Перейти к содержанию
Asterios

Кто сейчас топ маг КП?


MOCb

Рекомендуемые сообщения

После того как мася спетлял место топ маг пака стало вакантно, кто они скиловые парни по вашему мнению?

Вот мои ( те кто остались, на сколько я знаю )

Нервоза / Чип / Херцын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Старый совсем стал, устал и ушол завещав все свое богатство молодым и безизыестным войнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю но все говорят что мой пак из 4 глада 4 биша (они в хеви с дуалами без выученого хила ибо он для лохов) и ПП являетса щас лучшим маг паком. Мы выиграли гвг от масиной пати было с 10 боев мы затащили 9 боев 1 проиграли потомучто 4 глада ушли в туалет одновременно.Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вообще не в тему) и шутка очень устарела.

Бери лутше 9 гладов и пп в окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему вообще не в тему) и шутка очень устарела.

Бери лутше 9 гладов и пп в окне

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ )))) Действительно на мой пост написать что он баян , а самому написать бери 9 гладов и ПП )) Ты вобше понимаеш что ты пишеш ? я просто в шоке такое глубокое дно редко встречаетса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери лутше 9 гладов и пп в окне

Глады и на селфах тащат, им ПП не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без пухи, но уже на хайлевелах.

Они паком дизармят и забивают в рукопашную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тру пак видать нагнул пак автора и он теперь решил тут поныть)Да у мя даже ПП ваш весь пак заовнит ведь автор как всегда *барабанная дробь* post-133904-0-34510600-1327587477_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тру пак видать нагнул пак автора и он теперь решил тут поныть)Да у мя даже ПП ваш весь пак заовнит ведь автор как всегда *барабанная дробь* post-133904-0-34510600-1327587477_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мой предыдущий пост между строк, врятли поймеш как видемо) там я пишу что у тебя рак мозга, и офнись с темы. Ну так как клетки твоего мозга уже страшно наказаны, ты врятли это зделаешь и будешь продолжать нести эту ахинею.

Почемуто краном попахивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sey4as celimi dniami v soa sidim,skoro vorvemsia pokajem kto tawit

Что за пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мася спетлял место топ маг пака стало вакантно, кто они скиловые парни по вашему мнению?

Вот мои ( те кто остались, на сколько я знаю )

Нервоза / Чип / Херцын

нервозу вычеркни из списка она слилась к масе в кп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazvaniya nety ,skajy odno na poslednem valike v eonah mi bili top dps i mi ego vihvatili

Vixvatili valika ili Masiy za iaica ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perevedi bratiw

Кого вы там выхватили валика или велтолета за яйца ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нервозу вычеркни из списка она слилась к масе в кп)

С сервера слилась, а не с кп, если ребятам незахотелось куда то идти, я не собираюсь никого заставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто же тогда был топ мили?и кто стал

Мой пак топ мили и топ маг. Я овнил любую КП в одиночку йа очинь клевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мася спетлял место топ маг пака стало вакантно, кто они скиловые парни по вашему мнению?

Вот мои ( те кто остались, на сколько я знаю )

Нервоза / Чип / Херцын

Сужу субъективно, с хирцином в дейли пересекались, проблем не доставлял, хотя гвг так и не получилось провести. :(

С чипом почти всегда под одним тагом, поэтому не припомню были ли вообще с ним пвп.

Пацаны из соа с топ дпсом на валике? По-моему именно вы проиграли нам в клановом мини турнире 1-2, когда у нас на ММе-асистере сидел драйвер, хоть и эпичный, но все таки не игравший вообще в ла2 два года. Лучше соа тащите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пак топ мили и топ маг. Я овнил любую КП в одиночку йа очинь клевый

кул стори. гудно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а в правилах форума разве не указан, что сообщения, написанные транслитом, удаляются без обсуждения?)

еще тролят транслит друг друга ) лолы, хоть поржать можно, посмотрев на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу субъективно, с хирцином в дейли пересекались, проблем не доставлял, хотя гвг так и не получилось провести. :(

С чипом почти всегда под одним тагом, поэтому не припомню были ли вообще с ним пвп.

Пацаны из соа с топ дпсом на валике? По-моему именно вы проиграли нам в клановом мини турнире 1-2, когда у нас на ММе-асистере сидел драйвер, хоть и эпичный, но все таки не игравший вообще в ла2 два года. Лучше соа тащите.

Не путай паки,в соа сидит пачка Смеха.Пак Гиммлера просрал наверно по двум причинам 1. ЕЕ рак (точнее рачка) 2. Первый раз столкнулись с таким составом маг пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как мася спетлял место топ маг пака стало вакантно, кто они скиловые парни по вашему мнению?

Вот мои ( те кто остались, на сколько я знаю )

Нервоза / Чип / Херцын

Боюсь, что из тех, кого ты там вспомнил, играет только 1 пак, и тот сейчас в дико смешном составе, подробности сам знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...