Jump to content
Asterios

Ищем музыку

Jktusik

Recommended Posts

Мне кажется, что такой темы не хватает в данном форуме. Предположим, вы услышали трек несколько раз, но у вас не стоит доп. плееров, чтобы взять и посмотреть, что играло, мелодию описать можете, а на форуме, в темах поиска не нашли, в честь чего обломались. И играет в голове, играет, а найти не можем, хотим послушать, так нет. Но вдруг кто-то знает и поможет найти эту песенку? Предлагаю попробовать поработать в данной теме.

Начну с себя. Каждый раз, когда нет RJ-еев, играет периодически по утрам мелодия, по жанру трудно сказать что, скорее всего рок, т.к. присутствует электрогитара. Вокал - мужской гроул (или что-то похожее) и короткий женский напев на фоне приятным бэк-вокалом (похожим на кельтский мотив), язык, как мне показалось, скорее всего немецкий (точно не английский или французский). Помогите, пожалуйста, найти!

Эфиры RJев ведутся с 16:00 до 00:00.

Если вы услышали ту или иную композицию, но не знаете ей названия - можно спросить в этой теме/ у RJя в его личной теме/ПМ/либо скайп RadioAsterios.

Узнать что играет именно в данный момент можно с помощью проигрывателя.

Кому религия не позволяет поставить человеческий проигрыватель - существует прекрасная ссылка (с) RJ Aloha

• Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Shazam тебе в помощь

возможно  Die Antwood – Enter The Ninja я почти уверена, что это она)

Posted Images

Доброго времени суток уважаемые форумчане, р-джеи, ГМ-ы, игроки, радослушатели. Часто по радио играет песня с такими вот словами: бейби отношения... давай продолжим наши движения... Только это запомнилось. Поёт молодой парень. Музыка как у Инфинити, в таком стиле. Ну может кто знает? А то весь гугл обыскал.

Edited by Livvi

Шазам, как и тюнатик, сильно привязан к оригинальному отпечатку. Дернуть эквалайзер и он уже ничего не определит=\

Шазам, как и тюнатик, сильно привязан к оригинальному отпечатку. Дернуть эквалайзер и он уже ничего не определит=\

да вроде бы пока не подводил

Доброго времени суток уважаемые форумчане, р-джеи, ГМ-ы, игроки, радослушатели. Часто по радио играет песня с такими вот словами: бейби отношения... давай продолжим наши движения... Только это запомнилось. Поёт молодой парень. Музыка как у Инфинити, в таком стиле. Ну может кто знает? А то весь гугл обыскал.

попробуй радио слушать через проигрыватель какой нибудь(тот же JetAudio) там названия треков отображаются

Не работает ссылка.

Вот сегодня в 16 00 и по 16 03 по москве играла песня найти её не могу уже давно всё не успеваю посмотреть кто исполнитель.

Капустина Светлана

да кстати, кто в плеере не слушает, старый дедовский способ узнать песню :D до сих пор работает

http://radio.asterios.tm/11.php

фиг его что за ссылка, но инфу она врятле показует правильную

Самому стало интересно что за ссылка, но инфу она показывает правильную

интересно каким образом, если ж адрес вещания должен был смениться

вообще вот такая фишка рулит[тут была реклама гей-портала] но тут её нет а жаль..=\\

может это потому, что еще нет сайта? Edited by RJAloha

ну в смысле сайта и этой приколюхе :dash:

RJAloha очень смешно,не думал что ты так любишь гей порталы что не даёшь другим туда залесть :rofl:

Ищу песню. Уже 2ой день в голове играет. Вобщем, песня жанра ролк\алтернатива. Женский вокал с мужским. Голос певицы чем-то похож на голос солиски группы Tracktor Bowling. В припеве слова: "Постой остановись... Мы падем вниз... " как-то так. Кто знает плиз отпишите. Оч песня понравилсь. но никак не могу найти.

Ищу песню. Уже 2ой день в голове играет. Вобщем, песня жанра ролк\алтернатива. Женский вокал с мужским. Голос певицы чем-то похож на голос солиски группы Tracktor Bowling. В припеве слова: "Постой остановись... Мы падем вниз... " как-то так. Кто знает плиз отпишите. Оч песня понравилсь. но никак не могу найти.

Edited by AngeJLSmerti

подскажите что за dub step играл около 2х ночи по мск +/- . с 27 на 28 июня. там еще ведущий после этого трека просил отписаться "плюсиком" в скайп, он потерял его сообщение, потом еще говорил кому то, что не надо мне + это был не ты)

или плейлист можно выложить?:)

в 2:18-2:23 играла композиция по плееру выдало:

Исполнитель

60530ccd7e24

Композиция

можна хоть исполнителя узнать? :)

Edited by MightyMan

Помогите пожалуйста найти песню. Играла примерно в 15:50-16:00, точно перед песней Metallica - Nothing else matters.

Примерный подбор припева песенки:

http://www.youtube.com/watch?v=8cLsnCQkyYE

Основные приметы:

Стиль похожий на Linkin Park, в песне читают рэп, а не поют.

Edited by Yana-ch