Перейти к содержанию
Asterios

69 "Zhara v IT"


Lukryan

Рекомендуемые сообщения

Кстате подобные видео гораздо интереснее смотреть, чем всякие 9на9. В таких маспвп исход боя все-таки остается неизвестным до финала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были без 1дд и оконный БД:) стояли собирали твинов на фринту,вижу алли бьют :) смотрел 5 минут,надоело подошел помог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.ex.ua/view/12672765 Хохляндия

http://file.karelia.ru/qkgfn8/

Длительность: 22мин

Обьем: 1,1гб

Плейлист:

1.bullet for my valentine - 4 words (to choke upon)

2.oomph - ready or not (im coming)

3.Nomy - Cocaine

4.Hypnogaja - Scorned

5.Three Days Grace - Time Of Dying

6.Five Finger Death Punch - Never Enough

7.Happy three friends

с 1ой по 3ю минуту мой косяк с качеством видео...извиняюсь.

Смотрим,обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, 1.1 гиг? это ты склеивал, потом кодировал и получил такой исходник на 22 минуты в таком-то качестве?

могу подкинуть ссылки и статейки по пересжатию видео

то что на гохе написано, частично верно, но всё же, только первая часть, и то не вся, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, 1.1 гиг? это ты склеивал, потом кодировал и получил такой исходник на 22 минуты в таком-то качестве?

могу подкинуть ссылки и статейки по пересжатию видео

то что на гохе написано, частично верно, но всё же, только первая часть, и то не вся, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я могу сказать следующее - имея несколько исходников, разница не значительная при кодировании, самое основное что может быть, если исходник был в HD формате или BR формате, тогда размер видео при перекодировке будет больше и то учитывая параметры кодировки

кодировка - дело тонкое, а если знаешь как и в чем обрабатывать видео, то у вас не будет таких размеров в файле видео, но 3 исходника и 1.1 гига это перебор, тем более на 22 минуты, а ужать можно было бы до 200-300мб да и в хорошем качестве, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я могу сказать следующее - имея несколько исходников, разница не значительная при кодировании, самое основное что может быть, если исходник был в HD формате или BR формате, тогда размер видео при перекодировке будет больше и то учитывая параметры кодировки

кодировка - дело тонкое, а если знаешь как и в чем обрабатывать видео, то у вас не будет таких размеров в файле видео, но 3 исходника и 1.1 гига это перебор, тем более на 22 минуты, а ужать можно было бы до 200-300мб да и в хорошем качестве, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...