Перейти к содержанию
Asterios

Какой сервер х1 нам нужен?


alexnov

Рекомендуемые сообщения

Проанализировав реалии Прайма и отзывы форума (минус темы не по делу) задался вопросом а какой х1 мы хотим?

Хотелось бы выяснить мнение сообщества по этой теме.

Мое мнение таково. На настоящий момент вайп не нужен, как и создание нового х1, все вполне можно устроить внутри существующего сервера. Нормальный онлайн (живой без оффтрейда) это 500-1500 игроков в зависимости от времени суток. Думаю что надо изменить несколько соотношение рейтов опыта и дропа/спойла. Либо опыт х 0,1-0,5 и дроп/спойл х1, либо опыт х1, дроп/спойл х3. Потом система виталити должна быть добровольной а не принудительной, то есть должна отключаться/включаться также как ныне опыт. Должно быть увеличено в 2-3 раза количество мобов в некоторых локациях (ну это всем известно там, где больше за ними бегаешь, чем их бьешь-в основном на поверхности).Необходимо сократить время респауна РБ до 6 или 12 часов их реально не хватает на всех даже с нынешним онлайном. Необходимо перевести имеющиеся квесты на русский язык таким образом чтобы игроки имели возможность проходить их не качая со стороны гайды на прохождение, все должно быть понятно в игре. Необходимо исправить существующую систему манора с тем чтобы она реально работала, я свое мнение уже высказывал и кого это интересует это читали в разделе Техподдержка. Народ должен иметь способ пусть долго и тяжело но добывать необходимые ресурсы своевременно (по отношению к развитию персонажа)-как альтернатива дожны быть квесты на ресурсы и на адену, реально приносящие доход. Считаю что в нынешнем виде имеющиеся квесты на адену и ресы ничтожны в связи с их несоразмерно малой наградой по отношению к затратам. Для начинающих игроков должно быть описание данного сервера и гайды по отдельным вопросам-это снимет множество вопросов внутри игры, отнимающие время и по большому счету засоряющие чаты всех видов. Нубобаф в игре разумно продлить несколько дольше 40 лвл, например до 60.Модераторы чата должны быть постояно онлайн (хотя б кто то один) и вместе с другими задачами решать во всех видах чата в том числе в алли, клане традиционные вопросы мат-капс-флуд, решать решительно и не взирая на ситуацию типа сорвалось, ВЫ меня не так поняли и тому подобное. Баны должны быть ощутимее думаю не менее 2-3 часов игрового времени пусть даже это был первый раз (нарушение). Соответственно если внутри игры возникают вопросы то игроки должны немедленно получать ответ от представителя администрации по поднятой проблеме пусть даже с перенаправлением в конкретный раздел форума, если игрок при этом нарушает установленую дисциплину игровых чатов, возмездие также должно быть быстрым и эффективным. Думаю имеет смысл несколько поднять шанс энчанта брони/оружия-процентов на 10 примерно. Думаю имеет смысл разрешить 2 окно. Сервер должен быть бездонатным по честному вместе с тем считаю что игроки должны иметь возможность делать добровольные и безвозмездные финансовые пожертвования на развитие ПО и железа (если в этом ест необходимость) именно данного серва. Думаю что взрослые и адекватные люди понимают, что никто не будет тщательно работать над сервером и нормально его поддерживать на бесплатной основе. Считаю что каждый месяц надо проводить хотя б один двухнедельный эвент на всякие полезные мелочи, эвентов может быть и несколько паралелшьно запущенных, ну уж хотя б один. Ну это примерно 5-10% моих соображений. Почему создал тему? Хочу чтобы Прайм остался и получил вторую молодость и развитие. Прошу господа и дамы высказываться если Вам это интересно. Будем надеятся что Администрация тоже почитает=))). Троллей, гоблинов, флудерастов, лиц выясняющих личные отношения и взаимоотношения между кланами прошу не высказываться в данной теме. Также прошу обходится без личных оскорблений и угроз будьте коректны и взаимновежливы. Играю на Prime х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Прайм это не только х1.

Под твое описание подходит Медея.

Прайму самое главное - не нужно мешать "дышать".

