Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы которые кинули сами себя)


xActimel

Рекомендуемые сообщения

Ники бомжей знакомы, всех качал в ДВ, а то что крафт и дестр с дпсом как у бд могут кого-то слить - эт новость =) А так, ЕЕ - тормоз канешн был, если не просек тему и не сделал пр, при условии что они оставались в пати (канешн, если там ЕЕ был, а не ШЕ) или, если они ливнули, то тормоза все остальные, что не смогли побегать, переждать пока спадут дс\сонги и вломить им, ведь у вас оставался танк и ДД, яхз как упасть.

З.Ы. у того дестра, не каршер, а ретрибуттер, не? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

в след раз бери друга глада и у вас все в 2 получиться :D

Я так всегда делаю. Без моего глада, моего героя мужчины никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДмгХд в веспере с молотом берестира, не?

Дно дестр в веспере/ворпале. И откуда только у него крашер?!

Согласен дестр дно на открытой арене падает от шк с Ц лоу мечем , думаю это и в коментах не нуждается :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору надо было врубить фрэнзи достать кеши и изрубить всю пати прямо когда зашли бы. а потом соло зафармить зака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий форум. Он напоминает мне наше телевидение. Иной человек сам никогда бы не допёр, как других кинуть, а на форуме ему всё подробно расскажут. Вот и плодятся кидалы. Чем больше подобных тем, тем больше подобных выкидышей.

Я ходила с ДМГ в Лабу около недели назад, он никого слить не пытался. Либо парень действует по ситуации, либо форума начитался.

Ники кидал запоминать бесполезно, об этом уже говорилось, ибо ренейм копейки стоит.

Кстати, любое обвинение, не подтверждённое скринами или фрапсом, приравнивается к клевете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий форум. Он напоминает мне наше телевидение. Иной человек сам никогда бы не допёр, как других кинуть, а на форуме ему всё подробно расскажут. Вот и плодятся кидалы. Чем больше подобных тем, тем больше подобных выкидышей.

Я ходила с ДМГ в Лабу около недели назад, он никого слить не пытался. Либо парень действует по ситуации, либо форума начитался.

Ники кидал запоминать бесполезно, об этом уже говорилось, ибо ренейм копейки стоит.

Кстати, любое обвинение, не подтверждённое скринами или фрапсом, приравнивается к клевете.

Потомучто ты ходила с ним одним! А тут пл был их танк потом был гном с их кп дестр и биш тоесть они решили под конец наказать всех... взяли дно варка окно какоето он вышел из пати еещ в первых 10 минутах и зак еле еле шел без бафов практически...Меня радует то что они нас слили ничего не получили бос их убил так еще и прославились в плохом смысле.

Ники бомжей знакомы, всех качал в ДВ, а то что крафт и дестр с дпсом как у бд могут кого-то слить - эт новость =) А так, ЕЕ - тормоз канешн был, если не просек тему и не сделал пр, при условии что они оставались в пати (канешн, если там ЕЕ был, а не ШЕ) или, если они ливнули, то тормоза все остальные, что не смогли побегать, переждать пока спадут дс\сонги и вломить им, ведь у вас оставался танк и ДД, яхз как упасть.

З.Ы. у того дестра, не каршер, а ретрибуттер, не? =)

Крашер у него.

мб просто пацаны узнал что ты тот самый троль на форуме _)), я бы тоже тебя бы слил и писал бы ахахаххахахаха

Какая разница троль я или нет... факт в том что не только меня слили , а всех остальных кто был не с их КП так что мой тролинг тут непричем. Твое дело тут создавать тему и выпрашивать поздравления так что тссс.

ДмгХд в веспере с молотом берестира, не?

Дно дестр в веспере/ворпале. И откуда только у него крашер?!

Понятия не имею откуда у него крашер....Когда закен фармитса 45 минут и он сливает всех левых чтобы получить какуюту там бижу и пару сое\ресов мдааа... факт в том что баф был не особый и етот перец меня еле ковырял в мой ТМ хеви сет... я еще успевал флудить в чат короч бездамажный жадный школьник.

