Перейти к содержанию
Asterios

*Sunny*


1exx

Рекомендуемые сообщения

В лукКП нид ВК, Кот пт 20-23 (Эквип по лвл) в игре на почту или в пм 1exx, EndoO

В ДД КП нид ВК пт 18-23 (Эквип по лвл) в игре на почту или в пм Hunak, IlovePK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 521
  • Создана
  • Последний ответ

В 3 тогда говорят)

Не спорю было,но было сделано во благо развития клана (чтобы у всех был зак плащ) сейчас уже всё по другому...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю было,но было сделано во благо развития клана (чтобы у всех был зак плащ) сейчас уже всё по другому...)

Уже в 2 пака? И как могёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... не меняй плз моего мнения о тебе Динамикс.. что в твоём понимании флагатся на подсосе? и кто в твоём понимании подсосы?

P.S. Если ты не заметил то там вы лили клан который в алли с нами-они нас позвали помочь им.... Так что причём тут "Подсос" я вообще невкурил :(

Не обращай внимания) Он на голову слабенький ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно тебе скажу мне пофиг на мнение многих игроков этого серва. Я отстаиваю свою позицию. Вчера это выглядело так..портнулся пак пульсов и я без пати.. унесли детсад который там был, перчики тоже были. У вара был регруп достаточно быстрый и порт в МОС. То что какой-то мембер вашего али флагнулся на нас, за это был и слит.В общем замесе вы брали в таргет не ранеток) это было видно. За что и получили вар. Дело ваше было слить либо нас, либо ранеток, вы выбрали нас. Таким образом вы уже определили свою судьбу клан Sunny

Не обращай внимания) Он на голову слабенький ^-^

на ущербов вроде тебя не обращаю внимания ;) и с головой у меня всё впоряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно тебе скажу мне пофиг на мнение многих игроков этого серва. Я отстаиваю свою позицию. Вчера это выглядело так..портнулся пак пульсов и я без пати.. унесли детсад который там был, перчики тоже были. У вара был регруп достаточно быстрый и порт в МОС. То что какой-то мембер вашего али флагнулся на нас, за это был и слит.В общем замесе вы брали в таргет не ранеток) это было видно. За что и получили вар. Дело ваше было слить либо нас, либо ранеток, вы выбрали нас. Таким образом вы уже определили свою судьбу клан Sunny

на ущербов вроде тебя не обращаю внимания ;) и с головой у меня всё впоряде

Тебе самому не смешно...? Вершитель судеб. Такое ты уг... С головой как раз у тебя проблемы, при чем их надо побыстрее лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому не смешно...? Вершитель судеб. Такое ты уг... С головой как раз у тебя проблемы, при чем их надо побыстрее лечить

слышь лечитель)) угомонись..все равно твои посты ничего не стоят. Соображалка на более новые посты не работает. Такой троль неудачнег

Я не вершитель судеб, а сказал то что вар они получили и выбрали свою судьбу относительно нашей стороны . Продолжай дальше агрить троль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь лечитель)) угомонись..все равно твои посты ничего не стоят. Соображалка на более новые посты не работает. Такой троль неудачнег

Я не вершитель судеб, а сказал то что вар они получили и выбрали свою судьбу относительно нашей стороны . Продолжай дальше агрить троль

Троль по моему у нас ты, а еще ты шестерка ластика как выяснилось. Слишком много вякаешь о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль по моему у нас ты, а еще ты шестерка ластика как выяснилось. Слишком много вякаешь о себе.

А ты так то шестерка ксида, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты так то шестерка ксида, и что?

Обоснуй свой бред, я даже не с ланеток,лол

Фейл тебе засчитан, продолжай в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль по моему у нас ты, а еще ты шестерка ластика как выяснилось. Слишком много вякаешь о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/del

обоснуй свои слова дегенират..очень интересно, почитать твоё обоснование. Вякаешь в любом случае только ты тут, а я пишу.

Чья корова бы мычала о шестерке :DD

Ты такой тупой что даже сам не догоняешь, тебе надо все разжевывать . Ты слился уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонятнА, дибил короче. Можешь дальше рипам подсасывать в топик идти и ластику заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом вы уже определили свою судьбу клан Sunny

бугаааааа

спасибо посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПонятнА, дибил короче. Можешь дальше рипам подсасывать в топик идти и ластику заодно

398a61cff22ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас доказал что ты не выдался на мозг, потом еще пишешь что тебе ответить не могут. Ты слился парень!!!!1 Выйди в окно наконец то уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй свой бред, я даже не с ланеток,лол

Фейл тебе засчитан, продолжай в том же духе

Почему - то это вам не мешает шестерить ксиду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас доказал что ты не выдался на мозг, потом еще пишешь что тебе ответить не могут. Ты слился парень!!!!1 Выйди в окно наконец то уже

какое окно?) ты бредишь..целыми днями сидишь дома у компа...выйди проветрись

Ты счастлив?) я уже вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то это вам не мешает шестерить ксиду :lol:

Еще один с раком мозга. Откройте клуб свой

какое окно?) ты бредишь..целыми днями сидишь дома у компа...выйди проветрись

Ты счастлив?) я уже вернулся

Ты ошибаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - то это вам не мешает шестерить ксиду :lol:

чудо тебе уже было доказано , что это вы шестерили Ели , были мясом у него на осадах и тВ!

с Ланетками и Детсадом у нас союз, если ты пропустил ,Ксид доказал , что он человек слова и отдал нам Флаги!

и можете пениться , сколько вам угодно , против фактов не попрешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься

поэтому не пиши бред дарк..и не отсылай людей в окно.. Опыт чтоль имеется у тебя? прыгун скокун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...