Перейти к содержанию
Asterios

puLse1


xDinamix

Рекомендуемые сообщения

Они и на гвг в 2 пака придут.

ты не прав и как бы эта - троллишь не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Они и на гвг в 2 пака придут.

ты такой смелый на слова я смотрю :DD не стремно самому то писать такое. или с острить решил. ТАк вот скажу ты не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче маг пачки в 3 хилера не по зубам лучникам ( ну или конечно мы просто не умеем ими играть). так же с милишниками т.к. пряморукие бд,свс,танк сводят на ноль дамаг. берегите нас мы вымирающий вид,

по теме. я знаю на серве 3 лук пака. ДАниэль,Рейз,СкрипачЬ еще есть? го выберем день и сделаем ГВГ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче маг пачки в 3 хилера не по зубам лучникам ( ну или конечно мы просто не умеем ими играть). так же с милишниками т.к. пряморукие бд,свс,танк сводят на ноль дамаг. берегите нас мы вымирающий вид,

по теме. я знаю на серве 3 лук пака. ДАниэль,Рейз,СкрипачЬ еще есть? го выберем день и сделаем ГВГ ?

не был бы ты мне футик варом,рассказал бы как надо D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынче маг пачки в 3 хилера не по зубам лучникам ( ну или конечно мы просто не умеем ими играть). так же с милишниками т.к. пряморукие бд,свс,танк сводят на ноль дамаг. берегите нас мы вымирающий вид,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варка есть смысл асистить? я думал только манабернеры варков асистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не вспомнили =( , хотя у мя щяс не все так гладко в паке но ето ворос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варка есть смысл асистить? я думал только манабернеры варков асистят

я хз зачем они это делали но парики я собирал большие на тв осадах xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...