Новичкам и так есть к кому обратиться и они обращаются с вопросами и , что не менее важное, получают ответы =)

П.С. Давай остальные 90% мыслей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже за все ЗА. лишь бы не повышали на нем рейты и не сливали нисчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный онлайн (живой без оффтрейда) это 500-1500 игроков в зависимости от времени суток. Думаю что надо изменить несколько соотношение рейтов опыта и дропа/спойла. Либо опыт х 0,1-0,5 и дроп/спойл х1, либо опыт х1, дроп/спойл х3. Потом система виталити должна быть добровольной а не принудительной, то есть должна отключаться/включаться также как ныне опыт. Должно быть увеличено в 2-3 раза количество мобов в некоторых локациях (ну это всем известно там, где больше за ними бегаешь, чем их бьешь-в основном на поверхности).Необходимо сократить время респауна РБ до 6 или 12 часов их реально не хватает на всех даже с нынешним онлайном.

На Х1 не играл, но считаю, что если рейт експинга х1, то и рейты на адену/ресы/квесты тоже должны быть х1.

Изначальный задум х1, это как хардкорный серв, потому увеличивать другие рейты, кроме экспы - нивилирует в 0 весь шарм и прелесть х1. Та же ситуация с количеством мобов и временем респауна РБ.

Выбрали хардкор, будте добры смиритесь и с недостатками хардкора.

По остальному судить не берусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред , и еще раз бред , прайм это хардкорный сервер в плане игры приблизительно до 3-тей профы , дальше уже легко , просто времени больше занимает чем обычно , но при этом чисто на раслабоне

а что предлагаеш ты ...повысить рейт на адену и многое другое что облегчит игру в несколько раз , и что тогда ? сервер нечем не будет отличатся от медее

на счет квестов не сказал бы , они и так достаточно дают ...на прайме особенно видна значимость квестов , особенно с 15-50 лвла

п.с. та и о чем вобше тема то xD прайм то сливают , а если новый х1 то смысл придумывать велосипед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я впринципе такой и хачу прайм. баф до 61 лвл, прибыльные, а главное русифицированые квесты(я хз почему на х55 все на русском,а у нас нет, за какой ман..ой он здались там), второе окно - без него никуда, ну можно респ рб сократить да. ну видимо из за того что на нем нет доната поэтому админы наплевательски и относятся к нему. а может быть и реально человек возродивший прайм больше не работает на проекте. ты конешно извени автор что не выполняю твою просьбу на счет грызни, но пока будут ныть топ игроки что им одни и теже рожи надоели и нечем заняться, покоя нам не будет хоть при золотом прайме. поэтаму от них надо избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ожидать от игроков с х55 которые них..ра не знают как и че там нечего. автор, пускай тя зделают гм-ом ответственым за прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю. Я не хочу делать из Прайма Медею. Рейты развтития экспиренс, и т.д. должны быть х1 или ниже, не должно быть коммон вещей, теневых предметов и прочих отличий Медеи, Вы еще Китай шмот вспомните=). Если Уважаемый оппонент с Хантера утверждает что на 0-20 лвлах на Прайме нормальные квесты на адену и ресурсы, то это значит что или я что то не понял в игре (все локации и все квесты раза три прошел доступные людям и гномам до 40 лвл) либо автор не в теме. Насчет бреда... ну я не ругацо тему создал а для обмена мнениями, я не утверждаю что я истина в последней инстанции. Посмотрим что скажут другие люди. И еще. Хотелось бы реакции все ж праймовцев больше, хотя никому писать здесь и высказываться здесь не запрещено, это очевидно.

Был я модератором здесь но очень давно. Сейчас много работы поэтому онлайн небольшой. А модератор должен проводить время онлайн достаточно много ну думаю не менее 6-8 часов в день. Поэтому я не кандидат. Донором быть могу ну опять же решать не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент открытия прайма онлайн был 2000+, и играть было действительно интересно, даже на малых лвлах, потом великий откат... и все пошло в тартарары. 1500 когда был онлайн такой? :blink: даже с оффтрейдом? Ты вспомнишь? Я нет. В любое время суток и в любой день вас нет столько. Не сливали б с медеей при таком онлайне. Прайм умер, смиритесь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на момент открытия прайма онлайн был 2000+, и играть было действительно интересно, даже на малых лвлах, потом великий откат... и все пошло в тартарары. 1500 когда был онлайн такой? :blink: даже с оффтрейдом? Ты вспомнишь? Я нет. В любое время суток и в любой день вас нет столько. Не сливали б с медеей при таком онлайне. Прайм умер, смиритесь с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, автор, плиз перепиши темку по пунктам. Текст-газета читается сложнее. Просто каждую предлу в пункт запиши и нормально. Теперь по предложениям: я их уже высказывала.

