Перейти к содержанию
Asterios

Каким образом изменить GCP?


Admin

Каким образом изменить GCP?  

99 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

потому что за гладов играют реальные патсаны , а не нытики :D

Поэтому тока они и ныли?? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бредовая тема... спок всем

тема норм, ток мы нафлудили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты откуда знаешь что хочет большенство сервера? телепат? которого так давно ищет Абба?

Я не телепат. Я смотрю результаты голосования :)http://forum.asterios.ru/index.php?topic=8116.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ныл? :D

Не помню, однако нытьё я только от гладов слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дагеров и лукарей не слишал? :D :D :D :D :D

гггггг, там не слофф, тока речь не про них )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред однозначно но решать админу ето  раз, во вторых чисто защет гцп я стоял против джокера не 5 секунд а около 35 ето два, и мб вы еще захотите откат елексиров сделать 1 час *типо* тока для крайней ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не менял..имхо тем нытья станет ещё больше. Очень будет интересно смотреть как дагер будет падать с 1 маг крита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ничего не менял..имхо тем нытья станет ещё больше. Очень будет интересно смотреть как дагер будет падать с 1 маг крита)))

а то что фсе падают от 1 крита дагера- это норм? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что фсе падают от 1 крита дагера- это норм? оО

Не так сказал :)

а то что фсе падают от 1 летала дагера - это норм? О_О при их шансе блоу в ~80% (привет переточеный ассасинейшн+фокус шанс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так сказал :)

а то что фсе падают от 1 летала дагера - это норм? О_О при их шансе блоу в ~80% (привет переточеный ассасинейшн+фокус шанс)

ну, ты же понял что я имел ввиду^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла что-то менять до того как это сделают NC Soft, им виднее, зачем переделывать под себя. Может ГЦП на самом деле работает не так как задумывалось, но это уже стало элементом игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Трындец, даж читать не стал. Отжор исправлять не в сторону уменьшения отката или эффективности. Уже очень давно, Дима, писал тебе, что откат у GCP и CP разный. И на офе за секунду отжирается 250 CP в итоге. И поэтому там и пвп длятся иногда по 30 минут, а не как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки изначально сделаны неверно, и рано или поздно, нцсофт тоже займется этим вопросом.

Ди, НЦсофт рано или поздно начнет исправлять гладов и даст им робу, а то в хеви они прибурели совсем - может тоже займешься? у нас лучше офф! Логика странная ппц. Тут у нас офф тут не офф тут почти офф... Далейте и Mana Drug поты и донат аксессы дающие +5% м.дефп.деф тогда уж =...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров резали вместе с гладами, однако нытья небыло, к чему бы? оО

Каждый скил прочешут, как камаэлям, "исправят все как на оффе", если от заводских скритовнастроекединиц исчисления, что-либо к тому моменту вообще останется = Вот тогда от тебя первогоже сопли и вылезут, ибо резать вас никто не резал. Камов сделали как на оффе, лишь 1 (инспектор) пока не доделан - скилы недореализованы. Пусть это не те профы с теми скилами которые были при прокачке чаров вначале, но теперь это "заводской вариант" со всеми вытекающими последствиями, что неоспоримо играть на фришке качественно отлаженным чаром, а не самопал, аля "все данный взяты тупо с клиента игры". ЦП поты - работали замечательно, "как на заводе изготовителе" ёп. в итоге? А давайте-ка они нас терь бафать будут?! Нет сил блочить программы -не страдайте ананизмом. есть много проблемнедоработак а решают ту с которой игроки сами решат, пока не найдется способ блокировки тузлов (если это вообще необходимо) =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит несколько часов на форуме не посидеть, и накопилось ещё 9 страниц в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, НЦсофт рано или поздно начнет исправлять гладов и даст им робу, а то в хеви они прибурели совсем - может тоже займешься? у нас лучше офф! Логика странная ппц. Тут у нас офф тут не офф тут почти офф... Далейте и Mana Drug поты и донат аксессы дающие +5% м.дефп.деф тогда уж =...