Пап а можно я не буду читать? :'(

Хорошо сынок можеш сходить уроки зделать пока.

в след раз бери друга глада и у вас все в 2 получиться :D

У тебя явный неплохой талант создавать тупые темы...ну ладно не об этом щас...Нащет гладов согласен....Но чел пойми я те не умею как ты писал там в теме про рифт что ты качаеш "85 и 3 саба за 4 дня" ну я немогу 23 часа в сутки играть) предупредил людей) не все ходят в своих КП на закена. А с посонами нада поступать также зашел кто с них в пак пусть фармит на 1% его слить и все пусть знает как оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtor dno

"Уважаемый пасан с х10" рулите к себе в каюту , а ета тема предупреждения , а не высянения кто тут дно , а кто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемый пасан с х10" рулите к себе в каюту , а ета тема предупреждения , а не высянения кто тут дно , а кто нет.

но мы всеже выяснили что ты дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю автора, как и большинство разумных игроков, которые прочитали,но не стали отвечать и тем более трольство разводить

пс: последние - УГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мы всеже выяснили что ты дно

мы это кто? ты хз кто и еще какоето дно с х10 ? два нубо днища лучше идите на фитнес жирок сгоняйте толстячки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за дроп не грызутся

Так у вас и рейты другие и игра в своём роде другая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально четко пасаны делают

у нас за дроп не грызутся

да уж... дестр с крашером еле слил пару тел в ДК и ТМ сетах с визами "реще сливайте" их слил бос опозорились на все просторы галактики ето чотко) ты знаток)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нуб

если ни нравятся крысы в пати и вы в ней ни уверенны - собирайте свою надежную КП, ищите сапортов, суетитесь, договаривайтесь о прайм тайме и времени похода на РБ, а не нойте, что кругом кидалы - у каждого свой стиль игры - кто-то разводом одевается, а кто-то фармом

Но если вы внимательно читали правила то даже администрация вас предупреждала, что то что вас киданули - это ваши проблеммы и виноваты в ней только вы - нужно быть внимательными

а вот эти три перса с никами Шекспир , DMGxD , Vadiiim - это просто чьи то твики для фарма скорее всего и таких тут на этом сервере (и вообще любом другом) сотнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинки... не твинки... но запомнить надо, слава богу таких на серве не много (и молодежи хороший урок, как не стоит делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;P крафт разложил тру глада?)

Ну а так по сути эти 3 кидалы - неудачники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... не прочел до конца ибо пофиг.

Нюансы могут быть разные их поступка, лично я пару раз гладов Пкашил на заке когда ходил своим кп и 1 дд нехватало,

А пакашил за то что ДД которые шли со мной божились что у них будет топ домаг, со всеми додами и купалами моими надамаживали меньше даже моего БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидал этих знать не знаю, но автор помоему малек прихвастнул что дестр с дино крашером и в ворпале))) Во первых с крашером у нас только илтис он хиро и с тобой нубом он бы не пошел на зака) Во вторых второй дино крашер (их всего 2 на сервере сейчас) продает чел и судя по торговому форуму он его еще не продал) И в третьих дестров в ворпале я тоже пока не особо кого знаю а знаю я вроде нормально народу)

Так что автор где то уже гонит 100% а раз врет в чем то значит надо автора проверить на предмет того что а был ли слив?

Как писал сам автор человек который 1 раз где то накосячил накосячит и второй автор уже наврал поповоду эквипа дестра, а насчет остального???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бегаеш по городам и записываеш кто во что одет, и чего сколько появилось ?)

