Перейти к содержанию
Asterios

Greater CP Potion


Admin

Изменить ли принцип действия?  

97 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ - вы кажется меня плохо поняли. Различного рода программы у вас в любом случае, независимо от голосования, использовать не получится.

Вопрос только в выборе метода, которым мы этого добьемся. Для этого и создана тема.

Если вы голосует против, в надежде что сможете продолжать использовать свои любимые АЦП - советую начинать учиться щелкать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

не понял из темы: сохранится ли класический отжор ЦП ручками и какой будет поставлен откат на ГЦП?

пока только обсуждаются варианты, и вообще надо ли что-то делать впринципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - вы кажется меня плохо поняли. Различного рода программы у вас в любом случае, независимо от голосования, использовать не получится.

Вопрос только в выборе метода, которым мы этого добьемся. Для этого и создана тема.

Если вы голосует против, в надежде что сможете продолжать использовать свои любимые АЦП - советую начинать учиться щелкать вручную.

Возможно ли реализовать такой принцип??(повторяюсь ище раз просто интересно получить ответ)

Могу предложить такое решение проблемы как "перегрев скилов" это у нас не реализовано но все же таое понятие есть.

Т.е. в нашем случае с СР сделать допустим при юзе СР больше 5-6 раз в 7 секунд (цифры приблизительные просто для понимания моего варианта) блокировать использование СР потов допустим на 15-20(цифра может быть любой) секунд.

Плюсы такой вот системы:

1. Не требуется придумывать новых банок/сколов/умений

2. Данная система не ущемляет обычных игроков юзающих СР в ручную

3. Проги типа АСР просто не будут давать эффект N-ое время

Минусы:

1. Реализация только в руках администрации

2. Мб програму можно выставлять на больший промежуток что позволит обходить защиту, но это и уменьшит скорость отжора тех кто их юзает

Зы И в руках Администрации будет только выставлене цифр в закрытом режиме следовательно юзеры данных программ не смогут быстро подстраиваться под то или иные рамки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - вы кажется меня плохо поняли. Различного рода программы у вас в любом случае, независимо от голосования, использовать не получится.

Вопрос только в выборе метода, которым мы этого добьемся. Для этого и создана тема.

Если вы голосует против, в надежде что сможете продолжать использовать свои любимые АЦП - советую начинать учиться щелкать вручную.

Ди, поверь. Я без ацп выживаю, достаточно на f1-f4 вынести бутылку и клацать. Но менять, не побоюсь этого слова ЗАВОДСКОЙ вариант юза неотъемлемых в ПВП потов на сраный КЕТАЙ - это бред во всех его проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать так чтоб например в инвентарь нельзя было положить больше 50 банок СР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может сделать так чтоб например в инвентарь нельзя было положить больше 50 банок СР ?

или 100. былобы вполне резонно. + запрет таскать их в петах. А гномам как бонус хоть 1к таскать, тогда создам твинка-табуретку с ником МИХАЛЫЧ аля МИХАЛЫЧ, ТАЩИ ПАТРОНЫ! ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ - вы кажется меня плохо поняли. Различного рода программы у вас в любом случае, независимо от голосования, использовать не получится.

Вопрос только в выборе метода, которым мы этого добьемся. Для этого и создана тема.

Если вы голосует против, в надежде что сможете продолжать использовать свои любимые АЦП - советую начинать учиться щелкать вручную.

резко уменьшится количество "Отцов", вот таких...

бред полный , за голосуют только нытики которых вечно нагибают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже впринципе пофиг :)

камаэли всё равно долго не живут по этому и проги реюза ГЦП неакуктальны,только если 1 на 1 бится,но там и вручную непроблема понажимать кнопачку....в масс "мероприятиях" там если залп пачки по тебе по ассисту то строго пофиг на ГЦП...

А теперь по теме...

Тут смысл голосования в предложении сделать автоспам ГЦП или для всех,или ни для кого...

варианта вижу два,или ктонибудь из игроков-програмистов пишет макрос,модуль втравиаемый в клиент для автоюза,дальше админы его впихивают в клиент и он работает у всех,по принципу автоюза шотов,правым кликом....

или действительно сделать вес бутылок больше..

А вообще,самое реально,это действительно,предложение админа,опробовать на тест сервере,тоесть ввести однозначно этот баф и всё такое,НО вначале его опробовать на Тест-сервере,как это делает сама НЦсофт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резко уменьшится количество "Отцов", вот таких...

