозг.6)Сорк ну он кенселит и нюк клевый , а еще он похож на некра , а некр рулит знач и сорк рулит хотя им разве в макдаке чизы продавать :-\ 7)Тиры огромные перцы зеленые обычно кричащие что тиры гнут (но непонимая что глады гнут как боги потомучто у них есть комбо сет) выглядят визуально неочень но у них есть кастеты и под кроликом могут бегать быстро так что рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tebe ne nadoelo posti nabivat'?

balabolka

Тебе ненадоело писать как какойто выделющий из толпы себя школьник ?Все по русски ты тут один как китаец какой пишеш. Я твои три слова 15 секунд смотрю что там пишет.тааак Ет в каком я месте балаболка ??? Давай начинай обясни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спойлера сделали недодагера-для пве дагер очень даже полезен))

Некоторые чудаки советуют двуручник(больше критов-больше п-атак)

А вот в пвп-рулит П-деф и стан

Чисто мое мнение-рассказывать как ты гнумом в лайте и дагером побил фулку не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tebe ne nadoelo posti nabivat'?

balabolka

не гони, он нормально всё пишет, интересно и смешно читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спойлера сделали недодагера-для пве дагер очень даже полезен))

Некоторые чудаки советуют двуручник(больше критов-больше п-атак)

А вот в пвп-рулит П-деф и стан

Чисто мое мнение-рассказывать как ты гнумом в лайте и дагером побил фулку не надо))

Ты полностью прав) Разве если прошел стан то можно дагерами гномом в спину беков накидать. А так онли станы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актимель а где дестры и биш ты забыл про них расссказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актимель а где дестры и биш ты забыл про них расссказать

Дестры зеленые великаны на которого нужно всадить кучу денег на шмотки пики мечи бланты на атрибут купить АК сет +6 прочие епики также Дино крашер 300 атт веспер двурук 300 (желательно побольше точеные)всякие дум сеты научитса сливатса под лимиты на оли и все это ради того чтоб думать какой я крутой дамагер смотрю на всех босов в игре как Федор Емельяненко на Сергея Зверева выбегаю на оли я же крутой рашер подлетаю и тут падаю с 1 маг крита опечален пошел в холодильник супа подогрею и зделаю релол :( во чтото в комбо сете чтоб просто комбо сет одел дули одел пыщ пыщ и вкашу любого. А биши что биши за них нужно уметь играть всегда бегаеш как песик за ПЛом и хили всех (это занятие для баб играющих за ЕЕ) норм поцы качают ДД чтоб гнуть также биши любят на олимпе у других класов всю ману высосать а потом нюкать и бегать кругом столбов и прочих преград какбудто за тобой Ксения Собчак бежыт. Вот такие вот странные класы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони, он нормально всё пишет, интересно и смешно читать

Это грустно, а не смешно, высер какой то удивительно, что мамочек не трогает.

Если тебе смешно, хз какое у тебя чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грустно, а не смешно, высер какой то удивительно, что мамочек не трогает.

Если тебе смешно, хз какое у тебя чувство юмора.

я хз чел ты всюда и всегда пытаешся все против меня делать ))) призанйся уже что ты хочеш) мб ты чемуто завидуеш или мой фанат ? :D :D :D Где ненапишу всюда ты вылезешь с своим негативом) Иди Петросяна слушай юморный ты наш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз чел ты всюда и всегда пытаешся все против меня делать ))) призанйся уже что ты хочеш) мб ты чемуто завидуеш или мой фанат ? :D:D:D Где ненапишу всюда ты вылезешь с своим негативом) Иди Петросяна слушай юморный ты наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы ты больше не постил на этом форуме. Вылез как раз ты за последние 1.5 месяца,до этог оя тебя вообще ту не видел, и не трогай Петросяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я так понял, спойлер в лайте и с дагерами это ниочом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...