Перейти к содержанию
Asterios

*Sunny*


1exx

Рекомендуемые сообщения

поэтому не пиши бред дарк..и не отсылай людей в окно.. Опыт чтоль имеется у тебя? прыгун скокун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

Не ваш)) я у своих если че..А я и не пытаюсь))) это ты тролишь, ты еще не заметил?)) и вполне норм у тебя получается. ты ты ты , у тебя только ТЫ . так стрелочник закончу демагогию , ибо с тобой дискуссию вести ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на в НОс! :rofl:

Статус идиота ты подтвердил уже, расти пытаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы тут развели :) А всё началось из за такой ерунды)) Обычно говорят кто умнее тот промолчит-Динамикс не смог после случая в мосе пройти мимо и промолчать... чё такого что мы помогали алликам хз... да нас было больше-но кто мешал вам привести народ с собой. Нет, нужно было опустится до оскорблений сначала в игре а потом на форуме (буквально спустя сутки) неужели тут так всё печально с вами, Динамикс... :( Вроде норм клан (Пульсы) есть друзья у вас-а ты,если мне неизменяет память, бывший кл этого клана-должен быть лицом своего клана, а получается лицо похожее на заднюю часть под поясницей ..... чё к чему вообще ты тут написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты ошибаешься) я Клом не был. хм... я описал ситуацию в Мосе, просто не за ту сторону вы бились, поэтому скажем так получили какашку в свою сторону.в игре оскорбления?)) что то не припомню такого.Написал к тому чтобы знали,что вы из себя представляете, как клан, как али..и на кого флагаетесь когда видете альянс ранеток - пульс . Я не так пояснил, я не прав? Вообщем то демагогию по-этой теме я не буду разводить, в любом случае, галочку о себе вы поставили уже, точно также как и али ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты ошибаешься) я Клом не был. хм... я описал ситуацию в Мосе, просто не за ту сторону вы бились, поэтому скажем так получили какашку в свою сторону.в игре оскорбления?)) что то не припомню такого.Написал к тому чтобы знали,что вы из себя представляете, как клан, как али..и на кого флагаетесь когда видете альянс ранеток - пульс . Я не так пояснил, я не прав? Вообщем то демагогию по-этой теме я не буду разводить, в любом случае, галочку о себе вы поставили уже, точно также как и али ваш.

:) Первый раз стоит засветится среди пвп топ кланов и люди уже ставят галочки..ну чтож с моей стороны это выглядит только как +, то что нам уделили внимание. И да, ты прав демагогия разводить тут никчему,было бы из-за чего,каждый всё равно останется при своём мнении,а мнение человека - сам понимаешь,наверн, почти не изменить. Вар примем, но я думаю, ты понимаешь что пока это будет выглядеть глупо - принимать вар от топ клана :) А по поводу того что ты был кл клана пульс-я лишь ориентируюсь по статистике на сайте и точно помню что не так давно было написано что кл ты. Может ваш кл уходил в отпуск-хотя он вроде как был клом у Голливудов... в общем муть у вас там какая то))

В лукКП нужен ВК, Котэ (Эквип по лвл,проточка скилов от 15+,микрофон) пт 20-23 по Москве.

Также ведём набор Кп,ПолуКП,Одиночек 80+ в пм ингейм или на почту 1exx, EndoO, Hunak, Ananerbe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего глупого в этом не вижу. мб ReiZz если только после Futurist

дело ваше, принимать или не принимать . Скажу, что вар был кинут обосновано, и по причине, какой я уже выше писал

Ап вам в развитии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы принимаете вар. или я начинаю разводить срач в вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы принимаете вар. или я начинаю разводить срач в вашей теме.

да слабые они еще.....го го срач! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы принимаете вар. или я начинаю разводить срач в вашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсы на столько суровые что кидают вары и угрожают развивающимся кланам. Эта ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

пс. Dinamix я думал у вас фулл вар лист, а оказалось местечки еще свободные остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пульсы как бы тоже на стадии развивающегося клана.

Щас динамикс придет вонять, хома бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у пульсов со всеми основными кланами, которые хоть что либо из себя представляют вар, ибо нех) не со всеми кланами находящимися на стадии развития вар, только с теми с кем столкнулись наши интересы.