я не говорю чо я отец ето раз, ты кто такой тебя ваще незнаю ето два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю чо я отец ето раз, ты кто такой тебя ваще незнаю ето два

на 2:

бред полный , за голосуют только нытики которых вечно нагибают.

на правах ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, очень надеюсь, что в тоннах флуда мое сообщение не утонет.

Во-первых. Я не использую сторонние программы, и АЦП в том числе. В пвп 1 на 1 иногда использую вплоть до 50 банок ГЦП.

Во-вторых, у меня хп+цп = 4,5к. Я СХ. Например, Рони бьет по мне 1к за раз, а то и больше. Следовательно, я живу 4-5 ударов без отжора гцп. С предложенным "бафом" за это время я смогу отъесть не больше 5 банок, следовательно жизнь моя продлится ровно столько же. В пвп с магами, которые бьют от 1,5 к в норм эквипе, и чаще чем раз в секунду, я смогу съесть 2-3 банки. Моя жизнь продлится ровно столько же. Следовательно, с этим нововведением я могу просто не носить с собой банки, т.к. толку от них ноль. Если слоу не прошел, я не убегу, т.к. скорость у моей расы низшая в игре (ну разве что от гнома убегу).

В-третьих, из предложений: не знаю, насколько это возможно. Как я понимаю, АЦП юзает ГЦП раз в какой-то промежуток времени. Можно попробовать запретить использование ГЦП через одинаковые промежутки времени.

Откат 2 сек я тоже не поддерживаю, по тем же причинам. Ну как вариант, можно сделать не более 10 ГЦП за 20 сек, но не 1 в 2 секунды. 2  секунды иногда - это мое время жизни, я должна за это время успевать нажимать ГЦП и не 1 раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, очень надеюсь, что в тоннах флуда мое сообщение не утонет.

Во-первых. Я не использую сторонние программы, и АЦП в том числе. В пвп 1 на 1 иногда использую вплоть до 50 банок ГЦП.

Во-вторых, у меня хп+цп = 4,5к. Я СХ. Например, Рони бьет по мне 1к за раз, а то и больше. Следовательно, я живу 4-5 ударов без отжора гцп. С предложенным "бафом" за это время я смогу отъесть не больше 5 банок, следовательно жизнь моя продлится ровно столько же. В пвп с магами, которые бьют от 1,5 к в норм эквипе, и чаще чем раз в секунду, я смогу съесть 2-3 банки. Моя жизнь продлится ровно столько же. Следовательно, с этим нововведением я могу просто не носить с собой банки, т.к. толку от них ноль. Если слоу не прошел, я не убегу, т.к. скорость у моей расы низшая в игре (ну разве что от гнома убегу).

В-третьих, из предложений: не знаю, насколько это возможно. Как я понимаю, АЦП юзает ГЦП раз в какой-то промежуток времени. Можно попробовать запретить использование ГЦП через одинаковые промежутки времени.

Откат 2 сек я тоже не поддерживаю, по тем же причинам. Ну как вариант, можно сделать не более 10 ГЦП за 20 сек, но не 1 в 2 секунды. 2  секунды иногда - это мое время жизни, я должна за это время успевать нажимать ГЦП и не 1 раз!

потонет пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли реализовать такой принцип??(повторяюсь ище раз просто интересно получить ответ)

Могу предложить такое решение проблемы как "перегрев скилов" это у нас не реализовано но все же таое понятие есть.

Т.е. в нашем случае с СР сделать допустим при юзе СР больше 5-6 раз в 7 секунд (цифры приблизительные просто для понимания моего варианта) блокировать использование СР потов допустим на 15-20(цифра может быть любой) секунд.

Плюсы такой вот системы:

1. Не требуется придумывать новых банок/сколов/умений

2. Данная система не ущемляет обычных игроков юзающих СР в ручную

3. Проги типа АСР просто не будут давать эффект N-ое время

Минусы:

1. Реализация только в руках администрации

2. Мб програму можно выставлять на больший промежуток что позволит обходить защиту, но это и уменьшит скорость отжора тех кто их юзает

Зы И в руках Администрации будет только выставлене цифр в закрытом режиме следовательно юзеры данных программ не смогут быстро подстраиваться под то или иные рамки

пока писала ты тоже самое по сути предложил :))) Разница в том, что я предлагаю 10 банок за 20 секунд - а далее без запрета опять можно кушать, а ты 5 банок за 7 секунд + запрет. Разница небольшая, главное чтобы реализовать можно было то или это...