сколько у нас дестров в талум сетах а ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему он обиделся не на то что его слили-а то что его слил гнум))

Это-ж великий Глад Всея Медеи))

А тут какой-то гном его обидел))

P.S. афтар-флуди почаще-тогда тебя все будут любить-уважать и бояться))

P.P.S. не забудь зайти к нам на прайм и создать дубль этой темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 4удо тоже остерегайтесь :D >Diesel ... тоже местный кидала дропа)

автор нуб

если ни нравятся крысы в пати и вы в ней ни уверенны - собирайте свою надежную КП, ищите сапортов, суетитесь, договаривайтесь о прайм тайме и времени похода на РБ, а не нойте, что кругом кидалы - у каждого свой стиль игры - кто-то разводом одевается, а кто-то фармом

Но если вы внимательно читали правила то даже администрация вас предупреждала, что то что вас киданули - это ваши проблеммы и виноваты в ней только вы - нужно быть внимательными

а вот эти три перса с никами Шекспир , DMGxD , Vadiiim - это просто чьи то твики для фарма скорее всего и таких тут на этом сервере (и вообще любом другом) сотнями

всегда улыбали такие зайки. 4е ты прие*ался к автору? он предупредил народ и все. 4е ты так защишаеш кидал? 1 из них? сиди мол4а. или внимания не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто ты ходила с ним одним! А тут пл был их танк потом был гном с их кп дестр и биш тоесть они решили под конец наказать всех... взяли дно варка окно какоето он вышел из пати еещ в первых 10 минутах и зак еле еле шел без бафов практически...Меня радует то что они нас слили ничего не получили бос их убил так еще и прославились в плохом смысле.

Крашер у него.

Какая разница троль я или нет... факт в том что не только меня слили , а всех остальных кто был не с их КП так что мой тролинг тут непричем. Твое дело тут создавать тему и выпрашивать поздравления так что тссс.

Понятия не имею откуда у него крашер....Когда закен фармитса 45 минут и он сливает всех левых чтобы получить какуюту там бижу и пару сое\ресов мдааа... факт в том что баф был не особый и етот перец меня еле ковырял в мой ТМ хеви сет... я еще успевал флудить в чат короч бездамажный жадный школьник.

Хорошо сынок можеш сходить уроки зделать пока.

У тебя явный неплохой талант создавать тупые темы...ну ладно не об этом щас...Нащет гладов согласен....Но чел пойми я те не умею как ты писал там в теме про рифт что ты качаеш "85 и 3 саба за 4 дня" ну я немогу 23 часа в сутки играть) предупредил людей) не все ходят в своих КП на закена. А с посонами нада поступать также зашел кто с них в пак пусть фармит на 1% его слить и все пусть знает как оно.

я вот тебя не пойму,когда люди пишут о своих траблах ты их тролиш . А щяс ты хочеш чтоб тебя ктото услышал,прочел или обратил внимания. А по теме соласен с тобой,нужно чтоб люди знали с кем не ходить в инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак обясню даную дискусию для людей с 1 полушарием мозга.

автор нуб

если ни нравятся крысы в пати и вы в ней ни уверенны - собирайте свою надежную КП, ищите сапортов, суетитесь, договаривайтесь о прайм тайме и времени похода на РБ, а не нойте, что кругом кидалы - у каждого свой стиль игры - кто-то разводом одевается, а кто-то фармом

Но если вы внимательно читали правила то даже администрация вас предупреждала, что то что вас киданули - это ваши проблеммы и виноваты в ней только вы - нужно быть внимательными

а вот эти три перса с никами Шекспир , DMGxD , Vadiiim - это просто чьи то твики для фарма скорее всего и таких тут на этом сервере (и вообще любом другом) сотнями

С такими задротами как ты у меня долго розговоры не приисходят. Я соло игрок для меня ето всеголиш игра и янетрачу стока времени на нее как ты и если я сижу гдет с друзьями на улице в определенное время то я сижу с ними , а если ты сидиш и у тя через 15 минут прайм то ты встаеш и идеш на прайм свой и у всех уже есть мнение о мальчике задротике.У мя нету времени на КП разные на всякую левую смесь.

Кидал этих знать не знаю, но автор помоему малек прихвастнул что дестр с дино крашером и в ворпале))) Во первых с крашером у нас только илтис он хиро и с тобой нубом он бы не пошел на зака) Во вторых второй дино крашер (их всего 2 на сервере сейчас) продает чел и судя по торговому форуму он его еще не продал) И в третьих дестров в ворпале я тоже пока не особо кого знаю а знаю я вроде нормально народу)

Так что автор где то уже гонит 100% а раз врет в чем то значит надо автора проверить на предмет того что а был ли слив?

