Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер х1 нам нужен?


alexnov

Рекомендуемые сообщения

Это в принципе тупость, что за квест на 61 лвле дается Ц некля и это после того как надо на 1кк проучить скилов. Или за 40 убитых мобов безделушку которую можно продать в магазин за 90 аден.

Если это тот кв о котором я думаю, то там лоу Б бижу дают. Даже если сама Б бижа и не нужна это лишнии кри, которыи точно понадобятся если не для основы то для саба, так что норм. По поводу 2 квеста... тут ты прав, впрочем это проблема решается самими игроками - просто смотрим в базу награду за кв и решаем брать кв или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Если бы ты был хорошистом, ГОВОРИШ и ЗНАЕШ писал бы с Ь на конце

когда аппоненту ответить нечем и тебя унижают, дое**сь до орфографии (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда аппоненту ответить нечем и тебя унижают, дое**сь до орфографии (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был хорошистом, ГОВОРИШ и ЗНАЕШ писал бы с Ь на конце

да ну

чесно признаюсь в русском языке болван(относительно)

не думал что ето так важно для етой темы (я б посторался)

Автом атическое мышл ение про исхо дит са мо, осущ ествл яясь, как прог рам ма, на чин аясь и зав ершая сь самост оят ельно, б ез во ли, вед ома и к онтро ля чело века.

В обыч ной ж из ни, в при вы чной обст анов ке, ко гда у теб я (воз мож но, в го ло ве) инф ормац ия пере вари вается и выд ается авт омат ич ески, дум ать не н уж но. Мож но про сто ж ить, пото му чт о в се, чт о нуж но, происх одит. И да же ес ли не проис ходит, мож но не дум ать по-пре жнему

не нервничей

оставь пробел в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это тот кв о котором я думаю, то там лоу Б бижу дают. Даже если сама Б бижа и не нужна это лишнии кри, которыи точно понадобятся если не для основы то для саба, так что норм. По поводу 2 квеста... тут ты прав, впрочем это проблема решается самими игроками - просто смотрим в базу награду за кв и решаем брать кв или не брать.

Согласен, просто мы ищем способ, как сделать игру более привлекательной для игроков. И один из них сделать квесты более осмысленными и привлекательными, будет меньше воплей в шауте: "покачайте или дайте денег". Иди и делай квесты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну

чесно признаюсь в русском языке болван(относительно)

не думал что ето так важно для етой темы (я б посторался)

не нервничей

оставь пробел в покое

У Хаджи Насреддина была одна, как он говорил - дважды мудрость:

"Ты болван, но ты будешь дважды болван, если расскажешь об этом другим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет меньше воплей в шауте: "покачайте или дайте денег".

Таким "игрокам" на х1 делать нечего... да они и так долго не живут. Вот тока в настоящий момент у новичков нет выбора кроме как унижаться перед хаями подобными просьбами, чтобы, поскольку пати не найти, что говорит о близкой смерти сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким "игрокам" на х1 делать нечего... да они и так долго не живут. Вот тока в настоящий момент у новичков нет выбора кроме как унижаться перед хаями подобными просьбами, чтобы, поскольку пати не найти, что говорит о близкой смерти сервера.

Просто надо облегчить жизнь новичкам не уходя при этом далеко от оригинала. Для начала хотябы вернуть купоны на теневое оружие и дать 2 окно для суппорта. Когда 200-400 онлайн не до политики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, просто мы ищем способ, как сделать игру более привлекательной для игроков. И один из них сделать квесты более осмысленными и привлекательными, будет меньше воплей в шауте: "покачайте или дайте денег". Иди и делай квесты.

мы ищем

кто это вы?

чего найдете ?

ты сделай с начало ,потом говори ,иследователь блин

100500 тем написано чего еще надо?

У Хаджи Насреддина была одна, как он говорил - дважды мудрость:

"Ты болван, но ты будешь дважды болван, если расскажешь об этом другим."

ты наскоко если помниш Хаджу Насреддина какой он хитрый был сук (нет здесь мудрости )

нагласть все,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджа Насреддин, он знаменитость или древний философ, а то просто я даже не понимаю о чем ты но, наверное, ты как всегда назовёшь меня luzers. :blush:

Это вымышленный персонаж, советую почитать "Приключешия Хаджи Насреддина" и Loser, not a luzer - google в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджа Насреддин, он знаменитость или древний философ, а то просто я даже не понимаю о чем ты но, наверное, ты как всегда назовёшь меня luzers. :blush:

никакой он не филосов :angry:

я живу в казахстане я знаю кто ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ищем

кто это вы?

чего найдете ?

ты сделай с начало ,потом говори ,иследователь блин

100500 тем написано чего еще надо?

ты наскоко если помниш Хаджу Насреддина какой он хитрый был сук (нет здесь мудрости )

нагласть все,

Не Вы, а мы и к Вам это не относится. И насколько я помниш: хитрый и мудрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умом не пользоватся уроки не помогут.

Всетаки ты чтото курил

хм знаешь пробывал

или не знаешь не пробывал

видел ,стоял рядом(маяки ловил)

к чему ето,с какой ты целью интересуешся

И кто?

чел ето в коженом пальтоЮприкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

google мне не по нраву а мне больше нра яндекс.

Яндекс тебе в помошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Яндекс хуже Google, по-вашему, просто вы советуете Google, а не Яндекс, что довольно странно вы не находите?

не хуже

можно пользоваться rambler не плохой новостной портаал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Яндекс хуже Google, по-вашему, просто вы советуете Google, а не Яндекс, что довольно странно вы не находите?

Просто не помню фразы "Яндекс в помощь", все почему-то говорят "Google в помошь" Стереотипы сильная вешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем сравнивать общемировой поисковик Гугл и рунетовский яндекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо облегчить жизнь новичкам не уходя при этом далеко от оригинала. Для начала хотябы вернуть купоны на теневое оружие и дать 2 окно для суппорта. Когда 200-400 онлайн не до политики.

Как уже было сказано, уже ничего не поможет кроме слияния и открытия х1 с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано, уже ничего не поможет кроме слияния и открытия х1 с нуля.

Не совсем понимаю в чем будет заключаться процесс слияния? Перекинуть персов с х1 на х3? Кто не хотел на х3 играть, тот и не будет, кто хотел уже там. Устроить вайп и дать рекламу об открытии нового х1 сервера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав больше половины х1 хотят объединения, а если открыть новый х1 то остальные пойдут туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю в чем будет заключаться процесс слияния? Перекинуть персов с х1 на х3? Кто не хотел на х3 играть, тот и не будет, кто хотел уже там. Устроить вайп и дать рекламу об открытии нового х1 сервера?

Ну насчет слияния - его просто многии хотят... хотят перебросить свой шмот с х1 на х3. Уйдут - без них тока лучше! Это именно они забили последнии несколько гвоздей в крышку гроба прайма. Так что у нового х1 будет больше шансов выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос один, чем настройки нового х1 будут отличаться от старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо поколдавать с виталкой, перерабоать награду за манор для владельцев замков. И еще в кубе порезать эксп, и все, остальное нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ваще хочу интерлюд

Я как-то играя на эпилоге зашел на Интерлюд, душераздерающее зрелище, захотелось на Грацию полетать, на ХБ, камаэлей погонять котом и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...