и ваще где срач?) лан я начну: КЛ сунни я тя шаталь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или вы принимаете вар. или я начинаю разводить срач в вашей теме.

Мне паралельно на твой шантаж, неспособен мыслить и действовать как адекватный человек-пожалуйста. Пояснять я вам больше ничего не собираюсь по поводу того инцидента, потому что походу бесполезно. По поводу вара повторюсь, если кто то оказался туговат-примем,но всему своё время.

Идём далее.....

Нет у пульсов со всеми основными кланами, которые хоть что либо из себя представляют вар, ибо нех) не со всеми кланами находящимися на стадии развития вар, только с теми с кем столкнулись наши интересы.

и ваще где срач?) лан я начну: КЛ сунни я тя шаталь)

"Ибо нех" что ты имел ввиду,закрадываются мысли по поводу того что у кого то мания величия чтоли...

P.S. хоЛОБОК я тебе усы рисоваль)

P.P.S. В лукКП нид ВК пт 20-23 Мск (Эквип по лвл,проточка,микрофон) в игре в пм или на почту 1exx, EndoO, Ossa

Также проводим набор одиночек 80+, КП, ПолуКП

Заявки на сайт http://sunny.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ибо нех" что ты имел ввиду,закрадываются мысли по поводу того что у кого то мания величия чтоли...

P.S. холодок я тебе усы рисоваль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ибо нех" что ты имел ввиду,закрадываются мысли по поводу того что у кого то мания величия чтоли...

P.S. хоЛОБОК я тебе усы рисоваль)

Оо этоочень смешная игра, называется. "поменяй в слове все буквы и посмейся" го все в нее играть.

хотя в слове "ССанята " даже менять ничего не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне паралельно на твой шантаж, неспособен мыслить и действовать как адекватный человек-пожалуйста. Пояснять я вам больше ничего не собираюсь по поводу того инцидента, потому что походу бесполезно. По поводу вара повторюсь, если кто то оказался туговат-примем,но всему своё время.

Идём далее.....

"Ибо нех" что ты имел ввиду,закрадываются мысли по поводу того что у кого то мания величия чтоли...

P.S. хоЛОБОК я тебе усы рисоваль)

P.P.S. В лукКП нид ВК пт 20-23 Мск (Эквип по лвл,проточка,микрофон) в игре в пм или на почту 1exx, EndoO, Ossa

Также проводим набор одиночек 80+, КП, ПолуКП

Заявки на сайт http://sunny.clan.su

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а престиж если на следущеем ТВ/осаде ничего не сообразит,то пойдёт в сторону развивающихся кланов!ну какое норм кп будет сидеть и ждать маны небесной?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе адекватный ответ

(я на вас не гоню,прост это моя точка зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо этоочень смешная игра, называется. "поменяй в слове все буквы и посмейся" го все в нее играть.

хотя в слове "ССанята " даже менять ничего не надо :D

Как низко ты пал Кл клана puLse, жаль что так всё запущено-хотя догадываюсь почему: сам только что в хиро чате написал что мама тебя напоила лекорством на спирту.. интересно сколько тебе лет.. хотя не-не интересно... ещё раз повторяю для танкистов: паралельно. А то что ты название игры сочинил-да ты вообще человек с большой буквы Ч - набери в останкино мож по первому покажут вместе с петросяном,вы чем то схожи,шутки одной плоскости.

"ибо нех" в контексте, что клан пвпориентированный, подразумевается пусть мы слабее, но не боимся кинуть вар.

Я твой форточка открывать - закрывать!!!

Умнички,подсказывает что у вас не бегают в А грейде... Кстати продолжаем игру к которой сочинил название великий весельчак Футурист: Футурист сказал-Пульсята!

Мы походу Поросята.

Футурист может хватит тупить и заниматься чушью? Подумай о смысле жизни,о звёздах,загляни в себя,может что то осталось адекватного в тебе,м?

P.S. В лукКП нид ВК пт 20-23 Мск (Эквип по лвл,проточка,микрофон) в игре в пм или на почту 1exx, EndoO, Ossa

Также проводим набор одиночек 80+, КП, ПолуКП

Заявки на сайт http: http://sunny.clan.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц генератор бреда :D :D че покуриваешь чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...