Jktusik

Ищем музыку

296 сообщений в этой теме

найдите трек что идет от 45 секунди.... Позязязя
0

Поделиться сообщением

21 апреля вечером играла песня одна, знаю только что после нее играла era - ameno, помогите плиз найти

0

Поделиться сообщением

как я понял всем пох... Неделя прошла, и скажите мне нафига тогда эта тема нужна? Для галочки?

0

Поделиться сообщением

Помогите найти песнюприпев невер невер чтото там в общем никак не могу узнать исполнителя поет парень на английском очень часто на радио

0

Поделиться сообщением

Ребята помогите пожалуйста, комп старый летит винда а AIMP не додумываюсь качать сращу и в подобных траблах уже как год вороню название песни(.... очень понравилаь, помню мало но в ней есть слова (чаще всего употребляются) I True (или в том подобии) музыка уж очень сильно напоминает Infected Mashroom Если кто знает скажите пожалуйста) Спасибо заранее)

0

Поделиться сообщением

Помогите найти песнюприпев невер невер чтото там в общем никак не могу узнать исполнителя поет парень на английском очень часто на радио

Ребята помогите пожалуйста, комп старый летит винда а AIMP не додумываюсь качать сращу и в подобных траблах уже как год вороню название песни(.... очень понравилаь, помню мало но в ней есть слова (чаще всего употребляются) I True (или в том подобии) музыка уж очень сильно напоминает Infected Mashroom Если кто знает скажите пожалуйста) Спасибо заранее)

ну вы ребятки и описание дали  :mellow:

0

Поделиться сообщением

Помогите найти музыку плизики на английском что там невер невер у меня есть файл кому выслать чтобы помогли

0

Поделиться сообщением

Попробуй Abandon All Ships - Infamous

offtop: У меня другая проблема. Я на работе слышу песню, вижу название в амароке, думаю... щяс допедалю кусочек и запишу, чтоб скачать потом - хрен там, снова забываю и жду xD

Изменено пользователем sergeyks
0

Поделиться сообщением

Помогите найти музыку плизики на английском что там невер невер у меня есть файл кому выслать чтобы помогли

кидай в пм.

0

Поделиться сообщением

ищу треки с 16:55 по 17:10 по Москве 

0

Поделиться сообщением

Найду любой трек за адену на х7  :rofl:

0

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток. ребят помогите пожалуйста найти песню, поет девушка музыка что то вроде рока услышала сквозь сон. сначала она пела на русском что то МОЕ СИЯНИЕ и что то там НА РАССТОЯНИИ а потом припев на нерусском языке пела еще так затяжно

0

Поделиться сообщением

Друзья, у нас на сайте
http://radio.asterios.tm/
Есть шикарная кнопочка:
1a313ae59c095c359bec19fbdfa7cfd3.png

Открываем Аимпом и или винампом, а зачастую даже виндоусмедиаплеер поддерживает, не помню к сожалению с какой именно версии, и видим названия треков.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
0

Поделиться сообщением

Друзья, у нас на сайте

http://radio.asterios.tm/

Есть шикарная кнопочка:

1a313ae59c095c359bec19fbdfa7cfd3.png

Открываем Аимпом и или винампом, а зачастую даже виндоусмедиаплеер поддерживает, не помню к сожалению с какой именно версии, и видим названи

вы мне про песенку то можете просто подсказать название?

0

Поделиться сообщением

Что за песня сейчас играет? в винампе отображает как какие-то беспорядочные буквы и цифры

0

Поделиться сообщением

Привет)
Вот трек - hann - я не знаю кому верить (hann instr)
Надо найти название минусовки.
Спасибо)

0

Поделиться сообщением

Песня играла вчера или позавчера в 15:09 по Москве, немецкий рок, из слов помню только mutter, голос грубый (вроде не Рамштайн), прошу отписаться, кто знает 

Помню местами (типа припева) проскакивали толи детские, толи женские голоса, тональная такая музыка

P.S> Щас послушал Рамштайновские песенки, может быть они, т.к. у них тоже подобный голос проскакивает местами в песнях

НЕ уверен, но вроде она Dossche – Mutter der Mann mit dem Koks ist da, нашел в ВК, если у когое сть еще подобные, жду :)

Изменено пользователем middlee
0

Поделиться сообщением

чо за песня играла сегодня в 16:47 по москве подскажите пож

0

Поделиться сообщением

06.8.2013   0:36  подскажите пл3

0

Поделиться сообщением

Шлышал както по радио

О а у а нана гвера ща пара па па

Нана на на ле лула нана

Как эта песня называетса?)

0

Поделиться сообщением

Еще хотелось бы найти песню

Алексей Булдаков исполнял ее толи в аншлаге толи в кривом зеркале

Слова там Друг мой дорогой если ты со мной

К сожелению только эти строки запомнились(

Изменено пользователем Westo
0

Поделиться сообщением

10 минут назад играла на радио "Purple Cocktail Осенний город", по-моему дабстеп версия, но как я не пытался её найти, у меня не получилось... Подскажите где можно скачать )

0

Поделиться сообщением

чёт на радио не включает норм амейские песни типо такких?)

http://ololo.fm/search/Армейские

или хотяб шансончик какойнить)

Изменено пользователем OX0THiK
0

Поделиться сообщением

Какая песня играла 14 декабря в промежуток 22:35 22:45 можно узнать как ни будь xD я уже не могу 3 день не сплю песню ищу((((( это либо рок либо альтернатива в припеве слова по типу пак пак пак парм что то типо xD

0

Поделиться сообщением

Какая песня играла 14 декабря в промежуток 22:35 22:45 можно узнать как ни будь xD я уже не могу 3 день не сплю песню ищу((((( это либо рок либо альтернатива в припеве слова по типу пак пак пак парм что то типо xD

https://cs9-1v4.vk.me/p2/199523cede41d8.mp3 оно?

0

Поделиться сообщением

Подскажите какая песня играла тока что с 12:47 по 12:49 такая классная песня

Песня называется Every cloud in the sky ! Только у вас очень прикольный ремикс, подскажите как называется

Изменено пользователем Creamer1988
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу