Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ маг КП?


MOCb

Рекомендуемые сообщения

олала

значит у нас на сервере остался 1 не победимий маг пак?

не кто не оспорит что чуп самий силний?

или по вашему мнению болше не кого нельзя поставит в список "ТОП"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

олала

значит у нас на сервере остался 1 не победимий маг пак?

не кто не оспорит что чуп самий силний?

или по вашему мнению болше не кого нельзя поставит в список "ТОП"?

Мой пак топ! ваши паки неочень у мя бишу 98 лет ыыы прикоооол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты ответь: ты на самом деле думаешь что ты такой остроумный или просто не знаешь где мера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олала

значит у нас на сервере остался 1 не победимий маг пак?

не кто не оспорит что чуп самий силний?

или по вашему мнению болше не кого нельзя поставит в список "ТОП"?

топ маг пак имхо акрос, 2 место ХсХс. думаю, вметсе они таки убьют ненавистные 2 пати БурнедСкая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сервера слилась, а не с кп, если ребятам незахотелось куда то идти, я не собираюсь никого заставлять

Думаю тебе вообще стоит воздержатся от постов на данную тему...и хорош провоцировать народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мася сам виноват, с его указки ТОП маг пак еонов определялся по ДПСу на валике,сам присутствовал.Теперь молодые бойцы думают что ТОП тот кто нанес больше 450к Валику.

Вообщем на любом другом сервере,в любом другом клане это считались бы топ РАКИ ну в крайнем случае топ КРАБЫ,а на Medea 3 просто ТОП ТОП ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тебе вообще стоит воздержатся от постов на данную тему...и хорош провоцировать народ

:D, как скажешь, ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D, как скажешь, ноунейм

Нестоит прикидыватся что ты незнаеш кто я....Тебе не кажется что ты и так немного далеко зашла?Когда пишеш людям одно...делаеш совершенно другое и прикидываешся тут ангелочком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестоит прикидыватся что ты незнаеш кто я....Тебе не кажется что ты и так немного далеко зашла?Когда пишеш людям одно...делаеш совершенно другое и прикидываешся тут ангелочком??

И что же я не так сделала, как сказала?)

И если честно, не помню всех ников форумных твинков, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го подругому вопрос поставим?) Что ты сделала как сказала????

ps А да...ты кстати немного забыла обьявить "своей кп" что идёш к Масе на вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го подругому вопрос поставим?) Что ты сделала как сказала????

ps А да...ты кстати немного забыла обьявить "своей кп" что идёш к Масе на вс

Я обьявила, что беру отпуск от плства. Что в этом противоречащего моему поступку?)

з.ы. Я вас изначально звала играть констой на вс, если вам нравится мобов крабить и вместо выяснения отношений тет а тет выносить срач на форум, мб я сделала правильный выбор. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обьявила, что беру отпуск от плства. Что в этом противоречащего моему поступку?)

з.ы. Я вас изначально звала играть констой на вс, если вам нравится мобов крабить и вместо выяснения отношений тет а тет выносить срач на форум, мб я сделала правильный выбор. <_<

Твой выбор никто не обсуждает,если нехочеш играть никто и незаставит.И перечитай мой первый пост(мб до тебя туго доходит)И выносить срач из избы был бы если взять да выложить чат из скайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на неё напали, станте ПЛами виташите свою пачку в топ и посмотрим что будет с вами если вас начнут подвадит различние субъекты

но думаю ваше имя не кто и не вспомнит не на форуме не в игре) а ви пиарте девочку и завидуйте) что она силная а ви типо мужики сидящие на форумах и сопли распускаете

а по теме АППП!

что так и не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олала

значит у нас на сервере остался 1 не победимий маг пак?

не кто не оспорит что чуп самий силний?

или по вашему мнению болше не кого нельзя поставит в список "ТОП"?

просто многим глубоко срать на такие темы..воти не пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на неё напали, станте ПЛами виташите свою пачку в топ и посмотрим что будет с вами если вас начнут подвадит различние субъекты

но думаю ваше имя не кто и не вспомнит не на форуме не в игре) а ви пиарте девочку и завидуйте) что она силная а ви типо мужики сидящие на форумах и сопли распускаете

а по теме АППП!

что так и не появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто на неё и не нападал...нету у человека желания играть на астериосе так тут ничё неподелаеш....Но писать не совсем правду это покрайней мере не красиво...написала бы как ниже постом что устала от пльства,никто бы даже и слова в её сторону не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ троль Астериуса - это Бастон со своим цц) У него мегос магас. АрналКарнал всем устроят. Они не будут с вами бахаться в десны потные лысые мужики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите посмеяться?

В топ маг паке овер в ДК с валькой и А бижей, не нобл; 2й биш не играет потому как у него сессия (вместо него пока хиро-кобыла с дуалами!); БД с Ы дуалами 150 аттрибута (ктсати 150 стало дня 3 назад, когда я зашел на него и понял что 2мес. у моего БД было 125 земли) и АС (кансел) без аттрибута; СВС в неатрибученом морае и с комон блуди орчидом; 1 из сорков 2 дня назад апнул 85, имеет крутую палку 225 аттрибута (вчера было 175, а еще 2 дня назад - 35), также не нобл. ПЛ 2 мес бегал в неатрибученом ворпал сете с веером +10, до вчерашнего дня, пока не вылез на оли. Самый проточенный скилл в пати у ММ-а - гидра +18, у остальных все +10-13.

Теперь перечитайте еще раз, поймите, что это не стеб, а суровая реальность.

Так что можете прикинуть какой уровень игры на Медее, если топ маг пак имеет такой клевый буст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл дописать бомже ЕЕ 4дневной давности в А грейде с А бижей,ну щас то мр неатр c ворпалом xD.и валькой фак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз у моей пати за все время не было ни 1 мв туники, и у одного мага было 150 атт, а вы меня в топ записываете. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так любой кто пишет транслитом писать по человечески не умеет.

смотри это девид блейн

ладно я шучу мне мама написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри это девид блейн

ладно я шучу мне мама написала

вот так и пишы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...