1. По поводу нубо бафа до 60- я против, потому что это уравниловка."За" 2е окно аргументы приводила уже . Это и привлечение одиночек ,которые сами по себе им не интересны консты, по крайней мере на первых порах.Это и независимый РЕГУЛЯРНЫЙ онлайн, т.к. любой уважающий себя задрот может зайти и сыграть сам, а потом зайти и сыграть с пати)и к тому же не облегчение игры, т.к. сапа качать это тоже труд и притом не малый. Старательный игрок будет качать сапа и сможет получить независимость заработанную своими силами. И не будет зависеть ни от нубо бафа ни от чего другого.

2. Шанс дропа не вижу смысла увеличивать, какой шанс у тебя такой и у всех. Так что не вижу реального преимущества для игрока в шансе дропа повышенном. Игроки одеты примерно одинаково, ибо все под одним х1 солнцем ходим. На интерес к игре никак не повлияет повышенный шанс дропа даю 100%.

3. Квесты "за" но такие есть , в лесу например. А вообще можно спойлера качнуть. На х1 часто приходится выбирать или ты богат или в пвп силен.

4. "ЗА" пожертвования на развитие сервера. Профессиональная работа должна быть мотивирована.

4. ПРОТИВ того чтоб банить за маты. Кроме тех кто оскорбляет родню. Таких сама ненавижу. Ругайся с игроком. А есть еще категория: зашел к тебе в клан, попросил слезно о помощи, украл вещь и потом еще Админу жалуется, что с ним неучтиво поговорили, когда узнали что он крыса.

В остальном "за", особенно "ЗА" манор. Хотя кто то говорит что это вся система игры такая. Нужно лордам мотивацию для того чтоб замками заниматься. Для этого нужно сделать условия чтоб продавалась продукция замка хорошо.

от себя хотелось бы предложить:

1. Дроп с персонажей. Цинично, жестоко, но это должно быть. Кроме того реальный шанс уничтожить врага.

2. Обмен пушки на аналогичную в своем классе (для Д и С НЕ выше). Приведет к росту торговли, барыжничеству пушками и продаваемости точек и как следствие росту выгоды от замка (замок должен быть желанной наградой, а не бременем для лорда, так что и даром отдашь, а не возьмут).

3. Уменьшение шанса получения эпика (только с эпика) эпика должны только ТОП Кланы получать. Тогда будет смысл объединяться в союзы, отвоевывать право фармить и т.д.

4. Ну и мечта: парики огроменные в катах водить) по 2-3 комнаты а лучше 5) (если это введут то точка А сразу станет стоить 5кк).

5. 2е окно (если сделать 2е окно и возможность дропать игроков, гарантирую скоро тут весь х1 рунет будет, если это прорекламировать нормально).

6. И последнее но столь же важное как и первое. Банить за открытие тем по поводу уничтожения сервера х1. Если оставлять х1, то запретить любому тему поднимать об этом. Сервер должен быть эталоном надежности. Банк который разоряется регулярно- не может рассчитывать на долгосрочные вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер должен быть бездонатным по честному вместе с тем считаю что игроки должны иметь возможность делать добровольные и безвозмездные финансовые пожертвования на развитие ПО и железа (если в этом ест необходимость) именно данного серва. Думаю что взрослые и адекватные люди понимают, что никто не будет тщательно работать над сервером и нормально его поддерживать на бесплатной основе.

