Перейти к содержимому
Asterios
Jktusik

Ищем музыку

Рекомендуемые сообщения

Как то раз на радио заиграла песня, которою я слушал примерно лет 10 назад. Всё что знаю про эту песню, это то что в клипе пацан  с глазами инопланетянина)), стиль рок что то в этом роде,поёт мужик. Может вдруг кто-то видел клип))

System Of A Down - Aerials

Нашол))

Изменено пользователем iShwez

Поделиться сообщением

На запрос Technologic Technologic гугл выдает только дафт панк исключительно

но это не он

и на зайцах и гет тюне пустота... где же мастные радиоведущие её откопали... либо называется не так...

Изменено пользователем mmx

Поделиться сообщением

Всем доброе утро.

Недавно по радио играла песня. Слушал через клиент. Пока играла зашел на сайт. Сайт не выдал название. Песня понравилась, что-то в стиле Nu-metal/Alternative/Metalcore. Помню слова были на подобии этого: "can you hear me calling out your name". Гуглеж по словам результатов не дал. Помогите, если вообще хоть кто-то читает эту тему.

Поделиться сообщением

Спасибо, кошечки. Проспался - нашел. Песня "Dead by April – Calling"

Поделиться сообщением

Добрый день всем.Играла песня,примерно в 11-30 МСК 09.12.2014.После нее точно был эминем)
Слова в песне что-то с Shut me your gun(Точно не Pain)
если кто слушал,подскажите пожалуйста,группа в стиле Bon Jovi.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! дайте пожалуйста название треков которые играли 12.12.14 с 9:15 до 9:50.

Поделиться сообщением

Добрый день всем.Играла песня,примерно в 11-30 МСК 09.12.2014.После нее точно был эминем)

Слова в песне что-то с Shut me your gun(Точно не Pain)

если кто слушал,подскажите пожалуйста,группа в стиле Bon Jovi.

Bang Bang название песни

Изменено пользователем MagicElven

Поделиться сообщением

схожу с ума, заела в голове песня и все тут, приблизительные слова "ой да (тата-ра-та-та) дэ канэ...." помогите найти))

Поделиться сообщением

схожу с ума, заела в голове песня и все тут, приблизительные слова "ой да (тата-ра-та-та) дэ канэ...." помогите найти))

Поделиться сообщением

история становится все интересней) во сколько примерно слышал? кто поет(группа/певица/певец), на каком языке?

Поделиться сообщением

ищу название трека, ремикс звучал примерно в 20.00, офка ставил бон джови ремикс от тарантино, и вот 2 трека перед этим ремиксом бон джови интересуют названия, буду очень признателен

Изменено пользователем JetKokoc

Поделиться сообщением

ищу название трека, ремикс звучал примерно в 20.00, офка ставил бон джови ремикс от тарантино, и вот 2 трека перед этим ремиксом бон джови интересуют названия, буду очень признателен

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, товарищи! Сегодня слушал всеми нами любимое радио играл там клубный микс с ретро музычкой ритмичной весёлой такой, а в припеве судя по голосу Афроамериканец  пел Day Day and Night. А вот эта самая ретро музычка чем то была похожа на музыку из мультиков под которую танцуют скелеты =) П С буду очень рад если кто то поможет  найти её а то в голове прям заело а гугл её не находит - всё не то...

Поделиться сообщением

14b37e1d3f6637c6b0b630cb208cc9ea.jpg

1cac62cec1073dbc8f912e5928a29891.jpg

1bd32d40ee45a0e4c4a61bff3798aed8.jpg

http://radio.asterios.tm

c520212d849374912616d67bc9f22ba8.jpg

С кириллицей беда, знаем.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod

Поделиться сообщением

поет девушка, язык похож на азиатский, но точно не умерен, играла примерно 7:20-40 утра по мск, попытался запомнить ее имя, но был уже сонный что-то вроде Novack или как-то так=)

Поделиться сообщением

песня какаято играла и припев был чтото типа мяу мяу мяу мяу,кто знает чо за песня?

Поделиться сообщением

песня какаято играла и припев был чтото типа мяу мяу мяу мяу,кто знает чо за песня?

Поделиться сообщением

Что за песни играли десять минут назад?

Поделиться сообщением

Подскажите песню играет с 8.10-8.30 , название в Плисте /dubstepsetka  :(

Поделиться сообщением

Всем привет народ. Подскажите пожалуйста, сегодня 10 числа до начала ивента киномании играла песня, рэпчик. Как она называется? Заранее спасибо

Поделиться сообщением

что за песня была по радио седея в 19:25(26)

Поделиться сообщением

что за песня играет сейчас????  15-52

Изменено пользователем Markitanka

Поделиться сообщением

Друзья, устал напоминать, что достаточно скачать m3u файлик с нашего сайта кнопкой "слушать в плеере" и открыть его любым проигрывателем - и качество лучше, и удобней, и названия треков.

Поделиться сообщением

ищу обещанную запись эфира с жирным организатором турнира на х5 Шварцом

Поделиться сообщением

Друзья, устал напоминать, что достаточно скачать m3u файлик с нашего сайта кнопкой "слушать в плеере" и открыть его любым проигрывателем - и качество лучше, и удобней, и названия треков.

А не проще в клиенте же прописать /radio?

А то плейлисты качай, винамп запускай....

Поделиться сообщением

Не могу найти песню...слова в перепеве "не закрывайте глаза...не заставляй меня плакать..здесь будет серая слякоть...обрывки желтой листвы...и полусгнившие ветки...вы все как будто больны, как будто заперты в клетке.."песня в стиле рок

Поделиться сообщением

Не могу найти песню...слова в перепеве "не закрывайте глаза...не заставляй меня плакать..здесь будет серая слякоть...обрывки желтой листвы...и полусгнившие ветки...вы все как будто больны, как будто заперты в клетке.."песня в стиле рок

названия всех треков есть тут http://radio.asterios.tm/nonstop.html а вообще банально когда она играет - смотрите её название

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу