Перейти к содержанию
Asterios

прошу помоч


KarateI

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел на рынок и купил рарную весперн тунику побежал её распечатал в грации за 50лямов прибежал в каты там пишет что нужна рар но селед туника я полетел в грацию чтобы запечатать её обратно там увидел что можно и тут её сделать распечатанной и тут всё у меня и упало оказалось что она стала обычной уже не рар ;( очень прошу случай не частый сделайте обратно её рар я невероятно долго хотел её сделать и очень много вложил в неё!

П.С.я не хотел чтобы она стала обычной прошу помочь уважаемых админов

сервер Ember x10 ник karatei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рарная и не-рарная туника - два разных предмета.

Просто так превратиться друг в друга они не могут. Вас или обманули при продаже, или одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая тех поддержка я купил её шифтанул друзьям в клане она была с жёлтой надписью она была рар с мастерворк но нераспечатаная и не обработана у мамона просто скрафченная!

проверьте пожалуйста по логам выже не на слово верите

прошу посмотреть я специально не буду заходить в игру чтобы логи не ушли далеко прям это случилось и я вышел и не заходил проверьте я говорю правду

минимум 4 человека могут подтвердить мои слова!

помогите решить проблему я в печали как ваще такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс

Вообще-то у туники, не отполированной сначала у Мамона в катах, нельзя снять печать у Ишумы на Грации.

Если ты ее купил не распечатанной и еще не обработанной, то и соответсвенно и желтой у нее надписи нет.

Ты просто где-то что-то не доглядел и прошляпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не полированную тунику я убрал у ишумы печать за 50кк потом побежал в каты чтобы отполировать! это факт

потом побежал чтобы запечатать у ишумы обратно это факт!

а она обменялась на обычную я в трансе

теорий не нужно я за слова отвечаю мне 31 год я не школьник и я в шоке от такого волшебства

я жал у ишумы и был уверен что она за печатается а стало вод так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы не школьником, забил бы на это дело.

Завтра посмотрю, распечатывается ли у Ишумы не отполированная туника.

Не кипешуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не полированную тунику я убрал у ишумы печать за 50кк потом побежал в каты чтобы отполировать! это факт

так сделать невохзможно. действовать можно только в обратном порядке. сначала полируется потом печать снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сделать невохзможно. действовать можно только в обратном порядке. сначала полируется потом печать снимается

я купил рар селед тунику и убрал у ишимы печать потом пошол к мамону мамон мне сказал что нужна селед рар пошол менять обратно

у вас может и невозможно а на Ember x10 возможно имфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть Эмбер кривее остальных. Купи еще одну тунику, пили скрины и баг репорт. Уже два человека сказало, что быть так не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нес на сервере их не так много так что купить её я смогу через 3 или 5 месяцев

стоят дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конец тогда любой мв веспер. Их даже на руоффе до попы.

Затести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конец тогда любой мв веспер. Их даже на руоффе до попы.

Затести.

я жду ответа тех поддержки у меня нет таких средств чтобы тестить мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я тему не там создал? может тут обсуждают проблемы а не решают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лоу рейт сервера одинаковы-быть как ты сказал неможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все лоу рейт сервера одинаковы-быть как ты сказал неможет

попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Xandir а дальше я не знаю что писать я то напишу текст то сотру о5 и снова пишу перечитываю и стираю вы мне поможете или нет?

есть тут ещё куда мне можно обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... туго у тебя как-то там. Разве не сможешь скрафтить, чтобы не покупать? Я всегда крафтил, но с таким еще не сталкивался. Я не говорю, что такого быть не могло, но лучше скины делать. Проблема не большая никто решать не будет кроме тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... туго у тебя как-то там. Разве не сможешь скрафтить, чтобы не покупать? Я всегда крафтил, но с таким еще не сталкивался. Я не говорю, что такого быть не могло, но лучше скины делать. Проблема не большая никто решать не будет кроме тебя самого.

мы патей крафтили 2 раза по 20 рецев ни одного крафта МВ

да я забил уже от этих аминов справедливости небудет

нащёт шмота это невероятно дорогой шмот на этом серве там не поголовье в нем ходит и это дорогая потеря! у кого он есть тот рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду хоть какого то ответа администрации баг это или что и какие будут меры приняты по устранению последствий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доказательств того, что у вас изначально был описываемый предмет, вижу лишь ошибку пользователя, т.е. вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без доказательств того, что у вас изначально был описываемый предмет, вижу лишь ошибку пользователя, т.е. вашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ишумы с Фреи насколько помню введена функция обмена рарной вещи на обычную. Походу автор темы выбрал не ту строку в диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ишумы с Фреи насколько помню введена функция обмена рарной вещи на обычную. Походу автор темы выбрал не ту строку в диалоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно с веспером из-за гемов нашёл только морай

Но походу автор мудрит и неправильно описывает свои манипуляции. B)

Ишума вообще не видит неотполированную в катах вещь даже в окне обмена рарной на обычную.

post-97051-0-24174100-1326910533_thumb.j

post-97051-0-32574000-1326910588_thumb.j

я купил её шифтанул друзьям в клане она была с жёлтой надписью она была рар с мастерворк но нераспечатаная и не обработана у мамона просто скрафченная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis

Абсолютно прав в том, что РаР у ишумы меняется на Обычную не РаРную тунику и возможно то, что автор по своей невнимательности мог сделать такой обмен. Не являюсь заинтересованным лицом, видно даже из рейтов на которых я играл . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно с веспером из-за гемов нашёл только морай

Но походу автор мудрит и неправильно описывает свои манипуляции. B)

Ишума вообще не видит неотполированную в катах вещь даже в окне обмена рарной на обычную.

post-97051-0-24174100-1326910533_thumb.j

post-97051-0-32574000-1326910588_thumb.j

Если она была с жёлтой надписью. то её уже полировали в катах, а ты наверно перепутал строку у Ишумы и сменял её на обычную.... :blush:

у тебя хаос а не рар вот в чём дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего в случае 80+ шмота хаос и рар это одно и тоже, но только на разной стадии распечатки? B)

хаос и рар это всё таки разные вещи спс за эксперимент но там есть баг с веспер шмотом талько ненужны эксперементы с пе6рчами шлемами нужен с веспер рар робой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...