Перейти к содержанию
Asterios

puLse1


xDinamix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

не вовремя я в отпуск ушел,на сервере детектед замесы)Много новых пвп роликов появляеться тому свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, такая эпичная музыка в начале и такой забей дальше... всасывают от норм паков, шатают афкашников в дв... а инвентарь хавка это отдельный ппц КАК У ХАВКА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ КВИНЫ??? хотябы оли... мувик сам по себе кривой до ужаса... это твой первый опыт фрапса и мувимейкинга? такое впечатление что тупо эффекты тестил...

короче креатиф - гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут эффекты?) оли квину да как то в ВХ кинул и забыл.Криты итак норм вылетают.ну ок) твое мнение.. в ДВ это кусочек который был слит, после этого остальные замесы) да норм так народу собрали на наш пак, я это тож показал ;-)

омг, такая эпичная музыка в начале и такой забей дальше... всасывают от норм паков, шатают афкашников в дв...

короче креатиф - гумно

от каких норм паков Венди?))) это ты про свой пак говоришь, остальные не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оли квину да как то в ВХ кинул и забыл.Криты итак норм вылетают.

я за такое своих арб мягко говоря упрекнул бы...

от каких норм паков Венди?))) это ты про свой пак говоришь, остальные не очень?

в видюхе присутствует мой пак? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за такое своих арб мягко говоря упрекнул бы...

в видюхе присутствует мой пак? оО

Твой пак нет) тока ты тут трындишь якобы мы только афкашников сливаем)) а норм паки нет.. я тебя и спрашиваю, какие норм паки?) Кого ты имеешь в виду?

Вставил несколько эфектов не напрягаясь , но не дабы показать что ТУТ так эффектно все и красиво, а для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До просмотра мува думал, что в пульсах одни бомжи :blush: Хороший пак. В мосе ваще эпично было с эли и тедди) Кач-во мува отличное. Некоторые эффекты ваще не в тему типа наложения, из за него только всё путается и непонятно, что и где (хотя мб ты хотел что то скрыть!). И вкладку дмга забываешь, неинтересно без неё. Вообщем для 1го раза очень даже неплохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм паки в данном мувике очень спорны... скрипачь - это твердый среднячек , но тем не менее он самый наглядный в муве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС название трека на первых минутах, чет знакомое правда вспомнить не могу?(без слов муза норм будет)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм паки в данном мувике очень спорны... скрипачь - это твердый среднячек , но тем не менее он самый наглядный в муве

понятна ВАМ всем? Норм паки очень спорны ... такой смешной))) Паки которые идут ПВП, т.е они не нормальные?)) венди щемись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пак эли был с гладом и арбой под маг бафом в 1 биша и не КП )

та и 1 на 2 + в зад бьют ланетки - как-то неочень.

а так вообще гф че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пак эли был с гладом и арбой под маг бафом в 1 биша и не КП )

та и 1 на 2 + в зад бьют ланетки - как-то неочень.

а так вообще гф че

Что у вас за манера такая.. У нас был глад арба.. Вы шли на пвп, вы шли на фан. Исход мог бы быть любым, то что пришли ланетки) так они уже до вас приходили и мы их не звали :D ,а держали потоки вара в месте в котором в спину бы никто не ударил.

Гф да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, не читал комменты выше, мб и спрашивал кто! Ребят а у вас нобл не принято кидать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на столько суровы, что он нам не нужен. (:

по делу, я еще не полностью освоился за нового чара ,(рук не хватает) (: мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще принято думаю у всех, но не всегда все так как хочется и как хочется именно тебе. Ошибка, а на ошибках учатся. Доказывать ничего не буду, наш танк матом лил всех в вентре после этого, если ты про нобл в тот момент когда он упал. о! Бан сняли с учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай. Все равно дома сидишь в стокато. Не знаю нормальное качество и там и там, ты там вкладку HD на максимум поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформоение норм но по сути ниочем

по факту давай. что ниочем?

не просто так выкладываеться фрапс , нужно мнение людей, обоснование этого мнения.

написать вы фигня..вы ниочем Может любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все пвп 18 на 9 )

качество хорошее,ну контент страдает,скучновато )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс был не именно от лица пачки. А от клана. То что на нас приходили по 1 пачке уж извени) но какие пачки . Футурист звал всех в МОС, приходили потоками, очень было интересно пвпшить то с престижами, то с ланетками, то с Рипами, то с гринами.

почти все пвп 18 на 9 )

ага у нас еще у каждого по волку и по пушке 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем было вставлять урыввок когда мой пак 7 человек + окна вк.бд и вас 2 пака в Империал томп на тп и вы типо нас положили и то 5 мин били!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза оч даже неплохо :) но наложение действительно местами никчему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем было вставлять урыввок когда мой пак 7 человек + окна вк.бд и вас 2 пака в Империал томп на тп и вы типо нас положили и то 5 мин били!

ТЫ сколько тут играешь? ты должен эти паки своим ложить как нефиг делать. Ну да пак))) 2ой раз тоже вы пришли да?)) глупости не пиши. Я не наблюдал сколько окон у вас, меня это абсолютно не интересует

Ага да))) ВАс было 9 , по мувику это очень заметно :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ сколько тут играешь? ты должен эти паки своим ложить как нефиг делать. Ну да пак))) 2ой раз тоже вы пришли да?)) глупости не пиши. Я не наблюдал сколько окон у вас, меня это абсолютно не интересует

Ага да))) ВАс было 9 , по мувику это очень заметно :DD

да 9 пп + еще там 1 окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...