Не надо на Астериосе вспоминать про "плюшки" Абисса (там вообще маразм с донатом стал). ;)

Каждый скил прочешут, как камаэлям, "исправят все как на оффе", если от заводских скритовнастроекединиц исчисления, что-либо к тому моменту вообще останется = Вот тогда от тебя первогоже сопли и вылезут, ибо резать вас никто не резал. Камов сделали как на оффе, лишь 1 (инспектор) пока не доделан - скилы недореализованы. Пусть это не те профы с теми скилами которые были при прокачке чаров вначале, но теперь это "заводской вариант" со всеми вытекающими последствиями, что неоспоримо играть на фришке качественно отлаженным чаром, а не самопал, аля "все данный взяты тупо с клиента игры". ЦП поты - работали замечательно, "как на заводе изготовителе" ёп. в итоге? А давайте-ка они нас терь бафать будут?! Нет сил блочить программы -не страдайте ананизмом. есть много проблемнедоработак а решают ту с которой игроки сами решат, пока не найдется способ блокировки тузлов (если это вообще необходимо) =

И до остальных классов также очередь дойдет. Сделают как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое-либо изменение в ГЦП точно дисбаланс внесет.. в любом случае при изменении любого параметра выиграет какой-нибудь один класс.. Вес - гномы, откат - маги и т.д

Голосую за то, чтобы ничего не менять.

P.S. А чем дольше длится ПВП, тем интереснее, на мой взгляд.. подозреваю, что и на взгляд корейцев)

Про то, что тут понимается под балансом, я вообще молчу.. тут либо я не догоняю, либо  провайдеру звонить надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как на оффе это  - запретить использование сторонних прог и девайсов, но забить на отслеживание этого большой болт, оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший... Изменять то, что задумано создателем это уже маразм... Ты создай свою игру и делай там что хочеш, а это Lineage  и в списке разработчиков ты не числишся никаким боком, следовательно и менять что либо не имееш никакого права... Те, кто хочет изменить ГЦП нубы полнейшие, я вот и без всяких АСП сейчас отлично справляюсь, и абилки спамить успеваю и гцп... Да и если уж человеку нравиться использовать АЦП пусть юзает, она никак не мешает процессу игры. Идите лучше тренироваться в коллизей если у вас такие проблемы в пвп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так сказал :)

а то что фсе падают от 1 летала дагера - это норм? О_О при их шансе блоу в ~80% (привет переточеный ассасинейшн+фокус шанс)

вот именно лучшеб занялись таки наконец проблемой переточенных скилов 3 профы у некоторых индивидумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно лучшеб занялись таки наконец проблемой переточенных скилов 3 профы у некоторых индивидумов

или хотябы Ленина похоронили ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, вот это бред полнейший, аффтар выпей йаду

насчет остальных пусть другие скажут, но СХ в пвп юзает: сурик, слоу, фир, винд вортекс, дарк вортекс, винд вортекс слаг, аура флеш, аура симфони, демон винд, кости, вампирик, хурик, элементал шторм и может еще чего забыл

при этом я еще вполне сносно успеваю отпиваться гцп (если они есть конечно)

другое дело, что не против всех помогает, подбежал теорон и влепил 10к, тут никакие гцп не спасут, а вот против не таких переточенных уберов спасает, против гномов например...

Чувак не смеши) что у меня переточенно?  дули +4  бижа +3 скиллы +10  это по твоему переточенный?) Вот уж кто реално переточенный так это Zloi и Joker.

А по теме с самими гцп делать не в коем случае ничего не надо,нужно искать способ просто обезопасить серв от прог подобных ацп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не смеши) что у меня переточенно? дули +4  бижа +3 скиллы +10  это по твоему переточенный?)

раз такой умный, то скажи, почему по тебе дамаг около 800 и шанс фира 1% ?

есть гном в фирлах, ЗАО ник, так по нему 1200 и 20%, хотя уверяет что у него тт+3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой умный, то скажи, почему по тебе дамаг около 800 и шанс фира 1% ?

есть гном в фирлах, ЗАО ник, так по нему 1200 и 20%, хотя уверяет что у него тт+3

баф пасивы сабскилы заточка => не осознал? Продам навигатор бордюров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такой умный, то скажи, почему по тебе дамаг около 800 и шанс фира 1% ?

У гладов есть Lionheart если что. ;) Не говорю уже про обычный бафф на ментал и саб скилл на резист по аналогии Lionheart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф пасивы сабскилы заточка => не осознал? Продам навигатор бордюров.

гнома тоже не лыком шит, на олимпе бегал

к тому же по заверениям глада пассивок на мдеф от сабов у него не было

умри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнома тоже не лыком шит, на олимпе бегал

к тому же по заверениям глада пассивок на мдеф от сабов у него не было

умри

да нет. вердикт смерти выдан был тебе раз ты тут соплемаз включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...