в том то все и дело

остальное не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааам...какие жи вы праймовцы , если ноете что вам тежело ? вам надо поднять дроп , квесты и т.д. и если ты считаеш что прибыльные квесты до 20 лвла ... то как ты вобше на прайме то докачался до 70+ или тебе денег просто дали ? хотите что бы было легче чем сейчас на прайме идите на х55 там шадоу и комон шмот вобше не заметен, дроп адены высокий та и рейт квестов высокий - вам понравится

о и чуть не забыл ... если думаете что я не играл на прайме , скажу просто - вы ошибаетесь ...в подписи х55 потому что нельзя выбрать что не играю на серверах , а так и есть что не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k я сказал что МНЕ тяжело? автор сказал что ему тяжело?? чел, я пережил тяжелые времена задрачивая еретики в топ Д на 39 пикой экономя на топ Ц и бычка 65 лвл и щас мне не тяжело и мне наплевать на нубо баф уже. но мне не наплевать на онлайн. тяжело тем, кто свалил на медеа. а добиваемся облегчения мы для того чтобы люди не бросали прайм по достижению 40 лвла када бафа нет потомучто никчему такой хардкор. ты скажеш идти в клан с бафом? а я не хочу в клан по ряду причин. хочу играть один и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c алекснов согласен только по поводу манора, с коноплянкой согласен практически во всем

вместо второго окна можно было бы сделать например комон оружие до топ Ц, которое можно одевать только при ненахождении в пати - это помогло бы новичкам быстрее докачаться до уровня, чтобы в кланы идти, а тоновичкам соло даже в д одеться проблематично

ну и можно было бы бесплатный тп до 20го левла хотя бы, а то первую профу иногда даже проблематично делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k я сказал что МНЕ тяжело? автор сказал что ему тяжело?? чел, я пережил тяжелые времена задрачивая еретики в топ Д на 39 пикой экономя на топ Ц и бычка 65 лвл и щас мне не тяжело и мне наплевать на нубо баф уже. но мне не наплевать на онлайн. тяжело тем, кто свалил на медеа. а добиваемся облегчения мы для того чтобы люди не бросали прайм по достижению 40 лвла када бафа нет потомучто никчему такой хардкор. ты скажеш идти в клан с бафом? а я не хочу в клан по ряду причин. хочу играть один и все.

то что вы пишите похоже на нытье , что бы мол давайте зделаем легче ...

а люди ушли не из-за сложностей , такие люди ушли еше на старте и потом 3к живого онлайна было тех людей кто мог играть так ... причина такого онлайна не в сложности сервера, и многие тут понимают в чем именно

и наверное повторю еше раз , в чем смысл этой темы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах флудера. Желающие играть в несколько окон несут ахинею, одной из причин по которой я играл на Прайме был именно однооконный режим. Объясняю: Когда идёт речь о "тру", "хардкорной ла2" (без лукавства) то эта ла2 имеет 2 составляющие: пвп (с ощутимыми потерями) и затянутый мободроч, и есть ещё один, главный компонент - приятность этого самого задрачивания. Валить мобов соло очень и очень уныло.

Как происходит игра в 1 окно, без нубобаффа и петов (в идеале и без трансформ, трав итп)? Заходишь, ищешь максимум полчаса пати, качаешься (если онлайн достаточный то и попутно пвпшишься) в группе 2-4 часа. В группе играть и труднее и интереснее. Поскольку для большинства саппортов есть пати, даже без конст их достаточно для нормального кланового пвп - опять +.

Если есть многооконный режим то сразу, резко уменьшается число хайлевельных саппов-основ ибо качать саппорта окном-дд это редкостный бред, а пати найти (особенно на мидлевеле) на порядок сложнее. Бывает аргумент "не хочу делиться дропом" - вы ради дропа играете? Если кач без классов поддержки невозможен или очень труден (это и должно было быть ключевым компонентом сборки прайма - имхо недоделали) то аргумент идёт лесом - с саппом по всем статьям эффективнее а если хочется быть очень богатым относительно своего уровня то есть чёртик, блок опыта, гарды наконец. Я понимаю что легче качнуть шо 25 и бегать хотя бы с первым эмпом (ну или с курицей чуть попозже) чем брать ше в пати постоянно, но ведь речь как раз о трудном сервере, нет?

Другой настолько же притянутый за уши довод: Ну а что делать бедному дд если саппортов живых и свободых нет в онлайне? Так их оттого и не бывает много когда есть окна, когда их нет их количество растёт как грибы после дождя.

Имхо любители 2+ окон 1)выбирают сложный в каче сервер, но обламывает их столько качаться и они ищут пути полегче 2)считают лоу и мид левелы и соотв грейды проходными, болезненными, которые нужно перетерпеть 3)Не любят доверять другим людям, но без доверия нет кланаов и конст и соотв нет нормалного пвп. 4)Среди них много каребиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k я больше те ниче не буду обьяснять, тебе поможет только стена. ну или хотя есле ты зайдеш и поиграеш на прайм без друзей и помощи основы(если ты действительно хоть когдато играл там) то возможно поймеш. и может ты ктулху скажеш уже по какой причине такой онлайн на прайме и заодно обьясниш почему там где легче - онлайн в 3 раза больше? я например опираюсь на то что все друзья которых я приглашал(а их немного не мало 10 человек) - плюнули на него из за сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах флудера. Желающие играть в несколько окон несут ахинею, одной из причин по которой я играл на Прайме был именно однооконный режим. Объясняю: Когда идёт речь о "тру", "хардкорной ла2" (без лукавства) то эта ла2 имеет 2 составляющие: пвп (с ощутимыми потерями) и затянутый мободроч, и есть ещё один, главный компонент - приятность этого самого задрачивания. Валить мобов соло очень и очень уныло.

Смешно)) очень и очень уныло))). Звучит как: "я СКАЗАЛ мобов одному валить уныло- значит уныло. Всем должно быть уныло, потому что уныло мне!"

Люди РАЗНЫЕ и я тебе по крайней мере человек 500 могу привести кто скажет что 1 окно это уныло, т.к. заставляет искать пати и клан а многие ненавидят кач в пати, дележ денег, а многие не любят играть в кланах. А у кого то есть идеи по поводу игры и они хотят что то свое привнести в игру на сервере. Ты предалагаешь игру по одной и той же схеме для всех. А я например считаю что если ТЕБЕ уныло- ищи пати. Если кому то хочется играть соло- он качнет саппорта. Возможность качнуться должен иметь каждый игрок, а возможность иметь лучшие вещи и лучшее оружие и лучшую бижу это уже задача для клана. Мне например вообще отвратительно то что тут на Астериосе люди идут в клан не по убеждению или из симпатий к клану, а потому что КХ нужен и баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k я больше те ниче не буду обьяснять, тебе поможет только стена. ну или хотя есле ты зайдеш и поиграеш на прайм без друзей и помощи основы(если ты действительно хоть когдато играл там) то возможно поймеш. и может ты ктулху скажеш уже по какой причине такой онлайн на прайме и заодно обьясниш почему там где легче - онлайн в 3 раза больше? я например опираюсь на то что все друзья которых я приглашал(а их немного не мало 10 человек) - плюнули на него из за сложности.

друг мой , стена нужна тебе ....

я на прайме играл за свса...до 50 лвла качался в соло , до 44-45 бегал с НГ дагером потом одел топ Д мечь ...и аж на 58-60 одел дум и делюгу

Друг я играл на прайме , больше твоего времени я так думаю раза в 3 ... и поверь много чего добился...

ну и ...онлайн ...после 3-4 недель со старта было 3-4к онлайн без окон и офф трейда , давай не будем тут ля-ля-ля , темболее что там окна

п.с. афтор дно и о прайме нечего толком незнает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например опираюсь на то что все друзья которых я приглашал(а их немного не мало 10 человек) - плюнули на него из за сложности.

Ирония) а у меня наоборот 20 человек знакомых плюнули на Прайм потому что он легкий. Видишь ли... легких серверов полно. Сложный и стабильный найти очень трудно. А что касается твоих друзей то зачит до х1 они либо еще не созрели как игроки, либо выросли на сервере хххххх.... тогда им однозначно не понять игры на х1. У них уже мышление заточено на то чтоб прийти, поиграть, бросить, перейти куда то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копим предложения. Любые даже взаимоисключающие мнения можно привести к единому. Призываю не оскорблять друг друга и общаться корректно еще раз. Человек обозвавший неизвестного ему человеку бараном не многого стоит. Уважайте себя и оппонентов. Потом через несколько дней возможно мы поймем таки чего мы хотим и это выльется в систематизированные предложения. С позицией по хардкору согласен в принципе. Не нравится то о чем пишут.. в плане "я вот в нг до 40 лвл бегал". Моя позиция в том что персонаж после 20 лвл должен быть самодостаточным и очень хорошо экипированным. Пролетая за несколько дней всеми правдами и неправдами до 60 лвл, мы теряем огромную часть игры. Помнится давным давно за 2 недели боев выкачать 20 лвл в бест НГ было хорошим достижением (С4-Интерлюд). Сейчас поддерживаемая многими позиция о том что игра начинается после 70 или 75 лвл говорит о том, что надо похоже и персов сразу создавать не 1 лвл а 70=)) прям при входе в игру. А на Годесс максимальный лвл 99=) и не ходи к гадалке на каких лвл кореяки придумали что то новое и возможно интересное -100% на высоких. Два-три дня по несколько часов-1 профа, три-четыре дня по несколько часов -2 профа-ну какой же это хардкор, какой же это х1, никакого удовольствия от того что есть перс 40 лвл-просто тупо убитое время- а от игры нид удовольствие получать и хорошее настроение и релакс не так ли? И ведь сторонники экспресс кача все равно на 40+ встают на стоп лвл-жизнь заставляет (эквип). А многие и бросают игру на этом этапе потому что весь бешеный бег и кач в одночасье заканчиваются и пред человеком возникает пропасть проблем-оружие, эквип, саппорты, пэты где все брать, адена, старая адена, ресурсы... И начинается вот это:"Дай плиз 10к на тп, нет ли у тебя лишнего Д-С сета , дай пуху погонять..." и т.д. Так не должно быть.

Согласен с теми кто высказывается за бесплатное тп до 1 профы для новичков и за обмен у Маммона оружия Д-С грейдов на равнозначное другого класса (ну было ведь такое зачем убрали-невдомек мне). Проблема с вторым окном-действительно очень неоднозначна. ВЫ говорите что второе окно убьет самостоятельных саппортов? Ну наверно, по крайней мере резко уменьшит их количество как самостоятельных. НО. Можно ведь обойтись и без саппортов по крайней мере до определенногоьуровня развития ну уровня эдак до 60-70. Есть пэты. Например ВЫ на 40 лвл имеете 75-80 лвл ророву и курицу. Ну если Вы воин то коровы достаточно, если нет, то ходите с курицей, а физику добафываете например Л2 скроллами. Дороговато правда, но в ГХ можно при старании поймать и гут цену=)). Надо думать в общем.

Увеличение дропа благотворно скажется на наличие ресурсов и частей вещей (что при непонятной ситуацией с манором-на него тож кстати надо быть любителем- по моему совсем не лишнее)-загляните после экспресс кача до 40 лвл и 2 профы к себе в рюкзак, посмотрите сколько ресурсов у Вас есть и подумайте из чего Вы будете делать себе оружие и бронь B-A-S грейда. Увеличеный дроп и спойл это альтернативный вариант к манору и квестам на ресы и куски-почему бы и нет? При этом мы помним, что экспа и все остальное у нас х1 или ниже...НЕ согласен с лояльным отношением к хамству на всех чатах. Это игра и не кабак. Вежливость никому никогда не помешает.

С Уважением к Вам Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе=)

Я Ведь хочу только одного по большому счету чтобы Астериос сподобился сделать интересный, вкусный, многолинейный, удобочитаемый и увлекательный низкорейтовый сервер на развитие с элементами ПВП (уж кто без этого жить не может=)) с ХОРОШО и ПОЛНОСТЬЮ работающим функционалом текущих хроник. В том числе хочется чтобы все хорошее что было на хрониках предыдущих сохранялось, а дурное отсеивалось. Принцип во многом действующий с переходом с одних хроник на другие: Все разрушить и построить все заново для меня дик и неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на прайме играл за свса...до 50 лвла качался в соло , до 44-45 бегал с НГ дагером потом одел топ Д мечь ...и аж на 58-60 одел дум и делюгу

Друг я играл на прайме , больше твоего времени я так думаю раза в 3 ... и поверь много чего добился...

ну и ...онлайн ...после 3-4 недель со старта было 3-4к онлайн без окон и офф трейда , давай не будем тут ля-ля-ля , темболее что там окна

онлайн планку 3к не пересек ниразу, офф трейд включается в общий онлайн, так что живых было со старта и до отката 2,5к

можно ник твоего свса?

