Перейти к содержанию
Asterios

читерЫ


Mr Obama

Рекомендуемые сообщения

а за прокачку на отражалке в дв или другой локе бан дают? если да, то хорошо, но лучше пофиксить

вылажу скрин 1 спалившегося нуба:

http://imageshack.us/photo/my-images/859/baggg.png/

как написал про бан он мне потом в пм флудил мин 3 , сначала что ето можна, потом что админам поф, потом что я ...... ну вы поняли.

в итоге пошустрому свалил надеясь что я оставлю все как есть. ник багоюза --- RFS

был ещё еешка но в скрин непопал, сое замутил... ник незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. не банят, уже порезали, зделали отражалку даже не как по оффу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть я могу завести твина 1 лвл и апаца? как некоторые?

разница 15 лвл если что зеркала с нормальным отражением далеки от 1 лвл.

Раздеваются чтобы получить макс урон. Ессено отразить макс.хотя как по мне для макс отражения. Фринта, НМ,баф варка\магов,сонг, пассивный лс, акстивный лс, амулет(не помню есть ли, вроде был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за прокачку на отражалке в дв или другой локе бан дают? если да, то хорошо, но лучше пофиксить

вылажу скрин 1 спалившегося нуба:

http://imageshack.us.../859/baggg.png/

как написал про бан он мне потом в пм флудил мин 3 , сначала что ето можна, потом что админам поф, потом что я ...... ну вы поняли.

в итоге пошустрому свалил надеясь что я оставлю все как есть. ник багоюза --- RFS

был ещё еешка но в скрин непопал, сое замутил... ник незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так нельзя качаться? :blink:

Можно, приводиш гнома биша и качающегося, гном умирает 100500 раз его ресает биш, второй в пати качается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ДНО роздавленое жабой, криворукое само так не может вот и плачет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи 2 е и автор и тот кто свалил посмешили с утра молодцы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница 15 лвл если что зеркала с нормальным отражением далеки от 1 лвл.

Раздеваются чтобы получить макс урон. Ессено отразить макс.хотя как по мне для макс отражения. Фринта, НМ,баф варка\магов,сонг, пассивный лс, акстивный лс, амулет(не помню есть ли, вроде был)

обьясни как они ето делают..я ничего непонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясни как они ето делают..я ничего непонял

Под веселое улюлюканье. Сами при этом изредка матерятся. потомучто не всегда мобу отражается достаточно для смерти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонемаю что за отражалка .. для чего там гном и биш ...как так качатся можна то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непонемаю что за отражалка .. для чего там гном и биш ...как так качатся можна то?

Чант Оф Ревендж , гном падает - биш поднимает , хз как так качаться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чант Оф Ревендж , гном падает - биш поднимает , хз как так качаться ))

Экстремально, что больше отражалок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, знакомый ник, я ж его на своем первом серваке ГТН, да будет земля ему пухом, пкашил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сижу читаю что народ пишет . . . стока дауноф и ушлёпкоф ппц проста. что ни тема то автор кран, дно, бомж. видел в каждой теме кроме той что создал админ.

при новом посте админа напишу что он дно и кран и что он зря темы создаёт, ихмо школота прийдёт и будет тролить или писать не по существу -- как во всех постах, тема про ивана, а они обсуждают наркомана.

нада както модерам следить за форумом, почаще кидать баны ато например в теме про работы на х3 вычитал даж про рыбалку и прочую хрень

зарание пишу я кран, дно и бомж, больше неповторять ---тролей на кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто действительно чушь несешь ,вот и пишут.

Про этот баг уже давно всем известно ,он уже пофиксен(снизили % отражения от мобов) и все кто юзал баны получили , а этот гном видимо запоздал и ушел не потому что тебя испугался . а потому что не получается так кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...