Как писал сам автор человек который 1 раз где то накосячил накосячит и второй автор уже наврал поповоду эквипа дестра, а насчет остального???

У него был крашер (хотя врятли я б незаметил веспер дубину оО) и он был в ворпале )Я тут не гоню в отличии от тебя я за слова отвечаю , а не предявляю тут тупые теории типа твоий типа если автор то значит он гонит бла бла бла... Гооври либо по делу либо вобше ничего.

По-моему он обиделся не на то что его слили-а то что его слил гнум))

Это-ж великий Глад Всея Медеи))

А тут какой-то гном его обидел))

P.S. афтар-флуди почаще-тогда тебя все будут любить-уважать и бояться))

P.P.S. не забудь зайти к нам на прайм и создать дубль этой темы))

Пацанам с прайма привет. Я вижу вы тут так суетитесь такие понты уже аж надоели смотрите чтоб небыл свами епик фейл тогда хвост зажмете и будете сидеть тихо никому немешая. Мб из вас парочка там кудато и пробьетса но я на 100% уверен ты останешся никем.Да и я не глад нажаль =(((

это 4удо тоже остерегайтесь :D >Diesel ... тоже местный кидала дропа)

всегда улыбали такие зайки. 4е ты прие*ался к автору? он предупредил народ и все. 4е ты так защишаеш кидал? 1 из них? сиди мол4а. или внимания не хватает?

Вот умный человек понял что я сюда не понтовать или еще что пришел , а просто предупредить как поступают люди еще и так фейлятса неубивая РБ. Просто чтоб вы к ним в пати непопали там всегда они пати собирают

я вот тебя не пойму,когда люди пишут о своих траблах ты их тролиш . А щяс ты хочеш чтоб тебя ктото услышал,прочел или обратил внимания. А по теме соласен с тобой,нужно чтоб люди знали с кем не ходить в инст.

Ну да я люблю потролить но разве я тролил в какихто особо важных темах ? Разве я запрещал тут тролить ???Хотите трольте хотите нетрольте мне то что... Я просто хочу вас предупредить) а кто как сомной так буду и с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тем, что ники кидал надо озвучивать, посветятся несколько раз, потом их будут в пк лить.

Было бы еще неплохо отключить услугу "смена ника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе шопотом и по секрету-мне пофиг кто там кого кинул))

Просто ты так часто флудил у нас на Прайме-что я не удержался и решил отписаться в твоей теме))

Выразить-так сказать-свое мнение о флудерастах))

Насчет того что я ничего не добьюсь-так я даже и не спорю))

Я играю 2 часа в день-ясен перец-ничего не добьюсь))

Насчет того что я играю на Прайме-так мне там интересней))

Будет слияние-буду играть на Медее-так-же по 2 часа в день))

Попробуй придумать какое-нить оскорбление пострашнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе шопотом и по секрету-мне пофиг кто там кого кинул))

Просто ты так часто флудил у нас на Прайме-что я не удержался и решил отписаться в твоей теме))

Выразить-так сказать-свое мнение о флудерастах))

Насчет того что я ничего не добьюсь-так я даже и не спорю))

Я играю 2 часа в день-ясен перец-ничего не добьюсь))

Насчет того что я играю на Прайме-так мне там интересней))

Будет слияние-буду играть на Медее-так-же по 2 часа в день))

Попробуй придумать какое-нить оскорбление пострашнее))

Какое оскорбление ? кому ты вобше нужен? неизвестный никому пришел сюда чтот показать себя или что я хз... тролить хочеш так троль но твои посты чтот на тролинг непохожи на какойто отстой больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница троль я или нет... факт в том что не только меня слили , а всех остальных кто был не с их КП так что мой тролинг тут непричем. Твое дело тут создавать тему и выпрашивать поздравления так что тссс.

детка если ты думаешь что понос про гладов и овнеды это тролинг то ты сильно ошибаешься.

ты дно слейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...