из-за сложности ушла конечно какая-то часть народа, но мне почему-то кажется, что отсеились как раз те, с кем играть было бы неинтересно

1.Моя позиция в том что персонаж после 20 лвл должен быть самодостаточным и очень хорошо экипированным. Пролетая за несколько дней всеми правдами и неправдами до 60 лвл, мы теряем огромную часть игры.

2.Проблема с вторым окном-действительно очень неоднозначна. ВЫ говорите что второе окно убьет самостоятельных саппортов? Ну наверно, по крайней мере резко уменьшит их количество как самостоятельных. НО. Можно ведь обойтись и без саппортов по крайней мере до определенногоьуровня развития ну уровня эдак до 60-70. Есть пэты. Например ВЫ на 40 лвл имеете 75-80 лвл корову и курицу. Ну если Вы воин то коровы достаточно, если нет, то ходите с курицей, а физику добафываете например Л2 скроллами. Дороговато правда, но в ГХ можно при старании поймать и гут цену=)). Надо думать в общем.

3.Увеличение дропа благотворно скажется на наличие ресурсов и частей вещей (что при непонятной ситуацией с манором-на него тож кстати надо быть любителем- по моему совсем не лишнее)-загляните после экспресс кача до 40 лвл и 2 профы к себе в рюкзак, посмотрите сколько ресурсов у Вас есть и подумайте из чего Вы будете делать себе оружие и бронь B-A-S грейда. Увеличеный дроп и спойл это альтернативный вариант к манору и квестам на ресы и куски-почему бы и нет? При этом мы помним, что экспа и все остальное у нас х1 или ниже

1. Два предложения противоречат друг другу. Ведь именно сложность одеться в д заставляла сразу искать пати, собирать рейды на рб, делать квесты. Как раз онлайновая игра должна быть такова, чтобы вынуждала игроков к сотрудничеству.

2. Если будешь обходиться без сапорта до определенного уровня, то где ты возьмешь его на хай лвл? Как его в условиях прайма соло выкачивать? Нубобаф правильно сделан до 39го, до этих пор любой сапорт нормально качается соло, а дальше уже пати искать надо и сапорту и ддшникам. Что за пример такой с 80ой курой у чара 40го левла? Где он такую возьмет?

3. Увеличение дропа будет вести к постепенному обесцениванию аденки и новичкам от этого не будет легче. До третей профы можно и в Ц бегать, если уж совсем ни на что не получается скопить, к этому времени уже наверняка обрастешь знакомыми, можно найти будет пати и на квесты, и на спойл. Если подошел к третей профе одиночкой, то на прайме ничего не светит в принципе, выбрал не тот сервер. Облегчать в этом плане ничего не надо, сервер и интересен как раз тем, что на каждом этапе ставит перед игроками сложные задачи, для решения которых надо объединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom1k чтобы играть на прайме больше времени чем я, тебе как минимум надо было играть там от самого открытия и до сегоднешних дней. AlexTheTeacher, ты говориш нужно чтобы серв вынуждал идти на те или иные поступки? да кто с этим будет бороться? обязательно надо быть мегадротом чтобы играть на прайме? xkonopljanka я боюсь себе представить что там за друзья у тебя есле прайм для них оказался очень простым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн планку 3к не пересек ниразу, офф трейд включается в общий онлайн, так что живых было со старта и до отката 2,5к

можно ник твоего свса?

из-за сложности ушла конечно какая-то часть народа, но мне почему-то кажется, что отсеились как раз те, с кем играть было бы неинтересно

после недели от старта планка какраз превышала 4к ...с офтрейдом ....

Эммануель

сначало ушла часть людей которая разочеровалась в проекте ( не считая тех кто до 40 лвла не докачался ) ... какой нормальный проект потерпит что бы его сервер ( а именно прайм ) лежал в офлайне около месяца , но не больше ...и при запуске откат 2 недельный , что для х1 рейта и задротного онлайна на старте очень много ... ну а потом начели уходить те ...кому было мало фана и не было конкуренции ...и постепенно на сервере % тех кому нравится тупо бить мобов начел повышатся ну и онлайн падал , до тех пор пока не остановился на 1300-1500 с офтрейдом

Tom1k чтобы играть на прайме больше времени чем я, тебе как минимум надо было играть там от самого открытия и до сегоднешних дней.

ну и кто ты чудовище ? с твоих постов наглядно видно что ты уж очень мало знаеш о прайме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...