Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы которые кинули сами себя)


xActimel

Рекомендуемые сообщения

знаю этого дестра у него был веспер расп. хеви потом он купил у мя ворпал 900атт, ну щас он поменял ворпал на эпики. ну а по Теме могу написать что если тута ктото балоболит то это точно Автор этой Темы (честно я бы без скринов некогда несоздавал бы подобных тем )+ если ты не УГ кривое дерьмо то у тя должен быть настроен нормально чат где можно его поднять и заскринить то что писали в Пати чате и т.д.

P.S. ненавижу ноющих девчёнок ( как этот автор)

1 рек= 1 убитый нытик хD

Слыш ты гдето тут ноющую девчонку увидел?Прочти своим недо мозгом мои все посты я лиш предупредил о кидале мне всеравно вериш ты или нет щитаеш ты меня кидалов или его. Я сказал как есть в отличи от тебя за слова отвечаю и неназываю когото ноющей девченкой если это не так , а кинуть пытались скрины незделал ибо впервые на такое попался и както все быстро случилось да и там скринить нечего было разве фразу в чате чтоб дестр сливал нас реще , а так просто лежым мы и через 15 сек полегли эти неудачники.Скройся подальше защитник кидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Ооо актимелька встал на путь исправлений ,делает добрые дела :lol: . Плюсану чтоли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо актимелька встал на путь исправлений ,делает добрые дела :lol: . Плюсану чтоли :D

кстате деон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...