Админ, сделай так плз :) Просьба к тебе от хилых игроков :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить использование ГЦП через одинаковые промежутки времени.
Сервер нагрузки не выдержит, если я прально тя понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить использование ГЦП через одинаковые промежутки времени

Не подходит, можно просто зажать кнопку, будет то же самое. К тому же - пинг сделает интервалы разными.

можно сделать не более 10 ГЦП за 20 сек

Возможно, это самый подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...удивительно, но ноют то как раз те кто за АЦП, тобиш фазеры, они же нагибаторы и т.п., хватит, мастерам кунГфу не положено плакать, вы и так "нагнете" остальные 2/3 сервера :D

Диме плюс поставил, за работу над сервером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока вот такие варианты для будущего голосования:

- увеличить откат в 2 раза

- уменьшить в 2 раза эффективность

- использовать не более 10 за 20 секунд

- увеличить вес

- сделать в виде бафа

Предлагайте еще варианты, если придумаете. Позже я создам тему для голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...удивительно, но ноют то как раз те кто за АЦП, тобиш фазеры, они же нагибаторы и т.п., хватит, мастерам кунГфу не положено плакать, вы и так "нагнете" остальные 2/3 сервера :D

Диме плюс поставил, за работу над сервером :)

Кто против запрета АЦП? Заблокируйте, но не путём замены потом на говнобаф с эффектом детской неожиданности =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10шт в 20сек имхо оптимальный вариант. (Эт если больше выбора никакого нету), как грится-за неимением горничной *бут дворника.

ток тама кухарка и садовник© (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто против запрета АЦП? Заблокируйте, но не путём замены потом на говнобаф с эффектом детской неожиданности =

Чем тебя не устроил вариант с бафом?

К примеру, вот такой гибридный вариант:

Используем бутылку, вешается баф на 20 секунд. За эти 20 секунд, он попытается еще 9 раз использовать другие бутылки. С той же эффективностью, и с тем же откатом, что и раньше (пол секунды вроде). При этом, будет использовать бутылки только если CP неполное. В течении этих 20 секунд, нельзя повторно использовать бутылки вручную.

Это совмещенный вариант "использовать не более 10 за 20 секунд" + "сделать в виде бафа"

Выглядит может и странно, но это максимально удобный и эффективный вариант, не ухудшающий баланс, и не дающий использовать АЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используем бутылку, вешается баф на 20 секунд. За эти 20 секунд, он попытается еще 9 раз использовать другие бутылки. С той же эффективностью, и с тем же откатом, что и раньше (пол секунды вроде). При этом, будет использовать бутылки только если CP неполное. В течении этих 20 секунд, нельзя повторно использовать бутылки вручную.

А после этих 20 сек он спокойно юзает другие бутылки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а сколько можно выпить банок зажав кнопку за 20 секунд?

почему именно столько и не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после этих 20 сек он спокойно юзает другие бутылки??

После 20 секунд этот баф слетает, и можно заново использовать бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, а сколько можно выпить банок зажав кнопку за 20 секунд?

почему именно столько и не сделать?

Тогда получим АЦП, только с серверной стороны. А мы как раз хотим уменьшить эффективность, любым способом, примерно в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20 секунд этот баф слетает, и можно заново использовать бутылку.

Тоесть другими словами переделывается механизм востановления СР из 200 за клик в 1500 за 15 секунд тем самым ограничивается скорость востановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Изменить ли принцип действия?

Ответ: Нет!

хотите сделать серв приближеным к оффу, так делайте, а не фигней страдаете...

лучше бы подумали как ацп прикрыть, что бы все руками юзали СР поты, там и увидим какие у кого ручки :)

+1. Смысл переделывать структуру ЦП, чтобы использовать АВТОЮЗ путём серверного автоюза Оо короче будет еще больше криворуких :D

Все ушёл) надоело читать эту чушь всю!!!1111111111111111111111111111111111111 адынадынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Изменить ли принцип действия?

Ответ: Нет!

хотите сделать серв приближеным к оффу, так делайте, а не фигней страдаете...

лучше бы подумали как ацп прикрыть, что бы все руками юзали СР поты, там и увидим какие у кого ручки :)

Даже с учетом отсутствия ацп, это дыра в балансе. И вообще, с чего вы взяли что хуже станет, если их ограничить? Ведь это у всех будет, а не только у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получим АЦП, только с серверной стороны. А мы как раз хотим уменьшить эффективность, любым способом, примерно в 2 раза.

т.е. вы у обычного игрока отбираете возможность играть кнопками

"да это просто праздник какой-то" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...